Rangliste 2017
Rangliste 2017Klassenübersicht Rangliste
Männliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel |
33,34 | LG Einrich | Diez | 18.06. |
Geis, Yannick (2007); van Klaveren, Alan (2007); Vogt, Liam (2007); Müller, Henrik (2007) |
34,01 | StG Diez/Niederneisen | Diez | 18.06. |
Krasniqi, Albrim (2007); Eftekhari, Mika (2006); Bassin, Ben (2006); Stange, Jakob (2006) |
35,07 | LG Lahn-Aar-Esterau | Diez | 18.06. |
Abermit, Kai (2007); Ulges, Leonard (2006); Wirges, Noah (2007); Steinbacher, Ian (2007) |
3-Kampf Mannschaft |
50m-Weit-S.-Ball |
4.146 | LG Lahn-Aar-Esterau | Diez | 03.09. |
Ulges, Leonard (2006) - 1.138; Nink, Jacob (2007) - 815; Wirges, Noah (2007) - 793 | ||
Steinbacher, Ian (2007) - 713; Abermit, Kai (2007) - 687 |
4-Kampf Mannschaft |
50m-Weit-Hoch-S.-Ball |
5.353 | LG Lahn-Aar-Esterau | Diez | 03.09. |
Ulges, Leonard (2006) - 1.484; Nink, Jacob (2007) - 1.044; Wirges, Noah (2007) - 1.022 | ||
Steinbacher, Ian (2007) - 917; Zerr, Jaden (2007) - 886 |
Kinder M11 |
50 m Lauf |
7,78 | Ulges, Leonard | 2006 | LG Lahn-Aar-Esterau | Diez | 03.09. | |
7,90 | Engel, Linus | 2006 | TG 1878 Oberlahnstein | Neuwied | 12.05. | |
7,92 | Carrera, Juan Carlos | 2006 | TV Weisel | Diez | 03.09. | |
8,27 | Stumpe, Linus | 2006 | TV Bad Ems | Diez | 03.09. | |
8,31 | Stange, Jakob | 2006 | DiezerTSK Oranien | Bad Ems | 25.06. | |
8,41 | Fries, Miko Dan | 2006 | TV Bad Ems | Bad Ems | 25.06. |
800 m Lauf |
2:46,65 | Carrera, Juan Carlos | 2006 | TV Weisel | Bad Neuenahr | 26.08. | |
2:51,64 | Stumpe, Linus | 2006 | TV Bad Ems | Bad Ems | 23.09. | |
2:58,57 | Fries, Miko Dan | 2006 | TV Bad Ems | Bad Ems | 25.06. | |
3:01,92 | Stange, Jakob | 2006 | DiezerTSK Oranien | Diez | 03.06. |
Hochsprung |
1,34 | Carrera, Juan Carlos | 2006 | TV Weisel | Weisel | 24.09. | |
1,25 | Ulges, Leonard | 2006 | LG Lahn-Aar-Esterau | Diez | 03.09. | |
1,15 | Fries, Miko Dan | 2006 | TV Bad Ems | Diez | 02.04. | |
1,15 | Stumpe, Linus | 2006 | TV Bad Ems | Diez | 02.04. |
Weitsprung Zone |
4,47 | Engel, Linus | 2006 | TG 1878 Oberlahnstein | Neuwied | 12.05. | |
4,22 | Carrera, Juan Carlos | 2006 | TV Weisel | Bad Neuenahr | 26.08. | |
3,92 | Ulges, Leonard | 2006 | LG Lahn-Aar-Esterau | Diez | 03.09. | |
3,86 | Stange, Jakob | 2006 | DiezerTSK Oranien | Bad Ems | 25.06. | |
3,71 | Fries, Miko Dan | 2006 | TV Bad Ems | Diez | 19.08. | |
3,35 | Stumpe, Linus | 2006 | TV Bad Ems | Diez | 03.09. |
Schlagball 80g |
48,50 | Ulges, Leonard | 2006 | LG Lahn-Aar-Esterau | Diez | 03.09. | |
40,00 | Engel, Linus | 2006 | TG 1878 Oberlahnstein | Neuwied | 12.05. | |
39,00 | Carrera, Juan Carlos | 2006 | TV Weisel | Villmar | 06.08. | |
35,00 | Fries, Miko Dan | 2006 | TV Bad Ems | Villmar | 06.08. | |
25,00 | Eftekhari, Mika | 2006 | DiezerTSK Oranien | Bad Ems | 25.06. | |
24,00 | Stange, Jakob | 2006 | DiezerTSK Oranien | Diez | 02.04. |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
1.138 | Ulges, Leonard | 2006 | LG Lahn-Aar-Esterau | Diez | 03.09. |
7,78-3,92-48,50 |
1.127 | Engel, Linus | 2006 | TG 1878 Oberlahnstein | Neuwied | 12.05. |
7,90-4,47-40,00 |
1.070 | Carrera, Juan Carlos | 2006 | TV Weisel | Diez | 03.09. |
7,92-4,11-38,00 |
897 | Fries, Miko Dan | 2006 | TV Bad Ems | Neuwied | 12.05. |
8,60-3,67-31,50 |
802 | Stumpe, Linus | 2006 | TV Bad Ems | Diez | 03.09. |
8,27-3,35-21,50 |
439 | Mallmann, Tilo | 2006 | TV Weisel | Weisel | 24.09. |
9,79-2,28-14,00 |
4-Kampf |
50m-Weit-Hoch-S.-Ball |
1.484 | Ulges, Leonard | 2006 | LG Lahn-Aar-Esterau | Diez | 03.09. |
7,78-3,92-1,25-48,50 |
1.451 | Carrera, Juan Carlos | 2006 | TV Weisel | Weisel | 24.09. |
8,01-4,14-1,34-37,00 |
1.173 | Fries, Miko Dan | 2006 | TV Bad Ems | Diez | 03.09. |
8,65-3,47-1,13-35,00 |
1.079 | Stumpe, Linus | 2006 | TV Bad Ems | Diez | 03.09. |
8,27-3,35-1,13-21,50 |
Kinder M10 |
50 m Lauf |
8,14 | Bida, Peter | 2007 | TG 1878 Oberlahnstein | Bad Ems | 25.06. | |
8,36 | Wirges, Noah | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | Bad Ems | 25.06. | |
8,37 | Abermit, Kai | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | Bad Ems | 25.06. | |
8,37 | Noppe, Danny | 2007 | LG Einrich | Diez | 03.09. | |
8,42 | van Klaveren, Alan | 2007 | LG Einrich | Diez | 03.09. | |
8,2 | Nink, Jacob | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | Rennerod | 09.09. |
800 m Lauf |
2:50,99 | Nink, Jacob | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | Bad Ems | 25.06. | |
2:54,14 | Müller, Henrik | 2007 | LG Einrich | Bad Ems | 25.06. | |
2:54,87 | Krasniqi, Albrim | 2007 | TuS Niederneisen | Bad Ems | 25.06. | |
3:11,89 | van Klaveren, Alan | 2007 | LG Einrich | Diez | 02.04. | |
3:20,54 | Wirges, Noah | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | Diez | 02.04. | |
3:29,89 | Bieg, Jona | 2007 | TV Bad Ems | Diez | 02.04. |
Hochsprung |
1,10 | Nink, Jacob | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | Bad Ems | 25.06. | |
1,09 | Noppe, Danny | 2007 | LG Einrich | Diez | 03.09. | |
1,07 | Wirges, Noah | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | Diez | 02.04. | |
1,05 | van Klaveren, Alan | 2007 | LG Einrich | Diez | 03.09. | |
1,05 | Sturm, Benjamin | 2007 | LG Einrich | Diez | 03.09. | |
1,01 | Steinbacher, Ian | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | Diez | 03.09. | |
1,01 | Zerr, Jaden | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | Diez | 03.09. | |
1,01 | Abermit, Kai | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | Weisel | 24.09. | |
1,01 | Müller, Henrik | 2007 | LG Einrich | Weisel | 24.09. |
Weitsprung Zone |
3,82 | Bida, Peter | 2007 | TG 1878 Oberlahnstein | Bad Ems | 25.06. | |
3,71 | Wirges, Noah | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | Rennerod | 09.09. | |
3,61 | Noppe, Danny | 2007 | LG Einrich | Weisel | 24.09. | |
3,51 | Sturm, Benjamin | 2007 | LG Einrich | Weisel | 24.09. | |
3,50 | Krasniqi, Albrim | 2007 | TuS Niederneisen | Bad Ems | 25.06. | |
3,46 | van Klaveren, Alan | 2007 | LG Einrich | Diez | 02.04. |
Schlagball 80g |
37,00 | Krasniqi, Albrim | 2007 | TuS Niederneisen | Bad Ems | 25.06. | |
35,00 | Bida, Peter | 2007 | TG 1878 Oberlahnstein | Bad Ems | 25.06. | |
32,50 | Nink, Jacob | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | Diez | 02.04. | |
28,50 | Müller, Henrik | 2007 | LG Einrich | Diez | 02.04. | |
26,50 | Zerr, Jaden | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | Diez | 03.09. | |
25,50 | Steinbacher, Ian | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | Diez | 02.04. | |
25,50 | van Klaveren, Alan | 2007 | LG Einrich | Diez | 02.04. | |
25,50 | Noppe, Danny | 2007 | LG Einrich | Weisel | 24.09. |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
855 | Noppe, Danny | 2007 | LG Einrich | Weisel | 24.09. |
8,44-3,61-25,50 |
829 | Wirges, Noah | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | Rennerod | 09.09. |
8,4-3,71-23,50 |
815 | Nink, Jacob | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | Diez | 03.09. |
8,84-3,39-28,50 |
809 | Krasniqi, Albrim | 2007 | TuS Niederneisen | Diez | 03.09. |
9,07-3,31-31,50 |
796 | van Klaveren, Alan | 2007 | LG Einrich | Diez | 03.09. |
8,42-3,30-23,00 |
788 | Abermit, Kai | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | Rennerod | 09.09. |
8,4-3,34-24,00 |
4-Kampf |
50m-Weit-Hoch-S.-Ball |
1.078 | Noppe, Danny | 2007 | LG Einrich | Weisel | 24.09. |
8,44-3,61-1,04-25,50 |
1.053 | Wirges, Noah | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | Weisel | 24.09. |
8,44-3,53-1,07-22,00 |
1.044 | Nink, Jacob | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | Diez | 03.09. |
8,84-3,39-1,05-28,50 |
1.025 | van Klaveren, Alan | 2007 | LG Einrich | Diez | 03.09. |
8,42-3,30-1,05-23,00 |
975 | Abermit, Kai | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | Weisel | 24.09. |
8,76-3,22-1,01-25,00 |
967 | Steinbacher, Ian | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | Weisel | 24.09. |
8,76-3,38-0,98-24,00 |
Weibliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel |
30,65 | LG Lahn-Aar-Esterau | Diez | 18.06. |
Hofmann, Chayenne (2007); Schmidt, Sophie (2007); Brünner, Lynn (2006); Schmidt, Sarah (2007) |
32,84 | StG Diez/Niederneisen | Diez | 18.06. |
Hamdan, Maryam (2006); Forestier, Hanna (2006); Appenzeller, Mia (2006); Kilian, Hanna (2006) |
33,18 | LG Lahn-Aar-Esterau | Diez | 18.06. |
Pacak, Mia (2007); Holzhäuser, Eva (2006); Doß, Kelly (2007); Roos, Ella (2007) |
34,13 | LG Einrich | Diez | 18.06. |
Gemmer, Emily (2007); Spöth, Jule (2007); Wenzel, Emilia (2007); Lorch, Indira (2007) |
35,23 | LG Lahn-Aar-Esterau | Diez | 18.06. |
Thorn, Janina (2007); Steinbacher, Cassia (2006); Pasuchin, Veronika (2007); Denzin, Shana (2007) |
35,43 | TV Bad Ems | Diez | 18.06. |
Willrich, Fabienne (2006); Rosemann, Marie (2007); Schupp, Maya (2006); Müller, Melina Letizia (2006) |
3-Kampf Mannschaft |
50m-Weit-S.-Ball |
5.031 | LG Lahn-Aar-Esterau | Diez | 03.09. |
Hofmann, Chayenne (2007) - 1.070; Holzhäuser, Eva (2006) - 1.032; Pacak, Mia (2007) - 1.021 | ||
Kautner, Celine (2006) - 988; Roos, Ella (2007) - 920 |
4.193 | TV Bad Ems | Neuwied | 12.05. |
Schupp, Maya (2006) - 958; Willrich, Fabienne (2006) - 915; Müller, Melina Letizia (2006) - 841 | ||
Wagner, Celina (2007) - 816; Rosemann, Marie (2007) - 663 |
4.162 | LG Lahn-Aar-Esterau | Diez | 03.09. |
Schmidt, Sarah (2007) - 890; Schmidt, Sophie (2007) - 887; Denzin, Shana (2007) - 864 | ||
Steinbacher, Cassia (2006) - 823; Pasuchin, Veronika (2007) - 698 |
4-Kampf Mannschaft |
50m-Weit-Hoch-S.-Ball |
6.431 | LG Lahn-Aar-Esterau | Diez | 03.09. |
Hofmann, Chayenne (2007) - 1.392; Pacak, Mia (2007) - 1.343; Holzhäuser, Eva (2006) - 1.327 | ||
Schmidt, Sophie (2007) - 1.209; Roos, Ella (2007) - 1.160 |
4.908 | LG Lahn-Aar-Esterau | Diez | 03.09. |
Kautner, Celine (2006) - 1.111; Schmidt, Sarah (2007) - 1.072; Denzin, Shana (2007) - 1.017 | ||
Steinbacher, Cassia (2006) - 946; Hedayat, Parisa (2006) - 762 |
Kinder W11 |
50 m Lauf |
8,35 | Kilian, Hanna | 2006 | DiezerTSK Oranien | Bad Ems | 25.06. | |
8,37 | Holzhäuser, Eva | 2006 | LG Lahn-Aar-Esterau | Bad Ems | 25.06. | |
8,44 | Schupp, Maya | 2006 | TV Bad Ems | Neuwied | 12.05. | |
8,60 | Kautner, Celine | 2006 | LG Lahn-Aar-Esterau | Diez | 03.09. | |
8,62 | Müller, Melina Letizia | 2006 | TV Bad Ems | Neuwied | 12.05. | |
8,63 | Appenzeller, Mia | 2006 | DiezerTSK Oranien | Bad Ems | 25.06. |
800 m Lauf |
2:56,36 | Hamdan, Maryam | 2006 | DiezerTSK Oranien | Diez | 03.06. | |
3:06,81 | Forestier, Hanna | 2006 | DiezerTSK Oranien | Diez | 03.06. | |
3:07,69 | Holzhäuser, Eva | 2006 | LG Lahn-Aar-Esterau | Bad Ems | 25.06. | |
3:12,24 | Müller, Melina Letizia | 2006 | TV Bad Ems | Bad Ems | 25.06. | |
3:22,42 | Willrich, Fabienne | 2006 | TV Bad Ems | Diez | 02.04. | |
3:27,15 | Steinbacher, Cassia | 2006 | LG Lahn-Aar-Esterau | Diez | 02.04. |
1000 m Bahngehen |
6:12,00 | Hamdan, Maryam | 2006 | DiezerTSK Oranien | Thaleischweiler | 29.04. | |
7:25,00 | Celikarstan, Selinay | 2006 | DiezerTSK Oranien | Thaleischweiler | 29.04. |
1km Str.Gehen |
5:30 | Hamdan, Maryam | 2006 | DiezerTSK Oranien | Gleina | 14.10. |
Hochsprung |
1,19 | Göbel, Jodie | 2006 | TV Bad Ems | Weisel | 24.09. | |
1,17 | Holzhäuser, Eva | 2006 | LG Lahn-Aar-Esterau | Diez | 03.09. | |
1,10 | Müller, Melina Letizia | 2006 | TV Bad Ems | Weisel | 24.09. | |
1,09 | Willrich, Fabienne | 2006 | TV Bad Ems | Diez | 03.09. | |
1,03 | Schupp, Maya | 2006 | TV Bad Ems | Diez | 02.04. | |
0,99 | Steinbacher, Cassia | 2006 | LG Lahn-Aar-Esterau | Diez | 02.04. |
Weitsprung Zone |
3,74 | Schupp, Maya | 2006 | TV Bad Ems | Diez | 02.04. | |
3,74 | Kilian, Hanna | 2006 | DiezerTSK Oranien | Bad Ems | 25.06. | |
3,62 | Göbel, Jodie | 2006 | TV Bad Ems | Weisel | 24.09. | |
3,61 | Müller, Melina Letizia | 2006 | TV Bad Ems | Diez | 03.09. | |
3,45 | Holzhäuser, Eva | 2006 | LG Lahn-Aar-Esterau | Diez | 19.08. | |
3,43 | Appenzeller, Mia | 2006 | DiezerTSK Oranien | Bad Ems | 25.06. |
Schlagball 80g |
27,50 | Holzhäuser, Eva | 2006 | LG Lahn-Aar-Esterau | Diez | 03.09. | |
24,50 | Willrich, Fabienne | 2006 | TV Bad Ems | Bad Ems | 25.06. | |
24,50 | Kautner, Celine | 2006 | LG Lahn-Aar-Esterau | Diez | 03.09. | |
22,50 | Göbel, Jodie | 2006 | TV Bad Ems | Weisel | 24.09. | |
22,00 | Steinbacher, Cassia | 2006 | LG Lahn-Aar-Esterau | Villmar | 06.08. | |
20,50 | Klee, Ida | 2006 | TV Weisel | Weisel | 24.09. |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
1.032 | Holzhäuser, Eva | 2006 | LG Lahn-Aar-Esterau | Diez | 03.09. |
8,62-3,23-27,50 |
988 | Kautner, Celine | 2006 | LG Lahn-Aar-Esterau | Diez | 03.09. |
8,60-3,14-24,50 |
984 | Göbel, Jodie | 2006 | TV Bad Ems | Weisel | 24.09. |
9,05-3,62-22,50 |
958 | Schupp, Maya | 2006 | TV Bad Ems | Neuwied | 12.05. |
8,44-3,45-17,50 |
932 | Willrich, Fabienne | 2006 | TV Bad Ems | Weisel | 24.09. |
9,13-3,28-22,50 |
911 | Müller, Melina Letizia | 2006 | TV Bad Ems | Diez | 03.09. |
8,75-3,61-15,00 |
4-Kampf |
50m-Weit-Hoch-S.-Ball |
1.327 | Holzhäuser, Eva | 2006 | LG Lahn-Aar-Esterau | Diez | 03.09. |
8,62-3,23-1,17-27,50 |
1.293 | Göbel, Jodie | 2006 | TV Bad Ems | Weisel | 24.09. |
9,05-3,62-1,19-22,50 |
1.158 | Willrich, Fabienne | 2006 | TV Bad Ems | Weisel | 24.09. |
9,13-3,28-1,07-22,50 |
1.151 | Müller, Melina Letizia | 2006 | TV Bad Ems | Diez | 03.09. |
8,75-3,61-1,09-15,00 |
1.111 | Kautner, Celine | 2006 | LG Lahn-Aar-Esterau | Diez | 03.09. |
8,60-3,14-0,93-24,50 |
946 | Steinbacher, Cassia | 2006 | LG Lahn-Aar-Esterau | Diez | 03.09. |
9,45-2,92-0,93-20,00 |
Kinder W10 |
50 m Lauf |
7,75 | Pacak, Mia | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | Bad Ems | 25.06. | |
7,92 | Hofmann, Chayenne | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | Weisel | 24.09. | |
8,24 | Schmidt, Sophie | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | Diez | 19.08. | |
8,50 | Roos, Ella | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | Diez | 02.04. | |
8,55 | Gemmer, Emily | 2007 | LG Einrich | Diez | 03.09. | |
8,57 | Schmidt, Sarah | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | Bad Ems | 25.06. |
800 m Lauf |
3:05,03 | Schmidt, Sarah | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | Bad Ems | 25.06. | |
3:08,61 | Spöth, Jule | 2007 | LG Einrich | Bad Ems | 25.06. | |
3:11,97 | Schmidt, Sophie | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | Bad Ems | 25.06. | |
3:12,19 | Roth, Eva | 2007 | TG 1878 Oberlahnstein | Bad Ems | 25.06. | |
3:17,99 | Berghäuser, Anna | 2007 | TV Weisel | Bad Ems | 25.06. | |
3:24,25 | Rosemann, Marie | 2007 | TV Bad Ems | Bad Ems | 25.06. |
Hochsprung |
1,21 | Pacak, Mia | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | Diez | 03.09. | |
1,21 | Schmidt, Sophie | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | Diez | 03.09. | |
1,21 | Lorch, Indira | 2007 | LG Einrich | Diez | 03.09. | |
1,21 | Hofmann, Chayenne | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | Diez | 03.09. | |
1,09 | Roos, Ella | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | Diez | 03.09. | |
1,04 | Gemmer, Emily | 2007 | LG Einrich | Weisel | 24.09. | |
1,04 | Schmidt, Sarah | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | Weisel | 24.09. |
Weitsprung Zone |
4,09 | Hofmann, Chayenne | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | Rennerod | 09.09. | |
3,96 | Pacak, Mia | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | Bad Ems | 25.06. | |
3,74 | Schmidt, Sophie | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | Bad Ems | 25.06. | |
3,64 | Lorch, Indira | 2007 | LG Einrich | Bad Ems | 25.06. | |
3,62 | Roth, Eva | 2007 | TG 1878 Oberlahnstein | Bad Ems | 25.06. | |
3,61 | Spöth, Jule | 2007 | LG Einrich | Bad Ems | 25.06. | |
3,61 | Wagner, Celina | 2007 | TV Bad Ems | Bad Ems | 25.06. |
Schlagball 80g |
27,00 | Pasuchin, Veronika | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | Weisel | 24.09. | |
26,50 | Gemmer, Emily | 2007 | LG Einrich | Diez | 03.09. | |
26,00 | Denzin, Shana | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | Diez | 03.09. | |
25,50 | Berghäuser, Anna | 2007 | TV Weisel | Weisel | 24.09. | |
23,00 | Lorch, Indira | 2007 | LG Einrich | Diez | 03.09. | |
21,50 | Hofmann, Chayenne | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | Diez | 03.09. |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
1.072 | Hofmann, Chayenne | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | Rennerod | 09.09. |
8,0-4,09-18,50 |
1.034 | Gemmer, Emily | 2007 | LG Einrich | Diez | 03.09. |
8,55-3,28-26,50 |
1.021 | Pacak, Mia | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | Diez | 03.09. |
8,03-3,93-14,50 |
1.000 | Lorch, Indira | 2007 | LG Einrich | Diez | 03.09. |
8,63-3,38-23,00 |
989 | Schmidt, Sophie | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | Weisel | 24.09. |
8,27-3,60-17,00 |
941 | Denzin, Shana | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | Rennerod | 09.09. |
9,3-3,40-25,00 |
4-Kampf |
50m-Weit-Hoch-S.-Ball |
1.392 | Hofmann, Chayenne | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | Diez | 03.09. |
8,04-3,57-1,21-21,50 |
1.343 | Pacak, Mia | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | Diez | 03.09. |
8,03-3,93-1,21-14,50 |
1.322 | Lorch, Indira | 2007 | LG Einrich | Diez | 03.09. |
8,63-3,38-1,21-23,00 |
1.298 | Schmidt, Sophie | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | Weisel | 24.09. |
8,27-3,60-1,19-17,00 |
1.222 | Gemmer, Emily | 2007 | LG Einrich | Weisel | 24.09. |
8,73-3,51-1,04-24,00 |
1.160 | Roos, Ella | 2007 | LG Lahn-Aar-Esterau | Diez | 03.09. |
8,51-3,17-1,09-18,00 |
Erstellt mit COSA WIN 2.7.0 / 1.6.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenziert für: RL/0232 VfL Holzappel |