Schülermehrkampf 2012
Schülermehrkampf 2012 Diez, am 19.05.2012 |
Ergebnisliste |
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Lahn-Aar-Esterau |
5.546 |
|
|
Meller Madlen |
2001 |
1183 |
|
Burchard Helene |
2001 |
1142 |
|
Roth Hannah-Marie |
2001 |
1116 |
|
Paetsch Fabienne |
2001 |
1111 |
|
Bertram Martha |
2001 |
994 |
Vierkampf Mannschaft, Weibliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Lahn-Aar-Esterau |
6.913 |
|
|
Meller Madlen |
2001 |
1538 |
|
Burchard Helene |
2001 |
1444 |
|
Roth Hannah-Marie |
2001 |
1418 |
|
Paetsch Fabienne |
2001 |
1329 |
|
Bertram Martha |
2001 |
1184 |
Vierkampf Mannschaft, männliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Lahn-Aar-Esterau |
5.394 |
|
|
Dick Finnjan |
2002 |
1288 |
|
Lukas Keno |
2002 |
1263 |
|
Holzhäuser Jonas |
2001 |
1044 |
|
Kämpfer Linus |
2002 |
907 |
|
Sprenger Florian |
2002 |
892 |
Dreikampf Mannschaft, männliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Lahn-Aar-Esterau |
4.155 |
|
|
Lukas Keno |
2002 |
1004 |
|
Dick Finnjan |
2002 |
937 |
|
Holzhäuser Jonas |
2001 |
761 |
|
Kämpfer Linus |
2002 |
747 |
|
Sprenger Florian |
2002 |
706 |
Vierkampf Mannschaft, männliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Lahn-Aar-Esterau |
7.044 |
|
|
Becker Lars |
1999 |
1608 |
|
Dick Keanu |
2000 |
1501 |
|
Hänsel Justus |
2000 |
1469 |
|
Haber Jens |
2000 |
1254 |
|
Ott Janosch |
2000 |
1212 |
Dreikampf Mannschaft, männliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Lahn-Aar-Esterau |
5.462 |
|
|
Becker Lars |
1999 |
1224 |
|
Hänsel Justus |
2000 |
1151 |
|
Dick Keanu |
2000 |
1139 |
|
Haber Jens |
2000 |
1007 |
|
Ott Janosch |
2000 |
941 |
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Kinder U10
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Lahn-Aar-Esterau |
3.085 |
|
|
Gerheim Laura-Luise |
2004 |
802 |
|
Grontzki Céline |
2003 |
607 |
|
Reinhardt Emily |
2005 |
605 |
|
Knoke Paulina |
2005 |
540 |
|
Rasbach Lina |
2004 |
531 |
2. |
LG Lahn-Aar-Esterau |
2.222 |
|
|
Brötz Estelle |
2005 |
509 |
|
Bobka Melina |
2005 |
455 |
|
Jopp Emma |
2004 |
443 |
|
Lukas Theresa |
2006 |
434 |
|
Stein Annika |
2006 |
381 |
3. |
LG Lahn-Aar-Esterau |
1.266 |
|
|
Jopp Hannah |
2005 |
362 |
|
Müller Sina |
2005 |
337 |
|
Kautner Celine |
2006 |
256 |
|
Holzhäuser Eva |
2006 |
199 |
|
Lammert Amely |
2006 |
112 |
Dreikampf Mannschaft, männliche Kinder U10
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Lahn-Aar-Esterau |
3.686 |
|
|
Ohl Paul |
2003 |
907 |
|
Wolf Johannes |
2003 |
781 |
|
Haber Tim |
2003 |
765 |
|
Feigel Max |
2003 |
636 |
|
Ohl Lasse |
2005 |
597 |
2. |
TV Weisel |
2.252 |
|
|
Löffler Nico |
2005 |
660 |
|
Jeck Jonas |
2004 |
529 |
|
Saueressig Steven |
2003 |
422 |
|
Wied André |
2005 |
327 |
|
Zimmermann Noél |
2004 |
314 |
3. |
LG Lahn-Aar-Esterau |
2.020 |
|
|
Grontzki Enrico |
2003 |
509 |
|
Lotz Lukas |
2003 |
433 |
|
Rothenberger Luis |
2004 |
401 |
|
Hus Max |
2005 |
340 |
|
Montimurro Noel |
2006 |
337 |
4. |
LG Lahn-Aar-Esterau |
1.380 |
|
|
Oswald Pascal |
2005 |
337 |
|
Sandmann Elias |
2005 |
302 |
|
Kleinitz Jan |
2003 |
301 |
|
Roth Julius |
2006 |
263 |
|
Rothenberger Leo |
2006 |
177 |
Dreikampf, Schüler M8
19.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
99 |
Muffert Kai |
2004 |
|
TuS Niederneisen |
717 |
|
|
|
9,09
(247) |
3,26 m
(299) (546) |
22,00 m
(171) (717) |
|
2 |
85 |
Heuser Jonas |
2004 |
|
LG Einrich |
569 |
|
|
|
9,69
(198) |
2,81 m
(240) (438) |
18,00 m
(131) (569) |
|
3 |
98 |
Hörl Cornelius |
2004 |
|
TuS Niederneisen |
535 |
|
|
|
10,20
(161) |
2,55 m
(203) (364) |
22,00 m
(171) (535) |
|
4 |
38 |
Jeck Jonas |
2004 |
|
TV Weisel |
529 |
|
|
|
9,73
(195) |
2,44 m
(188) (383) |
19,50 m
(146) (529) |
|
5 |
56 |
Rothenberger Luis |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
401 |
|
|
|
10,61
(133) |
2,49 m
(195) (328) |
13,00 m
(73) (401) |
|
6 |
39 |
Zimmermann Noél |
2004 |
|
TV Weisel |
314 |
|
|
|
11,24
(95) |
2,38 m
(179) (274) |
10,50 m
(40) (314) |
|
|
100 |
Hölzer Tobias |
2004 |
|
TuS Niederneisen |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schüler M9
19.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
53 |
Ohl Paul |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
907 |
|
|
|
8,67
(286) |
3,58 m
(338) (624) |
35,00 m
(283) (907) |
|
2 |
77 |
Wolf Johannes |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
781 |
|
|
|
9,07
(249) |
3,39 m
(315) (564) |
27,00 m
(217) (781) |
|
3 |
55 |
Haber Tim |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
765 |
|
|
|
9,41
(220) |
3,19 m
(290) (510) |
31,50 m
(255) (765) |
|
4 |
87 |
Wöll Finn |
2003 |
|
LG Einrich |
648 |
|
|
|
8,95
(260) |
2,90 m
(252) (512) |
18,50 m
(136) (648) |
|
5 |
74 |
Feigel Max |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
636 |
|
|
|
9,60
(205) |
3,03 m
(269) (474) |
21,00 m
(162) (636) |
|
6 |
86 |
Spöth Moritz |
2003 |
|
LG Einrich |
614 |
|
|
|
9,32
(228) |
3,01 m
(266) (494) |
17,00 m
(120) (614) |
|
7 |
101 |
Isenberg Tim |
2003 |
|
TuS Niederneisen |
540 |
|
|
|
9,12
(245) |
2,83 m
(242) (487) |
11,50 m
(53) (540) |
|
8 |
75 |
Grontzki Enrico |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
509 |
|
|
|
9,69
(198) |
2,58 m
(208) (406) |
15,50 m
(103) (509) |
|
9 |
54 |
Lotz Lukas |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
433 |
|
|
|
10,28
(155) |
2,52 m
(199) (354) |
13,50 m
(79) (433) |
|
10 |
37 |
Saueressig Steven |
2003 |
|
TV Weisel |
422 |
|
|
|
10,82
(120) |
2,48 m
(193) (313) |
16,00 m
(109) (422) |
|
11 |
76 |
Kleinitz Jan |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
301 |
|
|
|
11,27
(93) |
2,36 m
(176) (269) |
10,00 m
(32) (301) |
|
Vierkampf, Schüler M10
19.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
16 |
Dick Finnjan |
2002 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1288 |
|
|
|
8,88
(266) |
3,78 m
(362) (628) |
1,26 m
(351) (979) |
38,50 m
(309) (1288) |
|
2 |
25 |
Seckler Justin |
2002 |
|
MTV Bad Kreuznach |
1281 |
|
|
|
8,46
(307) |
3,74 m
(357) (664) |
1,10 m
(259) (923) |
45,50 m
(358) (1281) |
|
3 |
17 |
Lukas Keno |
2002 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1263 |
|
|
|
8,19
(335) |
4,02 m
(390) (725) |
1,10 m
(259) (984) |
34,50 m
(279) (1263) |
|
4 |
88 |
Missigbrodt Lukas |
2002 |
|
LG Einrich |
1127 |
|
|
|
8,16
(338) |
3,71 m
(354) (692) |
1,10 m
(259) (951) |
22,50 m
(176) (1127) |
|
5 |
36 |
Dillenberger Lennart |
2002 |
|
TV Weisel |
1052 |
|
|
|
8,50
(303) |
3,78 m
(362) (665) |
1,06 m
(235) (900) |
20,00 m
(152) (1052) |
|
6 |
78 |
Kämpfer Linus |
2002 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
907 |
|
|
|
9,54
(210) |
3,36 m
(311) (521) |
0,94 m
(160) (681) |
28,00 m
(226) (907) |
|
7 |
79 |
Sprenger Florian |
2002 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
892 |
|
|
|
9,12
(245) |
3,56 m
(336) (581) |
0,98 m
(186) (767) |
17,50 m
(125) (892) |
|
8 |
35 |
Zima Sebastian |
2002 |
|
TV Weisel |
807 |
|
|
|
9,40
(221) |
3,01 m
(266) (487) |
0,90 m
(134) (621) |
23,50 m
(186) (807) |
|
|
52 |
Arnolds Jonah |
2002 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schüler M10
19.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
25 |
Seckler Justin |
2002 |
|
MTV Bad Kreuznach |
1022 |
|
|
|
8,46
(307) |
3,74 m
(357) (664) |
45,50 m
(358) (1022) |
|
2 |
17 |
Lukas Keno |
2002 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1004 |
|
|
|
8,19
(335) |
4,02 m
(390) (725) |
34,50 m
(279) (1004) |
|
3 |
16 |
Dick Finnjan |
2002 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
937 |
|
|
|
8,88
(266) |
3,78 m
(362) (628) |
38,50 m
(309) (937) |
|
4 |
88 |
Missigbrodt Lukas |
2002 |
|
LG Einrich |
868 |
|
|
|
8,16
(338) |
3,71 m
(354) (692) |
22,50 m
(176) (868) |
|
5 |
36 |
Dillenberger Lennart |
2002 |
|
TV Weisel |
817 |
|
|
|
8,50
(303) |
3,78 m
(362) (665) |
20,00 m
(152) (817) |
|
6 |
78 |
Kämpfer Linus |
2002 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
747 |
|
|
|
9,54
(210) |
3,36 m
(311) (521) |
28,00 m
(226) (747) |
|
7 |
79 |
Sprenger Florian |
2002 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
706 |
|
|
|
9,12
(245) |
3,56 m
(336) (581) |
17,50 m
(125) (706) |
|
8 |
35 |
Zima Sebastian |
2002 |
|
TV Weisel |
673 |
|
|
|
9,40
(221) |
3,01 m
(266) (487) |
23,50 m
(186) (673) |
|
|
52 |
Arnolds Jonah |
2002 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Schüler M11
19.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
34 |
Niebergall Erik |
2001 |
|
TV Weisel |
1374 |
|
|
|
8,17
(337) |
3,97 m
(384) (721) |
1,26 m
(351) (1072) |
37,50 m
(302) (1374) |
|
2 |
43 |
Wichartz Aaron |
2001 |
|
SSG Königswinter |
1208 |
|
|
|
8,59
(294) |
3,25 m
(297) (591) |
1,14 m
(283) (874) |
42,00 m
(334) (1208) |
|
3 |
44 |
Ergezinger Jakob |
2001 |
|
SSG Königswinter |
1096 |
|
|
|
8,72
(281) |
3,62 m
(343) (624) |
1,10 m
(259) (883) |
26,50 m
(213) (1096) |
|
4 |
18 |
Holzhäuser Jonas |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1044 |
|
|
|
9,29
(230) |
3,24 m
(296) (526) |
1,14 m
(283) (809) |
29,00 m
(235) (1044) |
|
5 |
89 |
Föhrenbacher Vincent |
2001 |
|
LG Einrich |
942 |
|
|
|
9,10
(247) |
3,21 m
(292) (539) |
0,98 m
(186) (725) |
27,00 m
(217) (942) |
|
6 |
45 |
Jost Peter |
2001 |
|
SSG Königswinter |
901 |
|
|
|
8,88
(266) |
3,15 m
(285) (551) |
0,94 m
(160) (711) |
24,00 m
(190) (901) |
|
|
33 |
Lenz Niclas |
2001 |
|
TV Weisel |
n.a. |
|
|
|
n.a.
|
n.a.
|
1,06 m
(235) (235) |
n.a.
|
|
Dreikampf, Schüler M11
19.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
34 |
Niebergall Erik |
2001 |
|
TV Weisel |
1023 |
|
|
|
8,17
(337) |
3,97 m
(384) (721) |
37,50 m
(302) (1023) |
|
2 |
43 |
Wichartz Aaron |
2001 |
|
SSG Königswinter |
925 |
|
|
|
8,59
(294) |
3,25 m
(297) (591) |
42,00 m
(334) (925) |
|
3 |
95 |
Gerling Markus |
2001 |
|
LG Westerwald |
862 |
|
|
|
8,95
(260) |
3,42 m
(319) (579) |
35,00 m
(283) (862) |
|
4 |
44 |
Ergezinger Jakob |
2001 |
|
SSG Königswinter |
837 |
|
|
|
8,72
(281) |
3,62 m
(343) (624) |
26,50 m
(213) (837) |
|
5 |
18 |
Holzhäuser Jonas |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
761 |
|
|
|
9,29
(230) |
3,24 m
(296) (526) |
29,00 m
(235) (761) |
|
6 |
89 |
Föhrenbacher Vincent |
2001 |
|
LG Einrich |
756 |
|
|
|
9,10
(247) |
3,21 m
(292) (539) |
27,00 m
(217) (756) |
|
7 |
45 |
Jost Peter |
2001 |
|
SSG Königswinter |
741 |
|
|
|
8,88
(266) |
3,15 m
(285) (551) |
24,00 m
(190) (741) |
|
|
33 |
Lenz Niclas |
2001 |
|
TV Weisel |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schüler M12
19.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
20 |
Hänsel Justus |
2000 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1151 |
|
|
|
10,86
(422) |
4,31 m
(422) (844) |
33,00 m
(307) (1151) |
|
2 |
21 |
Dick Keanu |
2000 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1139 |
|
|
|
11,38
(375) |
4,32 m
(423) (798) |
38,00 m
(341) (1139) |
|
3 |
116 |
Pepic Dzeilan |
2000 |
|
LG Einrich |
1106 |
|
|
|
11,62
(354) |
3,99 m
(386) (740) |
42,00 m
(366) (1106) |
|
4 |
42 |
Michels Jan Lucas |
2000 |
|
SSG Königswinter |
1066 |
|
|
|
11,74
(344) |
4,31 m
(422) (766) |
32,00 m
(300) (1066) |
|
5 |
92 |
Mohr Colin |
2000 |
|
LG Einrich |
1048 |
|
|
|
11,29
(382) |
4,15 m
(404) (786) |
27,00 m
(262) (1048) |
|
6 |
31 |
Löffler Maximilian |
2000 |
|
TV Weisel |
1015 |
|
|
|
12,00
(323) |
3,89 m
(375) (698) |
34,50 m
(317) (1015) |
|
7 |
91 |
Föhrenbacher Bela |
2000 |
|
LG Einrich |
1011 |
|
|
|
11,80
(339) |
3,72 m
(355) (694) |
34,50 m
(317) (1011) |
|
8 |
19 |
Haber Jens |
2000 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1007 |
|
|
|
12,48
(287) |
3,66 m
(348) (635) |
43,00 m
(372) (1007) |
|
9 |
22 |
Ott Janosch |
2000 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
941 |
|
|
|
12,04
(320) |
3,62 m
(343) (663) |
29,00 m
(278) (941) |
|
10 |
94 |
Wöll Joshua |
2000 |
|
LG Einrich |
932 |
|
|
|
11,94
(328) |
3,64 m
(345) (673) |
26,50 m
(259) (932) |
|
11 |
32 |
Sauerwein Theodor |
2000 |
|
TV Weisel |
916 |
|
|
|
12,50
(286) |
3,58 m
(338) (624) |
31,00 m
(292) (916) |
|
Vierkampf, Schüler M12
19.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
21 |
Dick Keanu |
2000 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1501 |
|
|
|
11,38
(375) |
4,32 m
(423) (798) |
1,28 m
(362) (1160) |
38,00 m
(341) (1501) |
|
2 |
42 |
Michels Jan Lucas |
2000 |
|
SSG Königswinter |
1472 |
|
|
|
11,74
(344) |
4,31 m
(422) (766) |
1,36 m
(406) (1172) |
32,00 m
(300) (1472) |
|
3 |
20 |
Hänsel Justus |
2000 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1469 |
|
|
|
10,86
(422) |
4,31 m
(422) (844) |
1,20 m
(318) (1162) |
33,00 m
(307) (1469) |
|
4 |
92 |
Mohr Colin |
2000 |
|
LG Einrich |
1410 |
|
|
|
11,29
(382) |
4,15 m
(404) (786) |
1,28 m
(362) (1148) |
27,00 m
(262) (1410) |
|
5 |
116 |
Pepic Dzeilan |
2000 |
|
LG Einrich |
1377 |
|
|
|
11,62
(354) |
3,99 m
(386) (740) |
1,12 m
(271) (1011) |
42,00 m
(366) (1377) |
|
6 |
91 |
Föhrenbacher Bela |
2000 |
|
LG Einrich |
1373 |
|
|
|
11,80
(339) |
3,72 m
(355) (694) |
1,28 m
(362) (1056) |
34,50 m
(317) (1373) |
|
7 |
31 |
Löffler Maximilian |
2000 |
|
TV Weisel |
1355 |
|
|
|
12,00
(323) |
3,89 m
(375) (698) |
1,24 m
(340) (1038) |
34,50 m
(317) (1355) |
|
8 |
19 |
Haber Jens |
2000 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1254 |
|
|
|
12,48
(287) |
3,66 m
(348) (635) |
1,08 m
(247) (882) |
43,00 m
(372) (1254) |
|
9 |
94 |
Wöll Joshua |
2000 |
|
LG Einrich |
1227 |
|
|
|
11,94
(328) |
3,64 m
(345) (673) |
1,16 m
(295) (968) |
26,50 m
(259) (1227) |
|
10 |
22 |
Ott Janosch |
2000 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1212 |
|
|
|
12,04
(320) |
3,62 m
(343) (663) |
1,12 m
(271) (934) |
29,00 m
(278) (1212) |
|
11 |
32 |
Sauerwein Theodor |
2000 |
|
TV Weisel |
1211 |
|
|
|
12,50
(286) |
3,58 m
(338) (624) |
1,16 m
(295) (919) |
31,00 m
(292) (1211) |
|
Vierkampf, Schüler M13
19.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
80 |
Becker Lars |
1999 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1608 |
|
|
|
10,68
(440) |
4,54 m
(447) (887) |
1,32 m
(384) (1271) |
37,50 m
(337) (1608) |
|
2 |
81 |
Schmidt Fabian |
1999 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1198 |
|
|
|
12,59
(279) |
3,44 m
(321) (600) |
1,12 m
(271) (871) |
36,00 m
(327) (1198) |
|
3 |
115 |
Bertram Leonard |
1999 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1183 |
|
|
|
12,54
(283) |
3,56 m
(336) (619) |
1,08 m
(247) (866) |
34,50 m
(317) (1183) |
|
Dreikampf, Schüler M13
19.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
80 |
Becker Lars |
1999 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1224 |
|
|
|
10,68
(440) |
4,54 m
(447) (887) |
37,50 m
(337) (1224) |
|
2 |
115 |
Bertram Leonard |
1999 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
936 |
|
|
|
12,54
(283) |
3,56 m
(336) (619) |
34,50 m
(317) (936) |
|
3 |
81 |
Schmidt Fabian |
1999 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
927 |
|
|
|
12,59
(279) |
3,44 m
(321) (600) |
36,00 m
(327) (927) |
|
Dreikampf, Schülerinnen W8
19.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
66 |
Gerheim Laura-Luise |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
802 |
|
|
|
8,84
(304) |
12,00 m
(164) (468) |
3,20 m
(334) (802) |
|
2 |
30 |
Meerjans Luzie |
2004 |
|
TV Weisel |
709 |
|
|
|
8,85
(303) |
10,50 m
(139) (442) |
2,72 m
(267) (709) |
|
3 |
4 |
Rasbach Lina |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
531 |
|
|
|
10,47
(170) |
12,00 m
(164) (334) |
2,26 m
(197) (531) |
|
4 |
46 |
Jopp Emma |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
443 |
|
|
|
10,18
(191) |
9,50 m
(121) (312) |
1,87 m
(131) (443) |
|
|
103 |
Güll Anna |
2004 |
|
TuS Niederneisen |
n.a. |
|
|
|
|
|
3 |
Buß Isabella |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schülerinnen W9
19.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
83 |
Mohr Leonie |
2003 |
|
LG Einrich |
904 |
|
|
|
8,86
(302) |
17,00 m
(240) (542) |
3,41 m
(362) (904) |
|
2 |
2 |
Rommel Vanessa |
2003 |
|
LG Westerwald |
843 |
|
|
|
9,05
(284) |
17,50 m
(247) (531) |
3,04 m
(312) (843) |
|
3 |
1 |
Schütz Pauline |
2003 |
|
LG Westerwald |
812 |
|
|
|
9,27
(264) |
17,00 m
(240) (504) |
3,01 m
(308) (812) |
|
4 |
82 |
Föhrenbacher Jule |
2003 |
|
LG Einrich |
795 |
|
|
|
9,29
(262) |
15,50 m
(218) (480) |
3,06 m
(315) (795) |
|
5 |
29 |
Huth Kira |
2003 |
|
TV Weisel |
697 |
|
|
|
9,13
(277) |
11,50 m
(156) (433) |
2,70 m
(264) (697) |
|
6 |
106 |
Krebs Theresa |
2003 |
|
TuS Niederneisen |
682 |
|
|
|
10,14
(194) |
14,50 m
(204) (398) |
2,84 m
(284) (682) |
|
7 |
105 |
Frick Lara |
2003 |
|
TuS Niederneisen |
634 |
|
|
|
9,79
(221) |
10,00 m
(130) (351) |
2,83 m
(283) (634) |
|
8 |
68 |
Grontzki Céline |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
607 |
|
|
|
9,59
(237) |
11,00 m
(147) (384) |
2,43 m
(223) (607) |
|
|
69 |
Linn Mira |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
n.a. |
|
|
|
|
|
112 |
Meffert Nele |
2003 |
|
TuS Niederneisen |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schülerinnen W10
19.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
107 |
Sievertsen Hanna |
2002 |
|
TuS Niederneisen |
1169 |
|
|
|
8,17
(374) |
29,00 m
(384) (758) |
3,80 m
(411) (1169) |
|
2 |
6 |
Appenzeller Alena |
2002 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
974 |
|
|
|
8,98
(290) |
25,00 m
(340) (630) |
3,28 m
(344) (974) |
|
3 |
23 |
Schiffmann Sophie |
2002 |
|
LG Westerwald |
924 |
|
|
|
9,13
(277) |
22,00 m
(305) (582) |
3,26 m
(342) (924) |
|
4 |
5 |
Kah Leonie |
2002 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
924 |
|
|
|
8,62
(326) |
19,00 m
(267) (593) |
3,18 m
(331) (924) |
|
5 |
108 |
Kreckel Melissa |
2002 |
|
TuS Niederneisen |
881 |
|
|
|
9,18
(272) |
19,00 m
(267) (539) |
3,26 m
(342) (881) |
|
Vierkampf, Schülerinnen W10
19.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
107 |
Sievertsen Hanna |
2002 |
|
TuS Niederneisen |
1387 |
|
|
|
8,17
(374) |
1,06 m
(218) (592) |
29,00 m
(384) (976) |
3,80 m
(411) (1387) |
|
2 |
6 |
Appenzeller Alena |
2002 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1164 |
|
|
|
8,98
(290) |
1,02 m
(190) (480) |
25,00 m
(340) (820) |
3,28 m
(344) (1164) |
|
3 |
108 |
Kreckel Melissa |
2002 |
|
TuS Niederneisen |
1071 |
|
|
|
9,18
(272) |
1,02 m
(190) (462) |
19,00 m
(267) (729) |
3,26 m
(342) (1071) |
|
4 |
5 |
Kah Leonie |
2002 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1023 |
|
|
|
8,62
(326) |
0,90 m
(99) (425) |
19,00 m
(267) (692) |
3,18 m
(331) (1023) |
|
Vierkampf, Schülerinnen W11
19.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
70 |
Meller Madlen |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1538 |
|
|
|
8,33
(356) |
1,26 m
(355) (711) |
34,00 m
(435) (1146) |
3,65 m
(392) (1538) |
|
2 |
111 |
Burchard Helene |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1444 |
|
|
|
8,37
(352) |
1,18 m
(302) (654) |
29,00 m
(384) (1038) |
3,76 m
(406) (1444) |
|
3 |
8 |
Roth Hannah-Marie |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1418 |
|
|
|
8,32
(357) |
1,18 m
(302) (659) |
27,50 m
(368) (1027) |
3,64 m
(391) (1418) |
|
4 |
28 |
Westerburg Nadine |
2001 |
|
TV Weisel |
1336 |
|
|
|
8,15
(376) |
1,26 m
(355) (731) |
15,50 m
(218) (949) |
3,61 m
(387) (1336) |
|
5 |
110 |
Paetsch Fabienne |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1329 |
|
|
|
8,60
(328) |
1,06 m
(218) (546) |
31,00 m
(405) (951) |
3,54 m
(378) (1329) |
|
6 |
7 |
Bertram Martha |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1184 |
|
|
|
8,76
(312) |
1,02 m
(190) (502) |
22,50 m
(311) (813) |
3,48 m
(371) (1184) |
|
7 |
9 |
Mäncher Lea |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1177 |
|
|
|
8,91
(297) |
1,10 m
(247) (544) |
21,50 m
(299) (843) |
3,20 m
(334) (1177) |
|
8 |
27 |
Westerburg Svenja |
2001 |
|
TV Weisel |
1069 |
|
|
|
8,66
(322) |
0,98 m
(160) (482) |
18,00 m
(253) (735) |
3,20 m
(334) (1069) |
|
Dreikampf, Schülerinnen W11
19.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
70 |
Meller Madlen |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1183 |
|
|
|
8,33
(356) |
34,00 m
(435) (791) |
3,65 m
(392) (1183) |
|
2 |
111 |
Burchard Helene |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1142 |
|
|
|
8,37
(352) |
29,00 m
(384) (736) |
3,76 m
(406) (1142) |
|
3 |
8 |
Roth Hannah-Marie |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1116 |
|
|
|
8,32
(357) |
27,50 m
(368) (725) |
3,64 m
(391) (1116) |
|
4 |
110 |
Paetsch Fabienne |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1111 |
|
|
|
8,60
(328) |
31,00 m
(405) (733) |
3,54 m
(378) (1111) |
|
5 |
7 |
Bertram Martha |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
994 |
|
|
|
8,76
(312) |
22,50 m
(311) (623) |
3,48 m
(371) (994) |
|
6 |
28 |
Westerburg Nadine |
2001 |
|
TV Weisel |
981 |
|
|
|
8,15
(376) |
15,50 m
(218) (594) |
3,61 m
(387) (981) |
|
7 |
9 |
Mäncher Lea |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
930 |
|
|
|
8,91
(297) |
21,50 m
(299) (596) |
3,20 m
(334) (930) |
|
8 |
27 |
Westerburg Svenja |
2001 |
|
TV Weisel |
909 |
|
|
|
8,66
(322) |
18,00 m
(253) (575) |
3,20 m
(334) (909) |
|
9 |
10 |
Riege Sophia |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
783 |
|
|
|
9,18
(272) |
16,00 m
(226) (498) |
2,85 m
(285) (783) |
|
Vierkampf, Schülerinnen W12
19.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
24 |
Schiffmann Hannah |
2000 |
|
LG Westerwald |
1463 |
|
|
|
11,53
(379) |
1,20 m
(315) (694) |
23,00 m
(325) (1019) |
4,07 m
(444) (1463) |
|
2 |
11 |
Trapp Marie-Sophie |
2000 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1277 |
|
|
|
11,64
(370) |
1,08 m
(233) (603) |
18,00 m
(272) (875) |
3,73 m
(402) (1277) |
|
|
109 |
Heimberger Annalena |
2000 |
|
TuS Niederneisen |
n.a. |
|
|
|
11,98
(342) |
n.a.
|
29,00 m
(382) (724) |
3,62 m
(389) (1113) |
|
Dreikampf, Schülerinnen W12
19.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
24 |
Schiffmann Hannah |
2000 |
|
LG Westerwald |
1148 |
|
|
|
11,53
(379) |
23,00 m
(325) (704) |
4,07 m
(444) (1148) |
|
2 |
109 |
Heimberger Annalena |
2000 |
|
TuS Niederneisen |
1113 |
|
|
|
11,98
(342) |
29,00 m
(382) (724) |
3,62 m
(389) (1113) |
|
3 |
11 |
Trapp Marie-Sophie |
2000 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1044 |
|
|
|
11,64
(370) |
18,00 m
(272) (642) |
3,73 m
(402) (1044) |
|
Vierkampf, Schülerinnen W13
19.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
12 |
Spriestersbach Rabea |
1999 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1579 |
|
|
|
12,47
(305) |
1,32 m
(394) (699) |
35,50 m
(437) (1136) |
4,06 m
(443) (1579) |
|
|
14 |
Seiler Rachel |
1999 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
n.a. |
|
|
|
|
|
13 |
Urban Nicole |
1999 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schülerinnen W13
19.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
12 |
Spriestersbach Rabea |
1999 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1185 |
|
|
|
12,47
(305) |
35,50 m
(437) (742) |
4,06 m
(443) (1185) |
|
|
14 |
Seiler Rachel |
1999 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
n.a. |
|
|
|
|
|
13 |
Urban Nicole |
1999 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schülerinnen W6
19.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
15 |
Lukas Theresa |
2006 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
434 |
|
|
|
10,68
(156) |
7,50 m
(81) (237) |
2,26 m
(197) (434) |
|
2 |
50 |
Stein Annika |
2006 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
381 |
|
|
|
10,86
(144) |
9,00 m
(111) (255) |
1,84 m
(126) (381) |
|
3 |
61 |
Kautner Celine |
2006 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
256 |
|
|
|
12,35
(60) |
7,50 m
(81) (141) |
1,78 m
(115) (256) |
|
4 |
51 |
Holzhäuser Eva |
2006 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
199 |
|
|
|
13,49
(8) |
6,00 m
(48) (56) |
1,94 m
(143) (199) |
|
5 |
49 |
Lammert Amely |
2006 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
112 |
|
|
|
12,62
(47) |
4,00 m
(0) (47) |
1,51 m
(65) (112) |
|
Dreikampf, Schülerinnen W7
19.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
64 |
Reinhardt Emily |
2005 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
605 |
|
|
|
9,92
(210) |
10,50 m
(139) (349) |
2,65 m
(256) (605) |
|
2 |
48 |
Knoke Paulina |
2005 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
540 |
|
|
|
10,11
(196) |
11,00 m
(147) (343) |
2,26 m
(197) (540) |
|
3 |
63 |
Brötz Estelle |
2005 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
509 |
|
|
|
11,23
(121) |
12,50 m
(173) (294) |
2,38 m
(215) (509) |
|
4 |
62 |
Bobka Melina |
2005 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
455 |
|
|
|
10,57
(163) |
8,00 m
(92) (255) |
2,28 m
(200) (455) |
|
5 |
47 |
Jopp Hannah |
2005 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
362 |
|
|
|
10,98
(137) |
8,00 m
(92) (229) |
1,88 m
(133) (362) |
|
6 |
65 |
Müller Sina |
2005 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
337 |
|
|
|
10,72
(153) |
5,00 m
(24) (177) |
2,04 m
(160) (337) |
|
Dreikampf, Schüler M7
19.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
40 |
Löffler Nico |
2005 |
|
TV Weisel |
660 |
|
|
|
9,41
(220) |
3,10 m
(278) (498) |
21,00 m
(162) (660) |
|
2 |
58 |
Ohl Lasse |
2005 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
597 |
|
|
|
10,31
(153) |
2,68 m
(222) (375) |
27,50 m
(222) (597) |
|
3 |
96 |
Schmelter Christian |
2005 |
|
LG Westerwald |
524 |
|
|
|
10,08
(169) |
2,48 m
(193) (362) |
21,00 m
(162) (524) |
|
4 |
72 |
Hus Max |
2005 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
340 |
|
|
|
10,32
(152) |
2,14 m
(142) (294) |
11,00 m
(46) (340) |
|
5 |
114 |
Oswald Pascal |
2005 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
337 |
|
|
|
11,29
(92) |
2,10 m
(136) (228) |
16,00 m
(109) (337) |
|
6 |
41 |
Wied André |
2005 |
|
TV Weisel |
327 |
|
|
|
11,25
(94) |
2,06 m
(130) (224) |
15,50 m
(103) (327) |
|
7 |
57 |
Sandmann Elias |
2005 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
302 |
|
|
|
11,22
(96) |
2,08 m
(133) (229) |
13,00 m
(73) (302) |
|
Dreikampf, Schüler M6
19.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
59 |
Montimurro Noel |
2006 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
337 |
|
|
|
10,61
(133) |
2,24 m
(158) (291) |
11,00 m
(46) (337) |
|
2 |
113 |
Roth Julius |
2006 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
263 |
|
|
|
10,71
(127) |
2,10 m
(136) (263) |
6,50 m
(0) (263) |
|
3 |
60 |
Rothenberger Leo |
2006 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
177 |
|
|
|
12,72
(20) |
2,03 m
(125) (145) |
10,00 m
(32) (177) |
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für VfL Altendiez |
www.seltec.at |