Logo LV Kreis Rhein-Lahn
Zum Inhalt Nebennavigation

Suche:

Zum Inhalt Hauptnavigation

Rangliste 2019

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
34,01 Diezer TSK Oranien Diez 24.05.
Richter, Jamie (2009); Schotte, Mattes (2009); Mais, Adrian (2009); Dammann, Jonas (2008)
36,03 TuS Katzenelnbogen-Klingelbach Diez 24.05.
Beck, Neal (2009); Suchomel, Ben (2008); Spies, Emil (2009); Ernst, Mattis (2009)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
3.854 TuS Katzenelnbogen-Klingelbach Diez 01.09.
Wolf, Malte (2008) - 897; Spies, Emil (2009) - 830; Wolf, Lasse (2008) - 799
Suchomel, Ben (2008) - 766; Ernst, Mattis (2009) - 562

Kinder M11
50 m Lauf
8,16 Pfaffenberger, Moritz 2008 TV Weisel Weisel 22.09.
8,23 Wolf, Malte 2008 TuS Katzenelnbogen-Klingelbach Weisel 22.09.
8,25 Fries, Lias Ben 2008 TV Bad Ems Diez 01.09.
8,28 Köhler, Lukas 2008 TuS Katzenelnbogen-Klingelbach Weisel 22.09.
8,40 Wiechmann, Max 2008 LG Lahn-Aar-Esterau Köln 30.05.
8,53 Steger, Leopold 2008 Diezer TSK Oranien Diez 24.08.
800 m Lauf
2:50,64 Becker, Moritz 2008 LG Rhein-Wied/TG O. Bad Ems 08.09.
2:55,71 Fries, Lias Ben 2008 TV Bad Ems Diez 14.04.
2:57,34 Sprengart, Dario 2008 LG Lahn-Aar-Esterau Bad Ems 08.09.
3:20,59 Wiechmann, Max 2008 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 14.04.
3:26,63 Catav, Ethem 2008 TuS Niederneisen Diez 14.04.
3:27,23 Petkovic, Bojan 2008 TV Bad Ems Diez 14.04.
Hochsprung
1,25 Dammann, Jonas 2008 Diezer TSK Oranien Diez 01.09.
1,20 Wiechmann, Max 2008 LG Lahn-Aar-Esterau Bad Ems 08.09.
1,19 Pfaffenberger, Moritz 2008 TV Weisel Katzenelnbogen 15.06.
1,15 Petkovic, Bojan 2008 TV Bad Ems Diez 14.04.
1,12 Fries, Lias Ben 2008 TV Bad Ems Bad Ems 08.09.
1,11 Sprengart, Dario 2008 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 14.04.
Weitsprung Zone
3,95 Fries, Lias Ben 2008 TV Bad Ems Weisel 22.09.
3,93 Pfaffenberger, Moritz 2008 TV Weisel Katzenelnbogen 15.06.
3,75 Steger, Leopold 2008 Diezer TSK Oranien Katzenelnbogen 15.06.
3,73 Wiechmann, Max 2008 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 24.08.
3,59 Wolf, Malte 2008 TuS Katzenelnbogen-Klingelbach Diez 24.08.
3,57 Sprengart, Dario 2008 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 24.08.
Schlagball 80g
51,50 Wiechmann, Max 2008 LG Lahn-Aar-Esterau Weisel 22.09.
45,00 Pfaffenberger, Moritz 2008 TV Weisel Weisel 22.09.
36,00 Sprengart, Dario 2008 LG Lahn-Aar-Esterau Weisel 22.09.
35,00 Fries, Lias Ben 2008 TV Bad Ems Weisel 22.09.
33,50 Wolf, Malte 2008 TuS Katzenelnbogen-Klingelbach Weisel 22.09.
33,00 Dammann, Jonas 2008 Diezer TSK Oranien Weisel 22.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.070 Pfaffenberger, Moritz 2008 TV Weisel Weisel 22.09.
8,16-3,91-45,00
1.021 Wiechmann, Max 2008 LG Lahn-Aar-Esterau Weisel 22.09.
8,70-3,60-51,50
989 Fries, Lias Ben 2008 TV Bad Ems Weisel 22.09.
8,29-3,95-35,00
903 Wolf, Malte 2008 TuS Katzenelnbogen-Klingelbach Weisel 22.09.
8,23-3,28-33,50
887 Köhler, Lukas 2008 TuS Katzenelnbogen-Klingelbach Weisel 22.09.
8,28-3,56-28,00
881 Sprengart, Dario 2008 LG Lahn-Aar-Esterau Weisel 22.09.
8,75-3,37-36,00
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.205 Fries, Lias Ben 2008 TV Bad Ems Diez 01.09.
8,25-3,83-1,09-31,50
1.187 Dammann, Jonas 2008 Diezer TSK Oranien Diez 01.09.
8,87-3,55-1,25-29,50
1.183 Wiechmann, Max 2008 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 01.09.
8,75-3,21-1,17-39,00
1.000 Sprengart, Dario 2008 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 01.09.
8,95-3,03-1,01-33,00

Kinder M10
50 m Lauf
8,43 Richter, Jamie 2009 Diezer TSK Oranien 881Weisel 22.09.
8,73 Eckstein, Leonard 2009 Diezer TSK Oranien Diez 01.09.
8,80 Spies, Emil 2009 TuS Katzenelnbogen-Klingelbach Diez 01.09.
9,02 Buhs, Philip 2009 LG Lahn-Aar-Esterau Weisel 22.09.
9,05 Schotte, Mattes 2009 Diezer TSK Oranien Diez 24.08.
9,17 Stenger, Ben 2009 LG Lahn-Aar-Esterau Weisel 22.09.
800 m Lauf
3:07,44 Beck, Neal 2009 TuS Katzenelnbogen-Klingelbach Katzenelnbogen 15.06.
3:12,86 Richter, Jamie 2009 Diezer TSK Oranien Katzenelnbogen 15.06.
3:14,67 Spies, Emil 2009 TuS Katzenelnbogen-Klingelbach Katzenelnbogen 15.06.
3:15,09 Schotte, Mattes 2009 Diezer TSK Oranien Bad Ems 08.09.
3:15,49 Ernst, Mattis 2009 TuS Katzenelnbogen-Klingelbach Katzenelnbogen 15.06.
3:19,19 Eckstein, Leonard 2009 Diezer TSK Oranien Katzenelnbogen 15.06.
Hochsprung
1,07 Stoll, Fabian 2009 Diezer TSK Oranien Diez 14.04.
1,05 Richter, Jamie 2009 Diezer TSK Oranien Diez 01.09.
1,04 Stenger, Ben 2009 LG Lahn-Aar-Esterau Bad Ems 08.09.
1,04 Buhs, Philip 2009 LG Lahn-Aar-Esterau Bad Ems 08.09.
1,01 Eckstein, Leonard 2009 Diezer TSK Oranien Diez 01.09.
Weitsprung Zone
3,53 Eckstein, Leonard 2009 Diezer TSK Oranien Katzenelnbogen 15.06.
3,47 Spies, Emil 2009 TuS Katzenelnbogen-Klingelbach Diez 24.08.
3,46 Richter, Jamie 2009 Diezer TSK Oranien Weisel 22.09.
3,24 Beck, Neal 2009 TuS Katzenelnbogen-Klingelbach Katzenelnbogen 15.06.
3,22 Schotte, Mattes 2009 Diezer TSK Oranien Diez 24.08.
3,20 Ernst, Mattis 2009 TuS Katzenelnbogen-Klingelbach Diez 24.08.
Schlagball 80g
33,00 Stenger, Ben 2009 LG Lahn-Aar-Esterau Weisel 22.09.
30,00 Spies, Emil 2009 TuS Katzenelnbogen-Klingelbach Diez 01.09.
27,50 Buhs, Philip 2009 LG Lahn-Aar-Esterau Weisel 22.09.
25,50 Eckstein, Leonard 2009 Diezer TSK Oranien Diez 01.09.
24,50 Richter, Jamie 2009 Diezer TSK Oranien 881Weisel 22.09.
23,50 Beck, Neal 2009 TuS Katzenelnbogen-Klingelbach Weisel 22.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
830 Spies, Emil 2009 TuS Katzenelnbogen-Klingelbach Diez 01.09.
8,80-3,37-30,00
829 Richter, Jamie 2009 Diezer TSK Oranien Weisel 22.09.
8,43-3,46-24,50
816 Eckstein, Leonard 2009 Diezer TSK Oranien Diez 01.09.
8,73-3,53-25,50
760 Stenger, Ben 2009 LG Lahn-Aar-Esterau Weisel 22.09.
9,17-2,91-33,00
758 Buhs, Philip 2009 LG Lahn-Aar-Esterau Weisel 22.09.
9,02-3,13-27,50
658 Beck, Neal 2009 TuS Katzenelnbogen-Klingelbach Weisel 22.09.
9,55-2,98-23,50
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.020 Eckstein, Leonard 2009 Diezer TSK Oranien Diez 01.09.
8,73-3,53-1,01-25,50
978 Richter, Jamie 2009 Diezer TSK Oranien Diez 01.09.
8,74-3,26-1,05-22,00
820 Buhs, Philip 2009 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 01.09.
9,57-3,13-0,97-20,00

Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
30,55 Diezer TSK Oranien Diez 24.05.
Hohnel, Franziska (2008); Hörl, Tabitha (2008); Preußner, Lucy (2008); Isola, Angelina (2008)
31,69 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 24.05.
Pasuchin, Ludmila (2008); Schulski, Lara (2008); Wetzel, Lina (2008); Wolf, Emma (2008)
33,55 TuS Katzenelnbogen-Klingelbach Diez 24.05.
Ludwig, Benita (2009); Gärtner, Maya (2009); Menche, Romy (2009); Claßen, Lea (2008)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
5.232 Diezer TSK Oranien Diez 01.09.
Hörl, Tabitha (2008) - 1.109; Isola, Angelina (2008) - 1.087; Hohnel, Franziska (2008) - 1.083
Preußner, Lucy (2008) - 1.066; Seifert, Vivien (2008) - 887
5.047 LG Lahn-Aar-Esterau Weisel 22.09.
Pasuchin, Ludmila (2008) - 1.211; Wolf, Luna (2008) - 1.048; Wetzel, Lina (2008) - 1.011
Wolf, Emma (2008) - 1.004; Standke, Marie (2009) - 773
4-Kampf Ma.
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
6.449 Diezer TSK Oranien Diez 01.09.
Isola, Angelina (2008) - 1.409; Hohnel, Franziska (2008) - 1.378; Hörl, Tabitha (2008) - 1.349
Preußner, Lucy (2008) - 1.334; Seifert, Vivien (2008) - 979

Kinder W11
50 m Lauf
7,74 Pasuchin, Ludmila 2008 LG Lahn-Aar-Esterau Weisel 22.09.
7,90 Isola, Angelina 2008 Diezer TSK Oranien Katzenelnbogen 15.06.
7,97 Biehl, Lucie 2008 TuS Katzenelnbogen-Klingelbach Katzenelnbogen 15.06.
8,02 Motz, Cecil 2008 Diezer TSK Oranien Diez 14.04.
8,08 Hohnel, Franziska 2008 Diezer TSK Oranien Katzenelnbogen 15.06.
8,12 Deus, Theresa 2008 LG Rhein-Wied/TG O. Katzenelnbogen 15.06.
8,12 Dietz, Miriam 2008 LG Rhein-Wied/TG O. Katzenelnbogen 15.06.
800 m Lauf
2:48,87 Preußner, Lucy 2008 Diezer TSK Oranien Katzenelnbogen 15.06.
2:51,72 Biehl, Lucie 2008 TuS Katzenelnbogen-Klingelbach Katzenelnbogen 15.06.
2:52,09 Deus, Theresa 2008 LG Rhein-Wied/TG O. Katzenelnbogen 15.06.
2:52,93 Hörl, Tabitha 2008 Diezer TSK Oranien Katzenelnbogen 15.06.
3:05,12 Seifert, Vivien 2008 Diezer TSK Oranien Diez 14.04.
3:13,43 Wolf, Chiara 2008 TV Bad Ems Diez 14.04.
Hochsprung
1,21 Isola, Angelina 2008 Diezer TSK Oranien Diez 01.09.
1,19 Hörl, Tabitha 2008 Diezer TSK Oranien Diez 14.04.
1,17 Hohnel, Franziska 2008 Diezer TSK Oranien Diez 01.09.
1,16 Pasuchin, Ludmila 2008 LG Lahn-Aar-Esterau Bad Ems 08.09.
1,15 Preußner, Lucy 2008 Diezer TSK Oranien Diez 14.04.
1,11 Wolf, Luna 2008 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 14.04.
1,11 Wetzel, Lina 2008 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 14.04.
Weitsprung Zone
3,95 Dietz, Miriam 2008 LG Rhein-Wied/TG O. Katzenelnbogen 15.06.
3,94 Isola, Angelina 2008 Diezer TSK Oranien Katzenelnbogen 15.06.
3,88 Biehl, Lucie 2008 TuS Katzenelnbogen-Klingelbach Katzenelnbogen 15.06.
3,87 Preußner, Lucy 2008 Diezer TSK Oranien Diez 24.08.
3,86 Deus, Theresa 2008 LG Rhein-Wied/TG O. Katzenelnbogen 15.06.
3,84 Motz, Cecil 2008 Diezer TSK Oranien Diez 14.04.
Schlagball 80g
31,00 Hörl, Tabitha 2008 Diezer TSK Oranien Diez 01.09.
29,50 Pasuchin, Ludmila 2008 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 01.09.
29,00 Biehl, Lucie 2008 TuS Katzenelnbogen-Klingelbach Diez 01.09.
27,50 Wolf, Emma 2008 LG Lahn-Aar-Esterau Weisel 22.09.
26,00 Isola, Angelina 2008 Diezer TSK Oranien Weisel 22.09.
25,50 Preußner, Lucy 2008 Diezer TSK Oranien Weisel 22.09.
25,50 Hohnel, Franziska 2008 Diezer TSK Oranien Weisel 22.09.

3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.211 Pasuchin, Ludmila 2008 LG Lahn-Aar-Esterau Weisel 22.09.
7,74-3,76-28,50
1.152 Biehl, Lucie 2008 TuS Katzenelnbogen-Klingelbach Diez 01.09.
8,22-3,71-29,00
1.146 Isola, Angelina 2008 Diezer TSK Oranien Weisel 22.09.
8,02-3,74-26,00
1.119 Hörl, Tabitha 2008 Diezer TSK Oranien Weisel 22.09.
8,65-3,64-31,00
1.105 Preußner, Lucy 2008 Diezer TSK Oranien Weisel 22.09.
8,17-3,59-25,50
1.102 Hohnel, Franziska 2008 Diezer TSK Oranien Weisel 22.09.
8,18-3,58-25,50
1.102 Dietz, Miriam 2008 LG Rhein-Wied/TG O. Diez 01.09.
8,34-3,82-24,50
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.409 Isola, Angelina 2008 Diezer TSK Oranien Diez 01.09.
8,19-3,74-1,21-22,50
1.406 Pasuchin, Ludmila 2008 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 01.09.
8,03-3,61-1,09-29,50
1.378 Hohnel, Franziska 2008 Diezer TSK Oranien Diez 01.09.
8,27-3,64-1,17-24,00
1.363 Biehl, Lucie 2008 TuS Katzenelnbogen-Klingelbach Diez 01.09.
8,22-3,71-1,05-29,00
1.349 Hörl, Tabitha 2008 Diezer TSK Oranien Diez 01.09.
8,74-3,63-1,09-31,00
1.334 Preußner, Lucy 2008 Diezer TSK Oranien Diez 01.09.
8,46-3,67-1,13-24,00

Kinder W10
50 m Lauf
8,28 Crawford, Solveig 2009 TV Weisel Weisel 22.09.
8,42 Menche, Romy 2009 TuS Katzenelnbogen-Klingelbach Weisel 22.09.
8,74 Ludwig, Benita 2009 TuS Katzenelnbogen-Klingelbach Weisel 22.09.
8,75 Gärtner, Maya 2009 TuS Katzenelnbogen-Klingelbach Weisel 22.09.
8,86 Ehrhardt, Josefine 2009 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 14.04.
9,15 Bandel, Benita 2009 TV Bad Ems Bad Ems 08.09.
800 m Lauf
3:06,58 Bandel, Benita 2009 TV Bad Ems Diez 14.04.
3:19,13 Crawford, Solveig 2009 TV Weisel Diez 14.04.
3:28,93 Ludwig, Benita 2009 TuS Katzenelnbogen-Klingelbach Diez 14.04.
3:46,62 Baulig, Leni 2009 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 14.04.
3:47,45 Ferdinand, Charlotte 2009 TV Bad Ems Diez 14.04.
3:51,59 Ehrhardt, Josefine 2009 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 14.04.
Hochsprung
1,11 Ehrhardt, Josefine 2009 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 14.04.
1,07 Crawford, Solveig 2009 TV Weisel Diez 14.04.
0,99 Ferdinand, Charlotte 2009 TV Bad Ems Diez 14.04.
0,92 Bandel, Benita 2009 TV Bad Ems Bad Ems 08.09.
0,83 Baulig, Leni 2009 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 14.04.
Weitsprung Zone
3,50 Crawford, Solveig 2009 TV Weisel Weisel 22.09.
3,24 Menche, Romy 2009 TuS Katzenelnbogen-Klingelbach Weisel 22.09.
3,21 Ludwig, Benita 2009 TuS Katzenelnbogen-Klingelbach Weisel 22.09.
3,10 Gärtner, Maya 2009 TuS Katzenelnbogen-Klingelbach Diez 24.08.
3,08 Ferdinand, Charlotte 2009 TV Bad Ems Diez 14.04.
3,02 Bandel, Benita 2009 TV Bad Ems Diez 14.04.
Schlagball 80g
29,50 Ludwig, Benita 2009 TuS Katzenelnbogen-Klingelbach Weisel 22.09.
25,00 Menche, Romy 2009 TuS Katzenelnbogen-Klingelbach Weisel 22.09.
22,50 Ferdinand, Charlotte 2009 TV Bad Ems Weisel 22.09.
21,50 Bandel, Benita 2009 TV Bad Ems Diez 14.04.
20,00 Köhnlein, Leona 2009 TV Weisel Diez 01.09.
18,00 Lewerenz, Lena 2009 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 01.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.038 Ludwig, Benita 2009 TuS Katzenelnbogen-Klingelbach Weisel 22.09.
8,74-3,21-29,50
1.026 Menche, Romy 2009 TuS Katzenelnbogen-Klingelbach Weisel 22.09.
8,42-3,24-25,00
968 Crawford, Solveig 2009 TV Weisel Weisel 22.09.
8,28-3,50-16,50
895 Ferdinand, Charlotte 2009 TV Bad Ems Weisel 22.09.
9,21-3,06-22,50
779 Gärtner, Maya 2009 TuS Katzenelnbogen-Klingelbach Weisel 22.09.
8,75-2,80-13,50
773 Standke, Marie 2009 LG Lahn-Aar-Esterau Weisel 22.09.
9,18-2,83-15,50

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 / 2.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: RL/0232 VfL Holzappel
<