Logo LV Kreis Rhein-Lahn
Zum Inhalt Nebennavigation

Suche:

Zum Inhalt Hauptnavigation

Volksbank Grand Prix 2012

Die anderen Jahre finden sie über die folgenden Links
aktuell
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005


Kinder U10 W8 22.04. 19.05. 23.09. Gesamt
800 m Dreikampf Dreikampf
1.  Luzie Meerjans  TV W 298 709 802 1809
2.  Emily Reinhardt  LG LAE 228 605 728 1561
3.  Melina Bobka  LG LAE 150 455 540 1145
4.  Laura-Luise Gerheim  LG LAE 263 802 0 1065
5.  Estelle Brötz  LG LAE 0 509 540 1049
6.  Mialine Debus  TV W 184 0 532 716
7.  Annika Stein  LG LAE 0 381 272 653
8.  Alexia Friedrich  TV W 0 0 637 637
9.  Marie-Luise Ulges  LG LAE 0 0 631 631
10.  Alizee´ Friedrich  TV W 0 0 624 624
11.  Candy Frick  LG E 0 0 590 590
12.  Pauline Knoke  LG LAE 0 540 0 540
Kinder U10 M8 22.04. 19.05. 23.09. Gesamt
800 m Dreikampf Dreikampf
1.  Nico Löffler  TV W 223 660 693 1576
2.  Jonas Jeck  TV W 213 529 612 1354
3.  Jonas Heuser  LG E 0 569 650 1219
4.  Kai Muffert  TuS Nn 239 717 0 956
5.  Noel Zimmermann  TV W 170 314 414 907
6.  Luis Rothenberger  LG LAE 0 401 389 790
7.  Andre Wied  TV W 141 327 304 772
8.  Cornelius Hörl  TuS Nn 190 535 0 725
9.  Noel Montimurro  LG LAE 0 337 386 723
10.  Finn Crawford  TV W 0 0 600 600
11.  Lasse Ohl  LG LAE 0 597 0 597
12.  Cedic Frick  LG E 0 0 568 568
Kinder U10 W9 22.04. 19.05. 23.09. Gesamt
800 m Dreikampf Dreikampf
1.  Leonie Mohr  LG E 258 904 943 2105
2.  Kira Huth  TV W 277 697 763 1737
3.  Celine Grontzki  LG LAE 265 607 711 1583
4.  Theresa Krebs  TuS Nn 177 682 693 1552
5.  Laureen Erpenbach  LG E 210 0 687 897
6.  Jule Föhrenbacher  LG E 0 795 0 795
7.  Estelle Friedrich  TV W 0 0 752 752
8. Benita Blöcher  TV K 0 0 640 640
9.  Lara Frick  TuS Nn 0 634 0 634
10.  Mira Linn  LG LAE 138 0 373 511
11.  Fenja Streim  TuS Nn 216 0 0 216
Kinder U10 M9 22.04. 19.05. 23.09. Gesamt
800 m Dreikampf Dreikampf
1.  Tim Haber  LG LAE 218 765 783 1766
2.  Steven Saueressig  TV W 132 422 417 971
3.  Dzemal Pepic  LG E 177 0 775 952
4.  Johannes Wolf  LG LAE 135 781 0 916
5.  Finn Wöll  LG E 264 648 0 912
6.  Paul Ohl  LG LAE 0 907 0 907
7.  Max Feigel  LG LAE 176 636 0 812
8.  Tim Isenberger  TuS Nn 247 540 0 787
9.  Enrico Grontzki  LG LAE 140 509 0 649
10.  Moritz Spöth  LG E 0 614 0 614
11.  Jan Kleinitz  LG LAE 128 301 0 429
12.  Lukas Lotz  LG LAE 0 433 0 433
Kinder U12 W10 22.04. 19.05. 01.09. 23.09. Gesamt
800 m Vierkampf Vierkampf Dreikampf
1.  Hanna Sievertsen  TuS Nn 282   1387   1159   1109   3937  
 2.    Melissa Kreckel  TuS NN 282   1071   1059   949   3361  
3.  Leonie Kah  LG LAE 309   1023   1079   926   3337  
4.  Alena Appenzeller  LG LAE 0   1164   1111   982   3257  
5.  Katja Schmitt  LG LAE 275   0   1242   1012   2529  
6.  Lilou Debus  TV W 268   0   1064   963   2295  
7.  Chiara Blöcher  TV K 301   0   0   985   1286  
8.  Olivia Gürth  TSK 0   0   1222   0   1222  
9.  Celina Frick  LG E 0   0   0   841   841  
10.  Anna Lotta Ernst  LG E 323   0   0   0   323  
11.  Amelie Jansson  LG RL 287  0   0   0   287  
Kinder U12 M10 22.04. 19.05. 01.09. 23.09. Gesamt
800 m Vierkampf Vierkampf Dreikampf
1.  Finnjan Dick  LG LAE 279   1288   1320   984   3871  
2.  Keno Lukas  LG LAE 315   1263   1267   1020   3865  
3.  Lukas Missigbrodt  LG E 0   1127   1171   921   3219  
4.  Florian Sprenger  LG LAE 0   892   928   737   2557  
5.  Linus Kämpfer  LG LAE 0   907   731   0   1638  
6.  Lennart Dillenberger  TV W 205   1052   0   0   1257  
7.  Sebastian Zima  TV W 225   807   0   0   1032  
8.  Marcel Walter  TV K 0   0   0   913   913  
9.  Tagino Laue  TV W 0   0   0   735   735  
10.  Marvin Walter  TV K 0   0   0   658   658  
11.  Leon Ringelstein  LG E 0   0   0   633   633  
12.  Johannes Bieroth  LG E 271   0   0   0   271  
Kinder U12 W11 22.04. 19.05. 01.09. 23.09. Gesamt
800 m Vierkampf Vierkampf Dreikampf
1.  Madlen Meller  LG LAE 327   1538   1436   1102   4403  
2.  Hannah-Marie Roth  LG LAE 319   1418   1433   1096   4266  
3.  Nadine Westerburg  TV W 284   1336   1365   1080   4065  
4.  Svenja Westerburg  TV W 250   1069   1103   989   3411  
5.  Lea Mäncher  LG LAE 0   1177   1160   935   3272  
6.  Helene Burchard  LG LAE 0   1444   1522   0   2966  
7.  Clara Zielke  TV W 284     0   1318   1117   2719  
8.  Fabienne Paetsch  LG LAE 0   1329   1284   0   2613  
9.  Martha Bertram  LG LAE 310   1184   0   0   1494  
10.  Luisa Abel  TSK 0   1386   0   1386  
11.  Stefanie Goebels  LG LAE 0   1299   0   1299  
Kinder U12 M11 22.04. 19.05. 01.09. 25.09. Gesamt
800 m Vierkampf Vierkampf Dreikampf
1.  Erik Niebergall  TV W 384   1374   1441   1091   4290  
2.  Vincent Föhrenbacher  LG E 249   942   919   718   2828  
3.  Jonas Holzhäuser  LG LAE 0   1044   963   745   2752  
4.  Sven Arzt  LG E 0   0   1181   907   2088  
5.  Louis Krell  LG RL 315   0   1210   0   1525  
6.  Pascal Bergen  TV BE 0   0   1298   0   1298  
7.  Dzevad Pepic  LG E 333      0   0   831   1164  
8.  Niclas Lenz  TV W 320   0   0   0   320  
9.  Simon Schütz  LG E 0   0   0   251   251  
10.  Jona Waldorf  TV BE 216   0   0   0   216  
Jugend U14 W12 22.04. 17.05. 17.05. 13.09. 13.09. 23.09. Gesamt
800 m 75 m 60-m-Hü. Kugel Speer Vierkampf
1.  Marlene Sturm  LG LAE 312   327   406   395   426   1598   3464  
2.  Marie-Sophie Trapp  LG LAE 243   0   0   0    0   1317   1560  
3.  Lene Ernst  LG E 352   0   0   0   0   0   352  
4.  Julia Walter  TV BE 345   0   0   0   0   0   345  
Jugend U14 M12 22.04. 17.05. 17.05. 13.09. 13.09. 23.09. Gesamt
800 m 75 m 60-m-Hü. Kugel Speer Vierkampf
1.  Justus Hänsel  LG LAE 249   399   382   352   418   1482   3286  
2.  Keanu Dick  LG LAE 256   363   336   301   454   1461   3171  
3.  Maximilian Löffler  TV W 398   306   292   321   420   1421   3158  
4.  Theodor Sauerwein  TV W 286   274   169   417   442   1290   2878  
5.  Bela Föhrenbacher  LG E 247   338   0   329   396   1424   2734  
6.  Jens Haber LG LAE 0   0   0   392   478   1390   2260  
7.  Colin Mohr  LG E 0   0   0   0   0   1406   1406  
8.  Dzeilan Pepic  LG E 288  351  0   343   412   0   1394  
9.  Leon Burgard  LG E 314   390   0   0   0   0   704  
10.  Tom Lauth  LG RL 0   378   315    0   0   0   693  
11.  Joshua Wöll  LG E 360   0   0   0    0   0   360  
12.  Janosch Ott  LG LAE 298   0   0   0   0   0   298  
Jugend U14 W13 22.04. 17.05. 17.05. 13.09. 13.09. 23.09. Gesamt
800 m 50 m 60-m-Hü. Kugel Speer Vierkampf
1.  Lena Huth  TV W 411   409   392   303   341   1598   3454  
2.  Denise Meister  TV W 334   388   355   297   404   1518   3296  
3.  Larissa Hechler  LG E 0   0   0   0   0   1722   1722  
Jugend U14 M13 22.04. 17.05. 17.05. 13.09. 13.09. 23.09. Gesamt
800 m 50 m 60-m-Hü. Kugel Speer Vierkampf
1.  Max Lehmacher  TV BE 434   384   0   372   424   1217   2831  
2.  Lucas Rose  LG LAE 0   0   0   0      0   1628   1628  
3.  Jannik Weiß  LG RL 471   441   426   0   0   0   1338  
4.  Simon Biebricher  TuS Nn 0   363   365   0   0   0   728  
5.  Lars Becker  LG LAE 0   436   0   0   0   0   436  
6.  Lukas Sauerwein  LG RL 309      0   0   0     0   0   309