Logo LV Kreis Rhein-Lahn
Zum Inhalt Nebennavigation

Suche:

Zum Inhalt Hauptnavigation

Kreisbestenliste 2018

Die anderen Jahre finden sie über die folgenden Links
aktuell
2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006


Zwischenstand: 26.09.2018

Für die Kinder, die dem Bereich Kinderleichtathletik angehören M/W11 bis M/W10, wird eine Rangliste veröffentlicht.


Männer
100 m Lauf
11,54 +0,3 Kristja, Lorenz 1997 TV Bad Ems Diez 06.05.
11,79 +0,0 Nickel, Johannes 1986 TuS Niederneisen Wesel 25.08.
12,01 +0,0 Willig, Marcel 1986 TuS Niederneisen Selters 20.05.
12,34 +2,0 Sopp, Maximilian 1996 TV Bad Ems Dierdorf 22.09.
12,73 +0,1 Mesloh, Lars 1996 TV Bad Ems Bernhausen 02.06.
12,81 +0,3 Zeidler, Oliver 1996 TuS Niederneisen Diez 06.05.
12,96 +0,4 Erpenbach, Norman 1969 LG Einrich Diez 06.05.
13,10 +1,2 Ringelstein, Marc 1970 LG Einrich Weilmünster 25.08.
13,23 +0,0 Hänsel, Erik 1964 TuS Niederneisen Selters 20.05.
14,90 +0,7 Burgard, Thomas 1965 LG Einrich Trebur 18.07.
200 m Lauf
23,10 +0,0 Kristja, Lorenz 1997 TV Bad Ems Eisenberg 09.06.
23,95 -1,0 Nickel, Johannes 1986 TuS Niederneisen Bad Ems 09.09.
25,50 +0,0 Willig, Marcel 1986 TuS Niederneisen Trier 17.06.
26,03 -2,3 Ringelstein, Marc 1970 LG Einrich Diez 06.05.
26,08 +0,0 Erpenbach, Norman 1969 LG Einrich Mönchengladbach 01.07.
26,16 -1,0 Mesloh, Lars 1996 TV Bad Ems Bad Ems 09.09.
26,51 -1,7 Sopp, Maximilian 1996 TV Bad Ems Bad Ems 09.09.
27,24 -1,7 Sturm, Anton 1998 LG Lahn-Aar-Esterau Bad Ems 09.09.
27,89 +1,0 Hänsel, Erik 1964 TuS Niederneisen Weilmünster 25.08.
29,90 +0,6 Burgard, Thomas 1965 LG Einrich Trebur 18.07.
400 m Lauf
52,50 Nickel, Johannes 1986 TuS Niederneisen Lage 16.06.
53,22 Kristja, Lorenz 1997 TV Bad Ems Dierdorf 22.09.
55,55 Mesloh, Lars 1996 TV Bad Ems Düdelingen/LUX 30.06.
57,62 Erpenbach, Norman 1969 LG Einrich Mönchengladbach 30.06.
64,51 Ringelstein, Marc 1970 LG Einrich Weilmünster 25.08.
70,50 Burgard, Thomas 1965 LG Einrich Weilmünster 25.08.
800 m Lauf
2:08,72 Kristja, Lorenz 1997 TV Bad Ems Simmern 16.05.
2:39,51 Burgard, Thomas 1965 LG Einrich Weilmünster 25.08.
2:54,39 Heinz, Ralf 1968 TV Bad Ems Weilmünster 25.08.
3:19,87 Nau, Manfred 1962 LG Einrich Weilmünster 25.08.
1000 m Lauf
3:23,63 Burgard, Thomas 1965 LG Einrich Pfungstadt 05.09.
1500 m Lauf
4:06,85 Spriestersbach, Marek 1995 DiezerTSK Oranien Edinburg/USA 07.04.
4:46,81 Nickel, Johannes 1986 TuS Niederneisen Bad Ems 09.09.
4:56,07 Mesloh, Lars 1996 TV Bad Ems Bad Ems 09.09.
5:11,04 Kristja, Lorenz 1997 TV Bad Ems Bad Ems 09.09.
5:22,78 Sturm, Anton 1998 LG Lahn-Aar-Esterau Bad Ems 09.09.
5:29,75 Burgard, Thomas 1965 LG Einrich Pfungstadt 11.07.
6:34,93 Sopp, Maximilian 1996 TV Bad Ems Bad Ems 09.09.
3000 m Lauf
10:32,62 Krause, Simon Christoph 1995 DiezerTSK Oranien Diez 18.08.
10:57,01 Hölzer, Dominik 1975 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 18.08.
12:24,14 Burgard, Thomas 1965 LG Einrich Trebur 18.07.
13:22,76 Heinz, Ralf 1968 TV Bad Ems Dierdorf 22.09.
5000 m Lauf
15:43,08 Spriestersbach, Marek 1995 DiezerTSK Oranien San Antonio/USA 16.03.
17:11,00 Gros, Benjamin 1981 Running Team Bad Ems Weilmünster 25.08.
17:47,24 Mohr, Manuel 1980 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 06.05.
18:32,40 Hölzer, Dominik 1975 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 06.05.
21:41,00 Burgard, Thomas 1965 LG Einrich Weilmünster 25.08.
23:37,00 Schmidt, Carsten 1970 TV Weisel Weilmünster 25.08.
24:56,00 Tink, Wayne 1955 Running Team Bad Ems Weilmünster 25.08.
10000 m Lauf
54:51,36 Goerke, Karl Heinz 1954 TV Weisel Birkenfeld 15.09.
10 km Str.
35:09 Gros, Benjamin 1981 Running Team Bad Ems Horchheim 03.03.
37:10 Potratz, Frank 1963 DiezerTSK Oranien Bad Ems 12.05.
38:13 Mohr, Manuel 1980 LG Lahn-Aar-Esterau Polch 23.09.
40:12 Hölzer, Dominik 1975 LG Lahn-Aar-Esterau Bad Ems 12.05.
41:01 Schirra, Josef 1965 TG 1878 Oberlahnstein Koblenz 02.09.
41:44 Wöll, Thorsten 1982 TV Weisel Wallau 15.06.
43:18 Schmidt, Frank 1975 LG Lahn-Aar-Esterau Bad Ems 12.05.
47:34 Schug, Gerhard 1955 Running Team Bad Ems Polch 23.09.
48:21 Noetzel, Marco 1978 TV Nassau 1860 Bad Ems 12.05.
50:51 Brückmann, Rainer 1953 Running Team Bad Ems Horchheim 03.03.
10 km Str. Ma.
2:18:12 LG Lahn-Aar-Esterau Bad Ems 12.05.
Hölzer, Dominik (1975) - 40:12; Schmidt, Frank (1975) - 43:18; Wirges, Stefan (1977) - 54:42
Halbmarathon
1:18:24 Gros, Benjamin 1981 Running Team Bad Ems Weitersburg 08.09.
1:32:13 Wöll, Thorsten 1982 TV Weisel Koblenz 02.09.
1:34:30 Schmidt, Frank 1975 LG Lahn-Aar-Esterau Mainz 06.05.
1:41:40 Burgard, Thomas 1965 LG Einrich Wallmerod 02.09.
1:47:31 Lattwein, Jörg 1966 Running Team Bad Ems Koblenz 02.09.
1:48:25 Maxeiner, Erhard 1950 LG Einrich Wallmerod 02.09.
1:49:38 Lange, Michael 1955 TG 1878 Oberlahnstein Koblenz 02.09.
1:50:14 Hus, Christoph 1968 LG Lahn-Aar-Esterau Mainz 06.05.
1:51:16 Schechter, Thomas 1970 TV Braubach Koblenz 02.09.
1:54:56 Brückmann, Rainer 1953 Running Team Bad Ems Niederbrechen 24.03.
Halbmarathon Ma.
5:32:11 LG Lahn-Aar-Esterau Mainz 06.05.
Schmidt, Frank (1975) - 1:34:30; Hus, Christoph (1968) - 1:50:14; Wirges, Stefan (1977) - 2:07:27
6:07:25 Running Team Bad Ems Koblenz 02.09.
Lattwein, Jörg (1966) - 1:47:31; Vollheim, Christian (1956) - 1:58:57; Muth, Rudolf (1947) - 2:20:57
6:09:28 TG 1878 Oberlahnstein Koblenz 02.09.
Lange, Michael (1955) - 1:49:38; Lietz, Stefan (1961) - 2:02:40; Radermacher, Dr. Peter (1967) - 2:17:10
Marathon
3:56:29 Burgard, Thomas 1965 LG Einrich Rom/ITA 08.04.
4:53:12 Nau, Manfred 1962 LG Einrich Koblenz 02.09.
110 m Hürden 1.067m
16,48 +0,6 Nickel, Johannes 1986 TuS Niederneisen Eisenberg 09.06.
17,11 +0,2 Mesloh, Lars 1996 TV Bad Ems Diez 06.05.
3000 m Hindernis
9:25,99 Spriestersbach, Marek 1995 DiezerTSK Oranien Houston/USA 21.04.
3 x 1000 m Staffel
9:51,67 DiezerTSK Oranien Diez 03.06.
Santen, Marvin (1995); Faßbender, Jean-Pascal (2002); Brhane, Major (1999)
5000 m Bahngehen
40:42,4 Schaefer, Dr. Wolfgang 1936 DiezerTSK Oranien Diez 01.09.
10km Str.Gehen
1:23:01 Schaefer, Dr. Wolfgang 1936 DiezerTSK Oranien Biberach 21.04.
Hochsprung
1,80 Nickel, Johannes 1986 TuS Niederneisen Hamm/Sieg 26.05.
1,73 Kristja, Lorenz 1997 TV Bad Ems Diez 06.05.
1,68 Mesloh, Lars 1996 TV Bad Ems Düdelingen/LUX 30.06.
1,55 Zeidler, Oliver 1996 TuS Niederneisen Diez 06.05.
1,55 Willig, Marcel 1986 TuS Niederneisen Weilmünster 25.08.
1,45 Ringelstein, Marc 1970 LG Einrich Weilmünster 25.08.
1,21 Sauerwein, Jörg 1961 TV Weisel Villmar 04.08.
Stabhochsprung
4,00 Mesloh, Lars 1996 TV Bad Ems Hamm/Sieg 26.05.
3,80 Nickel, Johannes 1986 TuS Niederneisen Wesel 26.08.
2,76 Kristja, Lorenz 1997 TV Bad Ems Bad Ems 31.08.
Weitsprung
6,46 -0,1 Kristja, Lorenz 1997 TV Bad Ems Bad Ems 09.09.
6,25 -1,0 Nickel, Johannes 1986 TuS Niederneisen Wesel 25.08.
5,93 +1,5 Mesloh, Lars 1996 TV Bad Ems Diez 06.05.
5,62 +0,0 Sturm, Anton 1998 LG Lahn-Aar-Esterau Bad Ems 09.09.
5,49 -0,6 Sopp, Maximilian 1996 TV Bad Ems Dierdorf 22.09.
5,48 +1,0 Zeidler, Oliver 1996 TuS Niederneisen Diez 06.05.
5,42 -0,4 Willig, Marcel 1986 TuS Niederneisen Diez 06.05.
4,53 -2,3 Ringelstein, Marc 1970 LG Einrich Weilmünster 25.08.
Dreisprung
12,46 -0,3 Mesloh, Lars 1996 TV Bad Ems Eisenberg 09.06.
Kugelstoß 7.26kg
14,16 Nickel, Johannes 1986 TuS Niederneisen Diez 06.05.
13,81 Stötzer, Kevin 1992 TV Weisel Holzappel 16.09.
10,90 Mesloh, Lars 1996 TV Bad Ems Bernhausen 02.06.
10,63 Sturm, Anton 1998 LG Lahn-Aar-Esterau Hamm/Sieg 26.05.
10,06 Willig, Marcel 1986 TuS Niederneisen Diez 06.05.
9,55 Kristja, Lorenz 1997 TV Bad Ems Boppard 11.08.
9,00 Ringelstein, Marc 1970 LG Einrich Weilmünster 25.08.
8,26 Kreckel, Sascha 1969 TuS Niederneisen Holzappel 16.09.
7,90 Zeidler, Oliver 1996 TuS Niederneisen Diez 06.05.
Diskuswurf 2 kg
45,22 Stötzer, Kevin 1992 TV Weisel Holzappel 16.09.
44,39 Nickel, Johannes 1986 TuS Niederneisen Bad Ems 09.09.
34,48 Mesloh, Lars 1996 TV Bad Ems Bad Ems 09.09.
33,29 Bröder, Andreas 1983 TV Weisel Holzappel 16.09.
29,88 Sturm, Anton 1998 LG Lahn-Aar-Esterau Bad Ems 09.09.
27,61 Sopp, Maximilian 1996 TV Bad Ems Bad Ems 09.09.
25,32 Kristja, Lorenz 1997 TV Bad Ems Bad Ems 09.09.
25,14 Willig, Marcel 1986 TuS Niederneisen Weilmünster 25.08.
20,95 Kreckel, Sascha 1969 TuS Niederneisen Weilmünster 25.08.
Hammerwurf 7.26kg
30,32 Bröder, Andreas 1983 TV Weisel Holzappel 16.09.
26,76 Kreckel, Sascha 1969 TuS Niederneisen Holzappel 16.09.
Speerwurf 800 g
55,06 Mesloh, Lars 1996 TV Bad Ems Bernhausen 03.06.
51,77 Sturm, Anton 1998 LG Lahn-Aar-Esterau Hamm/Sieg 26.05.
51,32 Kristja, Lorenz 1997 TV Bad Ems Bad Ems 09.09.
43,05 Nickel, Johannes 1986 TuS Niederneisen Lage 17.06.
35,97 Sopp, Maximilian 1996 TV Bad Ems Bad Ems 09.09.
30,11 Ringelstein, Marc 1970 LG Einrich Weilmünster 25.08.
24,45 Wirges, Stefan 1977 LG Lahn-Aar-Esterau Holzappel 16.09.
22,62 Kreckel, Sascha 1969 TuS Niederneisen Weilmünster 25.08.
5-Kampf
Weit-Speer (800g)-200m-Diskus (2kg)-1500m
3.188 Nickel, Johannes 1986 TuS Niederneisen Bad Ems 09.09.
6,16(+0,0)-42,42-23,95(-1,0)-44,39-4:46,81
2.912 Kristja, Lorenz 1997 TV Bad Ems Bad Ems 09.09.
6,46(-0,1)-51,32-23,43(-1,0)-25,32-5:11,04
2.805 Mesloh, Lars 1996 TV Bad Ems Bad Ems 09.09.
5,72(+0,4)-52,82-26,16(-1,0)-34,48-4:56,07
2.379 Sturm, Anton 1998 LG Lahn-Aar-Esterau Bad Ems 09.09.
5,62(+0,0)-47,02-27,24(-1,7)-29,88-5:22,78
1.896 Sopp, Maximilian 1996 TV Bad Ems Bad Ems 09.09.
5,44(+0,2)-35,97-26,51(-1,7)-27,61-6:34,93
5-Kampf Ma.
Weit-Speer (800g)-200m-Diskus (2kg)-1500m
7.613 TV Bad Ems Bad Ems 09.09.
Kristja, Lorenz (1997) - 2.912; Mesloh, Lars (1996) - 2.805; Sopp, Maximilian (1996) - 1.896
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (7.26kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (2kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
6.253 Nickel, Johannes 1986 TuS Niederneisen Wesel 25.08./
11,79(+0,0)-6,25(-1,0)-13,76-1,76-52,78/16,85(-0,8)-39,84-3,80-40,30-4:51,11 26.08.
5.361 Mesloh, Lars 1996 TV Bad Ems Düdelingen/LUX 30.06./
12,75(-1,8)-5,86(+0,7)-10,89-1,68-55,55/18,17-32,75-3,70-51,50-5:14,90 01.07.

Frauen
100 m Lauf
12,97 -1,8 Simon, Hannah 1997 TV Bad Ems Düsseldorf 08.07.
13,94 +0,1 Gisbertz, Lisa 1994 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 06.05.
13,95 Daum, Lena 1998 DiezerTSK Oranien Einbeck 16.09.
14,03 +1,0 Sehr-Schön, Denise 1987 LG Einrich Weilmünster 25.08.
14,82 +1,8 Puggé, Carolin 1996 TV Bad Ems Dierdorf 22.09.
15,42 +0,5 Zeidler, Sabine 1961 TuS Niederneisen Weilmünster 25.08.
16,69 +0,5 Schweickert, Dagmar 1970 LG Einrich Weilmünster 25.08.
16,86 +0,5 Römer, Ellen 1962 TV Weisel Weilmünster 25.08.
17,62 +0,1 Ohlemacher, Sibille 1961 TuS Niederneisen Hamm/Sieg 26.05.
200 m Lauf
26,93 +1,0 Simon, Hannah 1997 TV Bad Ems Hamm/Sieg 26.05.
28,03 +1,0 Gisbertz, Lisa 1994 LG Lahn-Aar-Esterau Hamm/Sieg 26.05.
34,87 +1,0 Schweickert, Dagmar 1970 LG Einrich Weilmünster 25.08.
35,28 +1,0 Muffert, Lina 1979 DiezerTSK Oranien Weilmünster 25.08.
35,57 -1,2 Ohlemacher, Sibille 1961 TuS Niederneisen Diez 06.05.
37,88 +1,0 Römer, Ellen 1962 TV Weisel Weilmünster 25.08.
400 m Lauf
78,33 Muffert, Lina 1979 DiezerTSK Oranien Diez 18.08.
81,17 Ohlemacher, Sibille 1961 TuS Niederneisen Trier 17.06.
82,75 Schweickert, Dagmar 1970 LG Einrich Weilmünster 25.08.
800 m Lauf
2:28,32 Bösz, Nadine 1998 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 06.05.
2:56,97 Muffert, Lina 1979 DiezerTSK Oranien Pfungstadt 01.08.
1500 m Lauf
11:32,07 Kirsch, Zdenka 1929 TV Nassau 1860 Koblenz 12.04.
3000 m Lauf
14:44,00 Müller, Claudia 1979 TV Weisel Weilmünster 25.08.
15:36,10 Ohlemacher, Sibille 1961 TuS Niederneisen Urmitz 01.09.
10 km Str.
47:43 Rodenkirch, Heike 1968 TV Kördorf Niederbrechen 24.03.
49:17 Gürth, Sarah 1967 DiezerTSK Oranien Niederbrechen 24.03.
52:26 Hamm, Cornelia 1969 Running Team Bad Ems Polch 23.09.
55:55 Muffert, Lina 1979 DiezerTSK Oranien Bad Ems 12.05.
56:34 Jörnhs, Nina 1979 Running Team Bad Ems Bad Ems 12.05.
59:29 Klissenbauer, Monika 1973 Running Team Bad Ems Urmitz 11.03.
Halbmarathon
1:41:01 Sanz Alonso, Elena 1977 DiezerTSK Oranien Niederbrechen 24.03.
1:53:59 Seifer, Carina 1982 TG 1878 Oberlahnstein Mainz 06.05.
1:55:40 Lietz, Meike 1989 TG 1878 Oberlahnstein Koblenz 02.09.
1:57:23 Jörnhs, Nina 1979 Running Team Bad Ems Koblenz 02.09.
2:00:20 Muth, Theresa 1987 Running Team Bad Ems Koblenz 02.09.
2:16:35 Summers, Julia 1971 Running Team Bad Ems Koblenz 02.09.
Halbmarathon Ma.
6:14:18 Running Team Bad Ems Koblenz 02.09.
Jörnhs, Nina (1979) - 1:57:23; Muth, Theresa (1987) - 2:00:20; Summers, Julia (1971) - 2:16:35
4 x 100 m Staffel
53,47 TV Bad Ems Diez 03.06.
Diede, Emily (2003); Walter, Julia (2000); Simon, Hannah (1997); Puggé, Carolin (1996)
3 x 800 m Staffel
8:48,35 TV Bad Ems Diez 03.06.
Diede, Emily (2003); Walter, Julia (2000); Simon, Hannah (1997)
5000 m Bahngehen
28:05,2 Hörl, Nicole 1971 DiezerTSK Oranien Diez 01.09.
10km Str.Gehen
59:47 Hörl, Nicole 1971 DiezerTSK Oranien Malaga/Spanien 10.09.
Hochsprung
1,63 Puggé, Rebecca 1997 TV Bad Ems Eisenberg 09.06.
1,40 Puggé, Carolin 1996 TV Bad Ems Diez 06.05.
1,35 Mesloh, Sarah 1994 TV Bad Ems Diez 06.05.
1,33 Danowski, Katja 1971 TuS Niederneisen Weilmünster 25.08.
1,30 Zeidler, Sabine 1961 TuS Niederneisen Weilmünster 25.08.
0,85 Schmidt, Luise 1946 TV Weisel Weilmünster 25.08.
Stabhochsprung
2,50 Mesloh, Sarah 1994 TV Bad Ems Hamm/Sieg 26.05.
Weitsprung
4,92 -0,7 Puggé, Rebecca 1997 TV Bad Ems Dierdorf 22.09.
4,66 Daum, Lena 1998 DiezerTSK Oranien Einbeck 16.09.
3,89 +0,0 Zeidler, Sabine 1961 TuS Niederneisen Weilmünster 25.08.
3,81 -1,7 Danowski, Katja 1971 TuS Niederneisen Weilmünster 25.08.
3,36 -0,7 Diel, Sina 1998 TV Bad Ems Dierdorf 22.09.
3,15 +0,0 Römer, Ellen 1962 TV Weisel Weilmünster 25.08.
Kugelstoß 4 kg
12,67 Schiebel, Martina 1989 LG Lahn-Aar-Esterau Hamm/Sieg 26.05.
11,56 Mesloh, Sarah 1994 TV Bad Ems Dierdorf 22.09.
10,78 Puggé, Rebecca 1997 TV Bad Ems Dierdorf 22.09.
9,30 Danowski, Katja 1971 TuS Niederneisen Diez 18.08.
8,78 Geil, Ingrid 1962 TuS Niederneisen Diez 06.05.
8,75 Daum, Lena 1998 DiezerTSK Oranien Diez 06.05.
7,96 Fallen, Wenke 1973 TV Bad Ems Holzappel 16.09.
Diskuswurf 1 kg
44,10 Schiebel, Martina 1989 LG Lahn-Aar-Esterau Saargemünd/FRA 10.05.
37,38 Mesloh, Sarah 1994 TV Bad Ems Hamm/Sieg 26.05.
30,49 Geil, Ingrid 1962 TuS Niederneisen Mönchengladbach 30.06.
28,80 Daum, Lena 1998 DiezerTSK Oranien Diez 06.05.
23,99 Mesloh, Ellen 1959 TV Bad Ems Holzappel 16.09.
20,83 Danowski, Katja 1971 TuS Niederneisen Diez 06.05.
17,04 Puggé, Carolin 1996 TV Bad Ems Diez 06.05.
Hammerwurf 4 kg
44,49 Schiebel, Martina 1989 LG Lahn-Aar-Esterau Trier 27.05.
Speerwurf 600 g
32,37 Mesloh, Sarah 1994 TV Bad Ems Dierdorf 22.09.
31,21 Gisbertz, Lisa 1994 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 06.05.
26,60 Rautenkranz, Antonia 1967 TuS Niederneisen Diez 06.05.
25,75 Puggé, Carolin 1996 TV Bad Ems Diez 06.05.

Männliche Jugend U20
100 m Lauf
11,59 +0,5 Phan, Tony 1999 LG Lahn-Aar-Esterau Trebur 18.07.
12,22 +0,2 Haroun, Jamal 2000 DiezerTSK Oranien Diez 29.04.
12,94 +1,4 Löffler, Maximilian 2000 TV Bad Ems Weisel 23.09.
13,02 Sauerwein, Theodor 2000 TV Weisel Einbeck 16.09.
13,15 +0,2 Streim, Martin 2000 TuS Niederneisen Diez 06.05.
13,51 +0,2 Wöll, Joshua 2000 LG Einrich Diez 29.04.
200 m Lauf
23,10 +1,1 Phan, Tony 1999 LG Lahn-Aar-Esterau Selters 20.05.
24,27 +1,6 Haroun, Jamal 2000 DiezerTSK Oranien Diez 06.05.
27,91 Wöll, Joshua 2000 LG Einrich Diez 18.08.
400 m Lauf
50,76 Phan, Tony 1999 LG Lahn-Aar-Esterau Hamm/Sieg 16.06.
61,25 Wöll, Joshua 2000 LG Einrich Diez 18.08.
800 m Lauf
2:08,67 Wöll, Joshua 2000 LG Einrich Koblenz 13.06.
2:11,02 Phan, Tony 1999 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 29.04.
1000 m Lauf
3:34,9 Sauerwein, Theodor 2000 TV Weisel Bergisch Gladbach 30.06.
1500 m Lauf
4:29,92 Wöll, Joshua 2000 LG Einrich Pfungstadt 02.05.
3000 m Lauf
9:34,78 Wöll, Joshua 2000 LG Einrich Wiesbaden 16.05.
12:30,78 Sauerwein, Theodor 2000 TV Weisel Taunusstein 01.05.
5000 m Lauf
17:06,67 Wöll, Joshua 2000 LG Einrich Diez 06.05.
400 m Hürden 0.914m
63,72 Poncelet, Michael 2001 TV Bad Ems Bad Neuenahr 25.08.
4 x 100 m Staffel
48,69 LG Einrich Diez 03.06.
Erpenbach, Timothy (2002); Föhrenbacher, Bela (2000); Föhrenbacher, Vincent (2001); Wöll, Joshua (2000)
3 x 1000 m Staffel
9:19,47 LG Einrich Diez 03.06.
Erpenbach, Timothy (2002); Wöll, Joshua (2000); Föhrenbacher, Bela (2000)
Weitsprung
5,08 Sauerwein, Theodor 2000 TV Weisel Einbeck 16.09.
5,00 +0,0 Haroun, Jamal 2000 DiezerTSK Oranien Diez 29.04.
4,74 +0,0 Löffler, Maximilian 2000 TV Bad Ems Weisel 23.09.
4,58 +1,7 Streim, Martin 2000 TuS Niederneisen Diez 06.05.
Kugelstoß 6 kg
10,94 Sauerwein, Theodor 2000 TV Weisel Bergisch Gladbach 30.06.
9,39 Löffler, Maximilian 2000 TV Bad Ems Weisel 23.09.
Diskuswurf 1.75kg
36,12 Sauerwein, Theodor 2000 TV Weisel Niederselters 14.04.
Hammerwurf 6 kg
39,80 Sauerwein, Theodor 2000 TV Weisel Heidesheim 21.04.
Speerwurf 800 g
39,23 Sauerwein, Theodor 2000 TV Weisel Hamm/Sieg 16.06.

Männliche Jugend U18
100 m Lauf
12,33 +0,3 Erpenbach, Timothy 2002 LG Einrich Diez 06.05.
12,35 +0,3 Willrich, Dominik 2002 TV Bad Ems Bernhausen 02.06.
12,50 +2,0 Niebergall, Erik 2001 TV Bad Ems Dierdorf 22.09.
12,52 +0,3 Poncelet, Michael 2001 TV Bad Ems Bernhausen 02.06.
13,00 +0,0 Nefferdorf, Luca 2002 LG Einrich Diez 02.09.
13,59 +0,1 Landersheim, Björn 2002 LG Einrich Diez 29.04.
200 m Lauf
24,36 +1,1 Erpenbach, Timothy 2002 LG Einrich Diez 06.05.
25,10 +1,1 Poncelet, Michael 2001 TV Bad Ems Diez 06.05.
400 m Lauf
52,91 Erpenbach, Timothy 2002 LG Einrich Eisenberg 09.06.
54,94 Poncelet, Michael 2001 TV Bad Ems Bernhausen 02.06.
55,34 Putz, Erik 2001 TG 1878 Oberlahnstein Dierdorf 22.09.
55,47 Willrich, Dominik 2002 TV Bad Ems Bernhausen 02.06.
58,45 Faßbender, Jean-Pascal 2002 DiezerTSK Oranien Pfungstadt 02.05.
800 m Lauf
1:59,01 Erpenbach, Timothy 2002 LG Einrich Erding 24.06.
2:06,50 Putz, Erik 2001 TG 1878 Oberlahnstein Koblenz 13.06.
2:09,13 Ibach, Jakob 2002 TG 1878 Oberlahnstein Koblenz 13.06.
2:10,80 Faßbender, Jean-Pascal 2002 DiezerTSK Oranien Diez 06.05.
2:12,77 Engel, Moritz 2002 TG 1878 Oberlahnstein Diez 18.08.
2:12,78 Weiß, Florian 2002 TG 1878 Oberlahnstein Diez 18.08.
2:27,12 Hedayat, Parsa 2001 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 29.04.
2:38,88 Nefferdorf, Luca 2002 LG Einrich Diez 29.04.
1000 m Lauf
2:55,20 Erpenbach, Timothy 2002 LG Einrich Pfungstadt 05.09.
2:58,06 Ibach, Jakob 2002 TG 1878 Oberlahnstein Koblenz 26.04.
3:25,49 Nefferdorf, Luca 2002 LG Einrich Pfungstadt 05.09.
1500 m Lauf
4:26,77 Putz, Erik 2001 TG 1878 Oberlahnstein Pfungstadt 01.08.
4:29,02 Erpenbach, Timothy 2002 LG Einrich Wiesbaden 22.08.
4:32,86 Faßbender, Jean-Pascal 2002 DiezerTSK Oranien Pfungstadt 09.06.
4:36,53 Weiß, Florian 2002 TG 1878 Oberlahnstein Pfungstadt 01.08.
4:49,08 Engel, Moritz 2002 TG 1878 Oberlahnstein Pfungstadt 01.08.
4:51,09 Wöll, Finn 2003 LG Einrich Pfungstadt 02.05.
5:01,18 Poncelet, Michael 2001 TV Bad Ems Regensburg 03.06.
5:07,37 Willrich, Dominik 2002 TV Bad Ems Regensburg 03.06.
3000 m Lauf
9:50,39 Weiß, Florian 2002 TG 1878 Oberlahnstein Bad Neuenahr 25.08.
9:50,74 Putz, Erik 2001 TG 1878 Oberlahnstein Diez 18.08.
10:31,46 Engel, Moritz 2002 TG 1878 Oberlahnstein Bad Neuenahr 25.08.
12:04,82 Hedayat, Parsa 2001 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 06.05.
5000 m Lauf
17:00,71 Weiß, Florian 2002 TG 1878 Oberlahnstein Koblenz 13.06.
19:04,04 Engel, Moritz 2002 TG 1878 Oberlahnstein Koblenz 26.04.
10 km Str.
37:57 Putz, Erik 2001 TG 1878 Oberlahnstein Koblenz 02.09.
110 m Hürden 0.914m
15,36 +0,5 Poncelet, Michael 2001 TV Bad Ems Hamm/Sieg 26.05.
15,78 +1,4 Willrich, Dominik 2002 TV Bad Ems Bernhausen 03.06.
400 m Hürden 0.838m
60,18 Poncelet, Michael 2001 TV Bad Ems Hamm/Sieg 26.05.
2000 m Hindernis 0.914m
7:11,84 Faßbender, Jean-Pascal 2002 DiezerTSK Oranien Ochtendung 16.05.
3 x 1000 m Staffel
9:00,16 TG 1878 Oberlahnstein Walldorf 05.08.
Engel, Moritz (2002); Weiß, Florian (2002); Putz, Erik (2001)
Hochsprung
1,85 Willrich, Dominik 2002 TV Bad Ems Diez 29.04.
1,65 Poncelet, Michael 2001 TV Bad Ems Diez 29.04.
1,64 Niebergall, Erik 2001 TV Bad Ems Dierdorf 22.09.
1,61 Erpenbach, Timothy 2002 LG Einrich Diez 29.04.
1,61 Landersheim, Björn 2002 LG Einrich Diez 29.04.
1,35 Nefferdorf, Luca 2002 LG Einrich Diez 02.09.
Stabhochsprung
3,76 Poncelet, Michael 2001 TV Bad Ems Bad Ems 31.08.
3,00 Willrich, Dominik 2002 TV Bad Ems Bernhausen 03.06.
2,66 Niebergall, Erik 2001 TV Bad Ems Bad Ems 31.08.
Weitsprung
5,86 +0,4 Willrich, Dominik 2002 TV Bad Ems Bernhausen 02.06.
5,71 +1,7 Poncelet, Michael 2001 TV Bad Ems Bernhausen 02.06.
5,45 -0,4 Niebergall, Erik 2001 TV Bad Ems Boppard 11.08.
4,83 +0,0 Landersheim, Björn 2002 LG Einrich Diez 29.04.
4,77 +0,0 Nefferdorf, Luca 2002 LG Einrich Diez 02.09.
Dreisprung
11,29 -0,2 Poncelet, Michael 2001 TV Bad Ems Eisenberg 09.06.
Kugelstoß 5 kg
13,24 Willrich, Dominik 2002 TV Bad Ems Holzappel 16.09.
10,35 Poncelet, Michael 2001 TV Bad Ems Bernhausen 02.06.
10,02 Niebergall, Erik 2001 TV Bad Ems Boppard 11.08.
6,85 Nefferdorf, Luca 2002 LG Einrich Diez 02.09.
Diskuswurf 1.5 kg
37,76 Willrich, Dominik 2002 TV Bad Ems Holzappel 16.09.
30,30 Niebergall, Erik 2001 TV Bad Ems Diez 06.05.
30,21 Poncelet, Michael 2001 TV Bad Ems Diez 06.05.
Speerwurf 700 g
55,34 Willrich, Dominik 2002 TV Bad Ems Dierdorf 22.09.
33,41 Niebergall, Erik 2001 TV Bad Ems Diez 06.05.
29,88 Poncelet, Michael 2001 TV Bad Ems Bernhausen 03.06.
5-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m
2.960 Willrich, Dominik 2002 TV Bad Ems Bernhausen 02.06.
12,35(+0,3)-5,86(+0,4)-12,52-1,77-55,47
2.689 Poncelet, Michael 2001 TV Bad Ems Bernhausen 02.06.
12,52(+0,3)-5,71(+1,7)-10,35-1,65-54,94
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.5kg)-Stab-Speer (700g)-1500m
5.714 Willrich, Dominik 2002 TV Bad Ems Bernhausen 02.06./
12,35(+0,3)-5,86(+0,4)-12,52-1,77-55,47/15,78(+1,4)-33,42-3,00-50,05-5:07,37 03.06.
5.111 Poncelet, Michael 2001 TV Bad Ems Bernhausen 02.06./
12,52(+0,3)-5,71(+1,7)-10,35-1,65-54,94/15,56(+1,4)-25,75-3,20-29,88-5:01,18 03.06.

Männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
57,79 DiezerTSK Oranien Diez 03.06.
Hörl, Cornelius (2004); Stein, Julian (2004); Sahmer, Henrik (2004); Muffert, Kai (2004)

Jugend M15
100 m Lauf
12,84 -0,6 Wolf, Johannes 2003 LG Lahn-Aar-Esterau Weisel 23.09.
13,08 +0,7 Fallen, Bjarne 2003 TV Bad Ems Dierdorf 22.09.
13,70 +0,1 Wöll, Finn 2003 LG Einrich Diez 29.04.
300 m Lauf
43,35 Wöll, Finn 2003 LG Einrich Diez 18.08.
800 m Lauf
2:18,75 Wöll, Finn 2003 LG Einrich Koblenz 13.06.
2:31,74 Fallen, Bjarne 2003 TV Bad Ems Dierdorf 22.09.
3:10,71 Sgonina, Tizian 2003 DiezerTSK Oranien Bad Ems 27.05.
1000 m Lauf
2:55,20 Wöll, Finn 2003 LG Einrich Pfungstadt 05.09.
2000 m Lauf
6:31,61 Wöll, Finn 2003 LG Einrich Wiesbaden 22.08.
3000 m Lauf
10:18,28 Wöll, Finn 2003 LG Einrich Eisenberg 09.06.
Hochsprung
1,64 Wolf, Johannes 2003 LG Lahn-Aar-Esterau Weisel 23.09.
1,52 Fallen, Bjarne 2003 TV Bad Ems Weisel 23.09.
Weitsprung
5,23 -0,6 Wolf, Johannes 2003 LG Lahn-Aar-Esterau Weisel 23.09.
4,81 -0,8 Fallen, Bjarne 2003 TV Bad Ems Dierdorf 22.09.
Kugelstoß 4 kg
13,12 Wolf, Johannes 2003 LG Lahn-Aar-Esterau Weisel 23.09.
8,02 Fallen, Bjarne 2003 TV Bad Ems Diez 02.09.
Ballwurf 200g
48,00 Fallen, Bjarne 2003 TV Bad Ems Bad Ems 27.05.
35,50 Sgonina, Tizian 2003 DiezerTSK Oranien Bad Ems 27.05.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
2.170 Wolf, Johannes 2003 LG Lahn-Aar-Esterau Weisel 23.09.
12,84(-0,6)-5,23(-0,6)-13,12-1,64
1.727 Fallen, Bjarne 2003 TV Bad Ems Weisel 23.09.
13,56(-0,6)-4,35(-1,2)-7,68-1,52

Jugend M14
100 m Lauf
13,53 +1,6 Pluymackers, Robin 2004 TG 1878 Oberlahnstein Koblenz 10.06.
13,72 -0,1 Muffert, Kai 2004 DiezerTSK Oranien Diez 02.09.
14,05 -1,6 Lotz, Marius 2004 TV Bad Ems Bad Ems 27.05.
14,36 +0,1 Montimurro, Maurice 2004 DiezerTSK Oranien Diez 29.04.
14,88 +0,1 Crawford, Finn 2004 TV Weisel Diez 29.04.
800 m Lauf
2:15,45 Pluymackers, Robin 2004 TG 1878 Oberlahnstein Hamm/Sieg 16.06.
2:31,53 Muffert, Kai 2004 DiezerTSK Oranien Diez 18.08.
2:56,97 Montimurro, Maurice 2004 DiezerTSK Oranien Diez 29.04.
3:16,61 Hörl, Cornelius 2004 DiezerTSK Oranien Bad Ems 27.05.
1000 m Lauf
3:09,27 Pluymackers, Robin 2004 TG 1878 Oberlahnstein Koblenz 12.04.
3:36,6 Löffler, Nico 2005 TV Weisel Weinheim 02.06.
3:42,0 Pfaffenberger, Jonah 2005 TV Weisel Weinheim 02.06.
2000 m Lauf
6:33,22 Pluymackers, Robin 2004 TG 1878 Oberlahnstein Koblenz 10.06.
3000 m Lauf
10:22,18 Pluymackers, Robin 2004 TG 1878 Oberlahnstein Bad Neuenahr 25.08.
80 m Hürden 0.838m
13,96 +1,1 Pluymackers, Robin 2004 TG 1878 Oberlahnstein Koblenz 10.06.
14,17 +0,2 Muffert, Kai 2004 DiezerTSK Oranien Diez 03.06.
3km Str.Gehen
19:19 Hörl, Cornelius 2004 DiezerTSK Oranien Biberach 21.04.
Hochsprung
1,47 Muffert, Kai 2004 DiezerTSK Oranien Diez 02.09.
1,27 Montimurro, Maurice 2004 DiezerTSK Oranien Diez 02.09.
1,15 Crawford, Finn 2004 TV Weisel Diez 02.09.
Weitsprung
4,78 -0,1 Muffert, Kai 2004 DiezerTSK Oranien Bad Neuenahr 25.08.
4,74 +0,2 Pluymackers, Robin 2004 TG 1878 Oberlahnstein Bad Ems 27.05.
4,64 +0,2 Lotz, Marius 2004 TV Bad Ems Bad Ems 27.05.
4,20 +0,2 Montimurro, Maurice 2004 DiezerTSK Oranien Diez 02.09.
4,16 +0,2 Hörl, Cornelius 2004 DiezerTSK Oranien Bad Ems 27.05.
4,03 +0,3 Crawford, Finn 2004 TV Weisel Bad Ems 27.05.
3,19 +0,0 Stein, Julian 2004 DiezerTSK Oranien Diez 29.04.
Kugelstoß 4 kg
9,84 Stein, Julian 2004 DiezerTSK Oranien Holzappel 16.09.
9,31 Mertlich, Lukas 2004 TV Bad Ems Bad Ems 27.05.
6,61 Muffert, Kai 2004 DiezerTSK Oranien Weisel 23.09.
5,75 Montimurro, Maurice 2004 DiezerTSK Oranien Holzappel 16.09.
5,04 Crawford, Finn 2004 TV Weisel Diez 02.09.
Diskuswurf 1 kg
23,56 Stein, Julian 2004 DiezerTSK Oranien Bad Ems 27.05.
20,87 Muffert, Kai 2004 DiezerTSK Oranien Holzappel 16.09.
18,85 Mertlich, Lukas 2004 TV Bad Ems Bad Ems 27.05.
18,83 Montimurro, Maurice 2004 DiezerTSK Oranien Holzappel 16.09.
Speerwurf 600 g
27,83 Mertlich, Lukas 2004 TV Bad Ems Bad Ems 27.05.
27,65 Stein, Julian 2004 DiezerTSK Oranien Bad Neuenahr 25.08.
25,14 Muffert, Kai 2004 DiezerTSK Oranien Holzappel 16.09.
22,49 Hörl, Cornelius 2004 DiezerTSK Oranien Bad Ems 27.05.
Ballwurf 200g
63,00 Mertlich, Lukas 2004 TV Bad Ems Bad Ems 27.05.
45,00 Pluymackers, Robin 2004 TG 1878 Oberlahnstein Koblenz 10.06.
41,50 Stein, Julian 2004 DiezerTSK Oranien Bad Ems 27.05.
39,00 Crawford, Finn 2004 TV Weisel Bad Ems 27.05.
39,00 Hörl, Cornelius 2004 DiezerTSK Oranien Bad Ems 27.05.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
1.608 Muffert, Kai 2004 DiezerTSK Oranien Diez 02.09.
13,72(-0,1)-4,64(-0,3)-5,53-1,47
1.397 Montimurro, Maurice 2004 DiezerTSK Oranien Diez 02.09.
14,44(-0,1)-4,20(+0,2)-5,49-1,27
1.182 Crawford, Finn 2004 TV Weisel Diez 02.09.
15,45(-0,1)-3,74(+1,5)-5,04-1,15
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
2.294 Pluymackers, Robin 2004 TG 1878 Oberlahnstein Koblenz 10.06.
13,53(+1,6)-13,96(+1,1)-4,58(+0,4)-45,00-6:33,22

Männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel
46,03 TV Bad Ems Diez 03.06.
Stumpe, Linus (2006); Noll, Oliver (2005); Normann, Bodie (2007); Fries, Miko Dan (2006)
3 x 800 m Staffel
8:18,38 TV Weisel Diez 03.06.
Carrera, Juan Carlos (2006); Pfaffenberger, Jonah (2005); Löffler, Nico (2005)
8:23,33 TV Weisel Selters 21.04.
Löffler, Nico (2005); Pfaffenberger, Jonah (2005); Carrera, Juan Carlos (2006)
8:24,24 TV Bad Ems Diez 03.06.
Noll, Oliver (2005); Stumpe, Linus (2006); Fries, Miko Dan (2006)
8:26,39 TV Bad Ems Selters 21.04.
Noll, Oliver (2005); Stumpe, Linus (2006); Fries, Miko Dan (2006)

Jugend M13
75 m Lauf
9,96 Löffler, Nico 2005 TV Weisel Boppard 11.08.
10,79 Seifert, Nils 2005 DiezerTSK Oranien Diez 29.04.
11,42 Kaiser, Julian 2005 TG 1878 Oberlahnstein Bad Ems 27.05.
11,44 Schubert, Bastian 2005 DiezerTSK Oranien Bad Ems 27.05.
11,52 Pfaffenberger, Jonah 2005 TV Weisel Diez 02.09.
11,56 Urbanek, Noel 2005 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 18.08.
11,74 Hechler, Fabian 2005 LG Einrich Diez 29.04.
11,74 Wied, André 2005 TV Weisel Diez 18.08.
12,24 Visser, Julian 2005 DiezerTSK Oranien Bad Ems 27.05.
800 m Lauf
2:34,24 Löffler, Nico 2005 TV Weisel Diez 29.04.
2:51,80 Pfaffenberger, Jonah 2005 TV Weisel Bad Ems 27.05.
2:55,54 Preußner, Luca 2005 DiezerTSK Oranien Bad Ems 27.05.
3:04,54 Kaiser, Julian 2005 TG 1878 Oberlahnstein Dierdorf 22.09.
3:07,03 Wied, André 2005 TV Weisel Diez 29.04.
1000 m Lauf
3:30,6 Löffler, Nico 2005 TV Weisel Einbeck 15.09.
3:42,0 Pfaffenberger, Jonah 2005 TV Weisel Weinheim 02.06.
5 km Str.
21:56 Preußner, Luca 2005 DiezerTSK Oranien Bad Ems 12.05.
60 m Hürden 0.762m
11,11 Löffler, Nico 2005 TV Weisel Koblenz 10.06.
13,17 Pfaffenberger, Jonah 2005 TV Weisel Koblenz 10.06.
Hochsprung
1,52 Löffler, Nico 2005 TV Weisel Koblenz 10.06.
1,39 Seifert, Nils 2005 DiezerTSK Oranien Bad Ems 27.05.
1,32 Pfaffenberger, Jonah 2005 TV Weisel Weisel 23.09.
1,25 Wied, André 2005 TV Weisel Diez 29.04.
1,07 Schubert, Bastian 2005 DiezerTSK Oranien Diez 02.09.
Weitsprung
4,58 Löffler, Nico 2005 TV Weisel Villmar 05.08.
3,99 Pfaffenberger, Jonah 2005 TV Weisel Weisel 23.09.
3,93 Schubert, Bastian 2005 DiezerTSK Oranien Weisel 23.09.
3,53 Wied, André 2005 TV Weisel Bingen-Büdesheim 22.04.
Weitsprung Zone
5,09 Löffler, Nico 2005 TV Weisel Herxheim 08.09.
4,47 Kaiser, Julian 2005 TG 1878 Oberlahnstein Bad Ems 27.05.
4,37 Seifert, Nils 2005 DiezerTSK Oranien Diez 18.08.
4,21 Urbanek, Noel 2005 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 18.08.
4,17 Pfaffenberger, Jonah 2005 TV Weisel Weinheim 02.06.
4,07 Schubert, Bastian 2005 DiezerTSK Oranien Diez 18.08.
3,98 Visser, Julian 2005 DiezerTSK Oranien Bad Ems 27.05.
3,87 Wied, André 2005 TV Weisel Diez 18.08.
3,84 Preußner, Luca 2005 DiezerTSK Oranien Bad Ems 27.05.
3,76 Hechler, Fabian 2005 LG Einrich Diez 29.04.
Kugelstoß 3 kg
10,01 Löffler, Nico 2005 TV Weisel Villmar 05.08.
9,11 Sandmann, Elias 2005 LG Lahn-Aar-Esterau Holzappel 16.09.
8,08 Pfaffenberger, Jonah 2005 TV Weisel Villmar 05.08.
6,87 Wied, André 2005 TV Weisel Holzappel 16.09.
6,57 Urbanek, Noel 2005 LG Lahn-Aar-Esterau Holzappel 16.09.
Diskuswurf 750 g
33,97 Löffler, Nico 2005 TV Weisel Niederselters 14.07.
19,11 Urbanek, Noel 2005 LG Lahn-Aar-Esterau Holzappel 16.09.
18,31 Pfaffenberger, Jonah 2005 TV Weisel Villmar 05.08.
15,19 Wied, André 2005 TV Weisel Holzappel 16.09.
Speerwurf 400 g
29,28 Löffler, Nico 2005 TV Weisel Villmar 05.08.
28,88 Biron, Leonhard 2005 LG Lahn-Aar-Esterau Holzappel 16.09.
27,38 Pfaffenberger, Jonah 2005 TV Weisel Villmar 05.08.
23,40 Visser, Julian 2005 DiezerTSK Oranien Bad Ems 27.05.
22,61 Seifert, Nils 2005 DiezerTSK Oranien Bad Ems 27.05.
22,10 Urbanek, Noel 2005 LG Lahn-Aar-Esterau Holzappel 16.09.
19,71 Sandmann, Elias 2005 LG Lahn-Aar-Esterau Holzappel 16.09.
19,36 Wied, André 2005 TV Weisel Holzappel 16.09.
Ballwurf 200g
54,00 Löffler, Nico 2005 TV Weisel Diez 02.09.
42,00 Pfaffenberger, Jonah 2005 TV Weisel Villmar 05.08.
34,50 Seifert, Nils 2005 DiezerTSK Oranien Diez 02.09.
33,00 Preußner, Luca 2005 DiezerTSK Oranien Bad Ems 27.05.
32,50 Schubert, Bastian 2005 DiezerTSK Oranien Bad Ems 27.05.
32,00 Wied, André 2005 TV Weisel Weisel 23.09.
31,00 Visser, Julian 2005 DiezerTSK Oranien Bad Ems 27.05.
31,00 Kaiser, Julian 2005 TG 1878 Oberlahnstein Bad Ems 27.05.
30,00 Urbanek, Noel 2005 LG Lahn-Aar-Esterau Bad Ems 27.05.
27,50 Hechler, Fabian 2005 LG Einrich Diez 29.04.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
1.441 Löffler, Nico 2005 TV Weisel Boppard 11.08.
9,96-5,00-53,00
1.096 Pfaffenberger, Jonah 2005 TV Weisel Diez 02.09.
11,52-3,90-40,50
1.043 Seifert, Nils 2005 DiezerTSK Oranien Diez 02.09.
11,20-3,55-34,50
1.025 Schubert, Bastian 2005 DiezerTSK Oranien Weisel 23.09.
11,67-3,93-31,50
960 Wied, André 2005 TV Weisel Weisel 23.09.
11,86-3,48-32,00
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.874 Löffler, Nico 2005 TV Weisel Diez 02.09.
10,28-4,78-1,51-54,00
1.479 Pfaffenberger, Jonah 2005 TV Weisel Weisel 23.09.
11,60-3,99-1,32-40,00
1.422 Seifert, Nils 2005 DiezerTSK Oranien Diez 02.09.
11,20-3,55-1,31-34,50
1.278 Wied, André 2005 TV Weisel Weisel 23.09.
11,86-3,48-1,20-32,00
1.260 Schubert, Bastian 2005 DiezerTSK Oranien Diez 02.09.
11,66-3,83-1,07-32,00
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
2.367 Löffler, Nico 2005 TV Weisel Koblenz 10.06.
10,02-11,11-4,88-1,52-27,55
Block Wurf
75m-60m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (750g)
1.683 Pfaffenberger, Jonah 2005 TV Weisel Koblenz 10.06.
11,54-13,17-3,83-7,66-15,82

Jugend M12
75 m Lauf
10,96 Stange, Jakob 2006 DiezerTSK Oranien Diez 29.04.
11,00 Ulges, Leonard 2006 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 02.09.
11,02 Fries, Miko Dan 2006 TV Bad Ems Diez 29.04.
11,04 Engel, Linus 2006 TG 1878 Oberlahnstein Dierdorf 22.09.
12,10 Wirges, Noah 2007 LG Lahn-Aar-Esterau Koblenz 10.06.
12,33 Höller, Tyler 2006 TV Bad Ems Weisel 23.09.
12,51 Steinbacher, Ian 2007 LG Lahn-Aar-Esterau Koblenz 10.06.
12,75 Veit, Lasse 2006 LG Einrich Diez 02.09.
800 m Lauf
2:30,08 Ulges, Leonard 2006 LG Lahn-Aar-Esterau Koblenz 24.05.
2:44,00 Fries, Miko Dan 2006 TV Bad Ems Bad Ems 27.05.
2:56,04 Stange, Jakob 2006 DiezerTSK Oranien Bad Ems 27.05.
3:08,10 Gerheim, Paul 2006 LG Lahn-Aar-Esterau Koblenz 23.05.
5 km Str.
22:12 Fries, Miko Dan 2006 TV Bad Ems Bad Ems 12.05.
60 m Hürden 0.762m
12,84 Fries, Miko Dan 2006 TV Bad Ems Selters 20.05.
13,77 Wirges, Noah 2007 LG Lahn-Aar-Esterau Koblenz 10.06.
13,86 Steinbacher, Ian 2007 LG Lahn-Aar-Esterau Koblenz 10.06.
13,91 Nink, Jacob 2007 LG Lahn-Aar-Esterau Selters 20.05.
14,70 Abermit, Kai 2007 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 03.06.
Hochsprung
1,47 Engel, Linus 2006 TG 1878 Oberlahnstein Diez 02.09.
1,32 Ulges, Leonard 2006 LG Lahn-Aar-Esterau Koblenz 23.05.
1,21 Fries, Miko Dan 2006 TV Bad Ems Diez 29.04.
1,15 Stange, Jakob 2006 DiezerTSK Oranien Diez 02.09.
1,03 Veit, Lasse 2006 LG Einrich Diez 02.09.
Weitsprung
3,84 Stange, Jakob 2006 DiezerTSK Oranien Niederselters 22.06.
3,60 Höller, Tyler 2006 TV Bad Ems Weisel 23.09.
Weitsprung Zone
4,46 Engel, Linus 2006 TG 1878 Oberlahnstein Bad Ems 27.05.
4,15 Ulges, Leonard 2006 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 02.09.
4,00 Stange, Jakob 2006 DiezerTSK Oranien Diez 18.08.
3,98 Fries, Miko Dan 2006 TV Bad Ems Bad Ems 27.05.
3,02 Veit, Lasse 2006 LG Einrich Diez 02.09.
Kugelstoß 3 kg
6,14 Fries, Miko Dan 2006 TV Bad Ems Holzappel 16.09.
5,49 Nink, Jacob 2007 LG Lahn-Aar-Esterau Holzappel 16.09.
5,44 Wirges, Noah 2007 LG Lahn-Aar-Esterau Holzappel 16.09.
5,28 Steinbacher, Ian 2007 LG Lahn-Aar-Esterau Holzappel 16.09.
Diskuswurf 750 g
18,02 Wirges, Noah 2007 LG Lahn-Aar-Esterau Holzappel 16.09.
17,20 Fries, Miko Dan 2006 TV Bad Ems Holzappel 16.09.
15,12 Nink, Jacob 2007 LG Lahn-Aar-Esterau Holzappel 16.09.
13,13 Steinbacher, Ian 2007 LG Lahn-Aar-Esterau Koblenz 10.06.
Speerwurf 400 g
19,73 Fries, Miko Dan 2006 TV Bad Ems Bad Ems 27.05.
16,16 Nink, Jacob 2007 LG Lahn-Aar-Esterau Holzappel 16.09.
15,22 Steinbacher, Ian 2007 LG Lahn-Aar-Esterau Holzappel 16.09.
13,61 Wirges, Noah 2007 LG Lahn-Aar-Esterau Holzappel 16.09.
Ballwurf 200g
42,00 Ulges, Leonard 2006 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 02.09.
41,50 Engel, Linus 2006 TG 1878 Oberlahnstein Dierdorf 22.09.
35,00 Höller, Tyler 2006 TV Bad Ems Weisel 23.09.
31,50 Fries, Miko Dan 2006 TV Bad Ems Koblenz 10.06.
26,00 Stange, Jakob 2006 DiezerTSK Oranien Bad Ems 27.05.
20,50 Veit, Lasse 2006 LG Einrich Diez 02.09.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
1.179 Ulges, Leonard 2006 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 02.09.
11,00-4,15-42,00
1.125 Engel, Linus 2006 TG 1878 Oberlahnstein Diez 02.09.
11,35-4,24-37,00
961 Stange, Jakob 2006 DiezerTSK Oranien Diez 02.09.
11,79-3,96-24,00
959 Höller, Tyler 2006 TV Bad Ems Weisel 23.09.
12,33-3,60-35,00
941 Fries, Miko Dan 2006 TV Bad Ems Diez 02.09.
12,25-3,64-31,00
745 Veit, Lasse 2006 LG Einrich Diez 02.09.
12,75-3,02-20,50
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.589 Engel, Linus 2006 TG 1878 Oberlahnstein Diez 02.09.
11,35-4,24-1,47-37,00
1.558 Ulges, Leonard 2006 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 02.09.
11,00-4,15-1,31-42,00
1.253 Fries, Miko Dan 2006 TV Bad Ems Diez 02.09.
12,25-3,64-1,19-31,00
1.250 Stange, Jakob 2006 DiezerTSK Oranien Diez 02.09.
11,79-3,96-1,15-24,00
962 Veit, Lasse 2006 LG Einrich Diez 02.09.
12,75-3,02-1,03-20,50
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
1.652 Fries, Miko Dan 2006 TV Bad Ems Koblenz 10.06.
12,04-13,10-3,82-31,50-2:44,33
Block Wurf
75m-60m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (750g)
1.436 Wirges, Noah 2007 LG Lahn-Aar-Esterau Koblenz 10.06.
12,10-13,77-3,76-5,10-14,48
1.264 Steinbacher, Ian 2007 LG Lahn-Aar-Esterau Koblenz 10.06.
12,51-13,86-3,38-4,05-13,13

Senioren M30
100 m Lauf
11,79 +0,0 Nickel, Johannes 1986 TuS Niederneisen Wesel 25.08.
12,01 +0,0 Willig, Marcel 1986 TuS Niederneisen Selters 20.05.
200 m Lauf
23,95 -1,0 Nickel, Johannes 1986 TuS Niederneisen Bad Ems 09.09.
25,50 +0,0 Willig, Marcel 1986 TuS Niederneisen Trier 17.06.
400 m Lauf
52,50 Nickel, Johannes 1986 TuS Niederneisen Lage 16.06.
1500 m Lauf
4:46,81 Nickel, Johannes 1986 TuS Niederneisen Bad Ems 09.09.
110 m Hürden 1.067m
16,48 +0,6 Nickel, Johannes 1986 TuS Niederneisen Eisenberg 09.06.
Hochsprung
1,80 Nickel, Johannes 1986 TuS Niederneisen Hamm/Sieg 26.05.
1,55 Willig, Marcel 1986 TuS Niederneisen Weilmünster 25.08.
Stabhochsprung
3,80 Nickel, Johannes 1986 TuS Niederneisen Wesel 26.08.
Weitsprung
6,25 -1,0 Nickel, Johannes 1986 TuS Niederneisen Wesel 25.08.
5,42 -0,4 Willig, Marcel 1986 TuS Niederneisen Diez 06.05.
Kugelstoß 7.26kg
14,16 Nickel, Johannes 1986 TuS Niederneisen Diez 06.05.
10,06 Willig, Marcel 1986 TuS Niederneisen Diez 06.05.
Diskuswurf 2 kg
44,39 Nickel, Johannes 1986 TuS Niederneisen Bad Ems 09.09.
25,14 Willig, Marcel 1986 TuS Niederneisen Weilmünster 25.08.
Speerwurf 800 g
43,05 Nickel, Johannes 1986 TuS Niederneisen Lage 17.06.
5-Kampf
Weit-Speer (800g)-200m-Diskus (2kg)-1500m
3.188 Nickel, Johannes 1986 TuS Niederneisen Bad Ems 09.09.
6,16(+0,0)-42,42-23,95(-1,0)-44,39-4:46,81
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (7.26kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (2kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
6.253 Nickel, Johannes 1986 TuS Niederneisen Wesel 25.08./
11,79(+0,0)-6,25(-1,0)-13,76-1,76-52,78/16,85(-0,8)-39,84-3,80-40,30-4:51,11 26.08.

Senioren M35
5000 m Lauf
17:11,00 Gros, Benjamin 1981 Running Team Bad Ems Weilmünster 25.08.
17:47,24 Mohr, Manuel 1980 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 06.05.
10 km Str.
35:09 Gros, Benjamin 1981 Running Team Bad Ems Horchheim 03.03.
38:13 Mohr, Manuel 1980 LG Lahn-Aar-Esterau Polch 23.09.
41:44 Wöll, Thorsten 1982 TV Weisel Wallau 15.06.
Halbmarathon
1:18:24 Gros, Benjamin 1981 Running Team Bad Ems Weitersburg 08.09.
1:32:13 Wöll, Thorsten 1982 TV Weisel Koblenz 02.09.
Diskuswurf 2 kg
33,29 Bröder, Andreas 1983 TV Weisel Holzappel 16.09.
Hammerwurf 7.26kg
30,32 Bröder, Andreas 1983 TV Weisel Holzappel 16.09.

Senioren M40
3000 m Lauf
10:57,01 Hölzer, Dominik 1975 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 18.08.
5000 m Lauf
18:32,40 Hölzer, Dominik 1975 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 06.05.
10 km Str.
40:12 Hölzer, Dominik 1975 LG Lahn-Aar-Esterau Bad Ems 12.05.
43:18 Schmidt, Frank 1975 LG Lahn-Aar-Esterau Bad Ems 12.05.
48:21 Noetzel, Marco 1978 TV Nassau 1860 Bad Ems 12.05.
54:42 Wirges, Stefan 1977 LG Lahn-Aar-Esterau Bad Ems 12.05.
Halbmarathon
1:34:30 Schmidt, Frank 1975 LG Lahn-Aar-Esterau Mainz 06.05.
2:07:27 Wirges, Stefan 1977 LG Lahn-Aar-Esterau Mainz 06.05.
2:17:58 Krebs, Alexander 1975 TG 1878 Oberlahnstein Koblenz 02.09.
Speerwurf 800 g
24,45 Wirges, Stefan 1977 LG Lahn-Aar-Esterau Holzappel 16.09.

Senioren M45
100 m Lauf
12,96 +0,4 Erpenbach, Norman 1969 LG Einrich Diez 06.05.
13,10 +1,2 Ringelstein, Marc 1970 LG Einrich Weilmünster 25.08.
200 m Lauf
26,03 -2,3 Ringelstein, Marc 1970 LG Einrich Diez 06.05.
26,08 +0,0 Erpenbach, Norman 1969 LG Einrich Mönchengladbach 01.07.
400 m Lauf
57,62 Erpenbach, Norman 1969 LG Einrich Mönchengladbach 30.06.
64,51 Ringelstein, Marc 1970 LG Einrich Weilmünster 25.08.
5000 m Lauf
23:37,00 Schmidt, Carsten 1970 TV Weisel Weilmünster 25.08.
Halbmarathon
1:51:16 Schechter, Thomas 1970 TV Braubach Koblenz 02.09.
1:57:55 Schulski, Gregor 1970 LG Lahn-Aar-Esterau Koblenz 02.09.
2:21:08 Konrad, Erich 1970 Running Team Bad Ems Koblenz 02.09.
Hochsprung
1,45 Ringelstein, Marc 1970 LG Einrich Weilmünster 25.08.
Weitsprung
4,53 -2,3 Ringelstein, Marc 1970 LG Einrich Weilmünster 25.08.
Kugelstoß 7.26kg
9,00 Ringelstein, Marc 1970 LG Einrich Weilmünster 25.08.
8,26 Kreckel, Sascha 1969 TuS Niederneisen Holzappel 16.09.
Diskuswurf 2 kg
20,95 Kreckel, Sascha 1969 TuS Niederneisen Weilmünster 25.08.
Hammerwurf 7.26kg
26,76 Kreckel, Sascha 1969 TuS Niederneisen Holzappel 16.09.
Speerwurf 800 g
30,11 Ringelstein, Marc 1970 LG Einrich Weilmünster 25.08.
22,62 Kreckel, Sascha 1969 TuS Niederneisen Weilmünster 25.08.

Senioren M50
100 m Lauf
13,23 +0,0 Hänsel, Erik 1964 TuS Niederneisen Selters 20.05.
14,90 +0,7 Burgard, Thomas 1965 LG Einrich Trebur 18.07.
200 m Lauf
27,89 +1,0 Hänsel, Erik 1964 TuS Niederneisen Weilmünster 25.08.
29,90 +0,6 Burgard, Thomas 1965 LG Einrich Trebur 18.07.
400 m Lauf
70,50 Burgard, Thomas 1965 LG Einrich Weilmünster 25.08.
800 m Lauf
2:39,51 Burgard, Thomas 1965 LG Einrich Weilmünster 25.08.
2:54,39 Heinz, Ralf 1968 TV Bad Ems Weilmünster 25.08.
1000 m Lauf
3:23,63 Burgard, Thomas 1965 LG Einrich Pfungstadt 05.09.
1500 m Lauf
5:29,75 Burgard, Thomas 1965 LG Einrich Pfungstadt 11.07.
3000 m Lauf
12:24,14 Burgard, Thomas 1965 LG Einrich Trebur 18.07.
13:22,76 Heinz, Ralf 1968 TV Bad Ems Dierdorf 22.09.
5000 m Lauf
21:41,00 Burgard, Thomas 1965 LG Einrich Weilmünster 25.08.
10 km Str.
41:01 Schirra, Josef 1965 TG 1878 Oberlahnstein Koblenz 02.09.
Halbmarathon
1:41:40 Burgard, Thomas 1965 LG Einrich Wallmerod 02.09.
1:47:31 Lattwein, Jörg 1966 Running Team Bad Ems Koblenz 02.09.
1:50:14 Hus, Christoph 1968 LG Lahn-Aar-Esterau Mainz 06.05.
2:17:10 Radermacher, Dr. Peter 1967 TG 1878 Oberlahnstein Koblenz 02.09.
Marathon
3:56:29 Burgard, Thomas 1965 LG Einrich Rom/ITA 08.04.
Speerwurf 700 g
32,42 Wüst, Stefan 1966 LG Lahn-Aar-Esterau Holzappel 16.09.

Senioren M55
100 m Lauf
15,05 +0,0 Sauerwein, Jörg 1961 TV Weisel Trier 17.06.
800 m Lauf
3:19,87 Nau, Manfred 1962 LG Einrich Weilmünster 25.08.
10 km Str.
37:10 Potratz, Frank 1963 DiezerTSK Oranien Bad Ems 12.05.
52:24 Neuhaus, Gunter 1962 Running Team Bad Ems Koblenz 02.09.
54:50 Puchtler, Frank 1962 TV Oberneisen Bad Ems 12.05.
Halbmarathon
2:02:40 Lietz, Stefan 1961 TG 1878 Oberlahnstein Koblenz 02.09.
Marathon
4:53:12 Nau, Manfred 1962 LG Einrich Koblenz 02.09.
Hochsprung
1,21 Sauerwein, Jörg 1961 TV Weisel Villmar 04.08.
Diskuswurf 1.5 kg
19,15 Sauerwein, Jörg 1961 TV Weisel Villmar 04.08.
Speerwurf 700 g
23,91 Sauerwein, Jörg 1961 TV Weisel Villmar 04.08.

Senioren M60
5000 m Lauf
24:56,00 Tink, Wayne 1955 Running Team Bad Ems Weilmünster 25.08.
10000 m Lauf
54:51,36 Goerke, Karl Heinz 1954 TV Weisel Birkenfeld 15.09.
10 km Str.
47:34 Schug, Gerhard 1955 Running Team Bad Ems Polch 23.09.
54:40 Goerke, Karl Heinz 1954 TV Weisel Horchheim 03.03.
55:11 Tink, Wayne 1955 Running Team Bad Ems Bad Ems 12.05.
Halbmarathon
1:49:38 Lange, Michael 1955 TG 1878 Oberlahnstein Koblenz 02.09.
1:58:57 Vollheim, Christian 1956 Running Team Bad Ems Koblenz 02.09.
2:01:41 Goerke, Karl Heinz 1954 TV Weisel Koblenz 02.09.

Senioren M65
10 km Str.
50:51 Brückmann, Rainer 1953 Running Team Bad Ems Horchheim 03.03.
62:24 Schelke, Heiner 1953 TuS Niederneisen Niederbrechen 24.03.
Halbmarathon
1:48:25 Maxeiner, Erhard 1950 LG Einrich Wallmerod 02.09.
1:54:56 Brückmann, Rainer 1953 Running Team Bad Ems Niederbrechen 24.03.
Kugelstoß 5 kg
8,92 Wöll, Rainer 1948 TuS Niederneisen Weilmünster 25.08.
Speerwurf 600 g
21,53 Wöll, Rainer 1948 TuS Niederneisen Weilmünster 25.08.

Senioren M70
Halbmarathon
2:20:57 Muth, Rudolf 1947 Running Team Bad Ems Koblenz 02.09.
Kugelstoß 4 kg
9,31 Wöll, Rainer 1948 TuS Niederneisen Trier 17.06.
Diskuswurf 1 kg
26,50 Wöll, Rainer 1948 TuS Niederneisen Trier 17.06.
Speerwurf 500 g
24,01 Wöll, Rainer 1948 TuS Niederneisen Trier 17.06.

Senioren M75
Kugelstoß 4 kg
9,50 Besant, Heinz 1943 TV Bad Ems Holzappel 16.09.
6,70 Schmidt, Helmut 1941 TV Weisel Weilmünster 25.08.
Diskuswurf 1 kg
30,93 Besant, Heinz 1943 TV Bad Ems Holzappel 16.09.

Senioren M80
5000 m Bahngehen
40:42,4 Schaefer, Dr. Wolfgang 1936 DiezerTSK Oranien Diez 01.09.
10km Str.Gehen
1:23:01 Schaefer, Dr. Wolfgang 1936 DiezerTSK Oranien Biberach 21.04.

Weibliche Jugend U20
100 m Lauf
13,67 +0,3 Sturm, Marlene 2000 LG Lahn-Aar-Esterau Selters 20.05.
14,21 +0,3 Hechler, Larissa 1999 LG Einrich Diez 06.05.
14,27 -0,1 Lorch, Lena 2000 LG Einrich Diez 29.04.
14,61 +0,3 Walter, Julia 2000 TV Bad Ems Diez 06.05.
200 m Lauf
28,91 +0,0 Sturm, Marlene 2000 LG Lahn-Aar-Esterau Selters 20.05.
400 m Lauf
71,85 Walter, Julia 2000 TV Bad Ems Dierdorf 22.09.
3000 m Lauf
13:32,96 Walter, Julia 2000 TV Bad Ems Dierdorf 22.09.
2000 m Hindernis 0.762m
6:51,45 Gürth, Olivia 2002 DiezerTSK Oranien Regensburg 02.06.
4 x 100 m Staffel
55,12 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 03.06.
Sturm, Marlene (2000); Brünner, Johanna (2003); Meller, Madlen (2001); Schmitt, Katja (2002)
Hochsprung
1,33 Sturm, Marlene 2000 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 29.04.
1,30 Walter, Julia 2000 TV Bad Ems Diez 06.05.
Weitsprung
4,58 -0,4 Sturm, Marlene 2000 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 06.05.
4,39 +0,0 Lorch, Lena 2000 LG Einrich Diez 29.04.
4,38 +0,0 Hechler, Larissa 1999 LG Einrich Diez 06.05.
4,36 -2,4 Walter, Julia 2000 TV Bad Ems Dierdorf 22.09.
Dreisprung
10,03 -0,9 Müller, Elina-Marie 2000 DiezerTSK Oranien Hamm/Sieg 26.05.
Kugelstoß 4 kg
11,48 Meller, Madlen 2001 LG Lahn-Aar-Esterau Hamm/Sieg 16.06.
10,39 Sturm, Marlene 2000 LG Lahn-Aar-Esterau Selters 20.05.
8,22 Kah, Leonie 2002 DiezerTSK Oranien Bad Neuenahr 25.08.
7,83 Lorch, Lena 2000 LG Einrich Diez 29.04.
Speerwurf 600 g
33,68 Sturm, Marlene 2000 LG Lahn-Aar-Esterau Bad Neuenahr 25.08.
30,56 Schmitt, Katja 2002 LG Lahn-Aar-Esterau Bad Neuenahr 25.08.
26,82 Kah, Leonie 2002 DiezerTSK Oranien Bad Neuenahr 25.08.
18,32 Schultz, Vanessa 2000 TV Bad Ems Dierdorf 22.09.

Weibliche Jugend U18
100 m Lauf
13,17 -0,2 Gürth, Olivia 2002 DiezerTSK Oranien Diez 29.04.
14,21 +0,1 Kah, Leonie 2002 DiezerTSK Oranien Diez 06.05.
14,52 +0,0 Blöcher, Chiara 2002 DiezerTSK Oranien Ochtendung 16.05.
14,56 -0,2 Helfrich, Thea 2002 DiezerTSK Oranien Diez 29.04.
15,14 Appenzeller, Alena 2002 DiezerTSK Oranien Diez 18.08.
15,17 -0,2 Schmitt, Katja 2002 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 29.04.
15,42 Mäncher, Lea 2001 DiezerTSK Oranien Diez 18.08.
200 m Lauf
26,46 -0,8 Gürth, Olivia 2002 DiezerTSK Oranien Diez 06.05.
29,48 +0,0 Blöcher, Chiara 2002 DiezerTSK Oranien Ochtendung 16.05.
29,52 -0,8 Brünner, Johanna 2003 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 06.05.
30,85 Kah, Leonie 2002 DiezerTSK Oranien Diez 18.08.
400 m Lauf
58,13 Gürth, Olivia 2002 DiezerTSK Oranien Selters 20.05.
800 m Lauf
2:13,00 Gürth, Olivia 2002 DiezerTSK Oranien Pfungstadt 01.08.
2:42,11 Blöcher, Chiara 2002 DiezerTSK Oranien Diez 29.04.
1500 m Lauf
4:34,94 Gürth, Olivia 2002 DiezerTSK Oranien Schweinfurt 16.06.
3000 m Lauf
10:12,18 Gürth, Olivia 2002 DiezerTSK Oranien Pfungstadt 11.07.
100 m Hürden 0.762m
18,51 +1,7 Blöcher, Chiara 2002 DiezerTSK Oranien Eisenberg 09.06.
1500 m Hindernis 0.762m
5:01,43 Gürth, Olivia 2002 DiezerTSK Oranien Mönchengladbach 30.05.
5:41,39 Blöcher, Benita 2003 DiezerTSK Oranien Mönchengladbach 30.05.
4 x 100 m Staffel
55,10 DiezerTSK Oranien Diez 03.06.
Appenzeller, Alena (2002); Mäncher, Lea (2001); Helfrich, Thea (2002); Blöcher, Chiara (2002)
3 x 800 m Staffel
7:34,02 DiezerTSK Oranien Selters 21.04.
Heinemeyer, Sophia (2002); Blöcher, Benita (2003); Gürth, Olivia (2002)
8:10,96 DiezerTSK Oranien Diez 03.06.
Blöcher, Chiara (2002); Mäncher, Lea (2001); Gürth, Olivia (2002)
8:29,64 DiezerTSK Oranien Diez 03.06.
Blöcher, Benita (2003); Appenzeller, Alena (2002); Helfrich, Thea (2002)
Hochsprung
1,55 Mäncher, Lea 2001 DiezerTSK Oranien Hamm/Sieg 26.05.
1,49 Blöcher, Chiara 2002 DiezerTSK Oranien Diez 29.04.
Weitsprung
4,23 +0,0 Blöcher, Chiara 2002 DiezerTSK Oranien Weisel 23.09.
4,19 +0,0 Schmitt, Katja 2002 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 29.04.
4,11 +0,6 Helfrich, Thea 2002 DiezerTSK Oranien Diez 29.04.
4,00 +0,8 Meller, Madlen 2001 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 06.05.
3,88 -0,3 Kah, Leonie 2002 DiezerTSK Oranien Weisel 23.09.
Dreisprung
9,56 +0,0 Blöcher, Chiara 2002 DiezerTSK Oranien Hamm/Sieg 26.05.
9,38 -0,7 Mäncher, Lea 2001 DiezerTSK Oranien Hamm/Sieg 16.06.
9,23 +0,8 Appenzeller, Alena 2002 DiezerTSK Oranien Diez 06.05.
Kugelstoß 3 kg
13,19 Meller, Madlen 2001 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 06.05.
11,11 Schmitt, Katja 2002 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 06.05.
10,92 Kah, Leonie 2002 DiezerTSK Oranien Niederselters 14.07.
7,45 Blöcher, Chiara 2002 DiezerTSK Oranien Diez 18.08.
Diskuswurf 1 kg
38,39 Meller, Madlen 2001 LG Lahn-Aar-Esterau Bad Neuenahr 25.08.
30,01 Schmitt, Katja 2002 LG Lahn-Aar-Esterau Sinzig 14.04.
Hammerwurf 3 kg
41,51 Meller, Madlen 2001 LG Lahn-Aar-Esterau Trier 27.05.
Speerwurf 500 g
34,67 Schmitt, Katja 2002 LG Lahn-Aar-Esterau Bad Kreuznach 05.05.
33,78 Kah, Leonie 2002 DiezerTSK Oranien Hamm/Sieg 26.05.
32,00 Meller, Madlen 2001 LG Lahn-Aar-Esterau Bad Kreuznach 01.09.

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
56,37 LG Einrich Diez 03.06.
Gehrke, Viktoria (2003); Brod, Lilli (2004); Erpenbach, Laurine (2003); Mohr, Leonie (2003)
59,82 DiezerTSK Oranien Diez 03.06.
Rasbach, Lina (2004); Buss, Isabella (2004); Neumann, Jule (2003); Blöcher, Benita (2003)
3 x 800 m Staffel
8:23,69 DiezerTSK Oranien Mainz 01.05.
Blöcher, Benita (2003); Buss, Isabella (2004); Neumann, Jule (2003)
9:03,17 LG Einrich Diez 03.06.
Gehrke, Viktoria (2003); Erpenbach, Laurine (2003); Mohr, Leonie (2003)
9:04,09 DiezerTSK Oranien Diez 03.06.
Rasbach, Lina (2004); Neumann, Jule (2003); Buss, Isabella (2004)

Jugend W15
100 m Lauf
13,13 +0,3 Diede, Emily 2003 TV Bad Ems Düdelingen/LUX 30.06.
13,63 +0,4 Brünner, Johanna 2003 LG Lahn-Aar-Esterau Koblenz 10.06.
13,97 -2,0 Mohr, Leonie 2003 LG Einrich Weisel 23.09.
14,14 -0,9 Gehrke, Viktoria 2003 LG Einrich Bad Ems 27.05.
15,32 -0,1 Schönborn, Ronja 2003 DiezerTSK Oranien Diez 29.04.
15,74 +0,1 Erpenbach, Laurine 2003 LG Einrich Diez 29.04.
15,96 -0,1 Blöcher, Benita 2003 DiezerTSK Oranien Diez 29.04.
15,96 Neumann, Jule 2003 DiezerTSK Oranien Diez 18.08.
300 m Lauf
48,66 Diede, Emily 2003 TV Bad Ems Bad Ems 27.05.
52,20 Blöcher, Benita 2003 DiezerTSK Oranien Diez 18.08.
54,19 Neumann, Jule 2003 DiezerTSK Oranien Diez 18.08.
800 m Lauf
2:31,47 Blöcher, Benita 2003 DiezerTSK Oranien Bad Ems 27.05.
2:56,06 Diede, Emily 2003 TV Bad Ems Düdelingen/LUX 01.07.
3:12,30 Erpenbach, Laurine 2003 LG Einrich Bad Ems 27.05.
2000 m Lauf
7:15,94 Blöcher, Benita 2003 DiezerTSK Oranien Hamm/Sieg 16.06.
3000 m Lauf
11:20,77 Blöcher, Benita 2003 DiezerTSK Oranien Erding 23.06.
5 km Str.
21:38 Blöcher, Benita 2003 DiezerTSK Oranien Bad Ems 12.05.
80 m Hürden 0.762m
13,02 +0,2 Diede, Emily 2003 TV Bad Ems Hamm/Sieg 16.06.
14,83 +0,4 Brünner, Johanna 2003 LG Lahn-Aar-Esterau Koblenz 10.06.
16,83 +0,1 Blöcher, Benita 2003 DiezerTSK Oranien Diez 03.06.
Hochsprung
1,30 Gehrke, Viktoria 2003 LG Einrich Bad Ems 27.05.
1,29 Mohr, Leonie 2003 LG Einrich Diez 29.04.
1,26 Diede, Emily 2003 TV Bad Ems Düdelingen/LUX 30.06.
1,24 Noll, Daniela 2003 LG Lahn-Aar-Esterau Koblenz 12.06.
1,24 Blöcher, Benita 2003 DiezerTSK Oranien Weisel 23.09.
Stabhochsprung
2,20 Diede, Emily 2003 TV Bad Ems Bad Neuenahr 25.08.
Weitsprung
4,87 +0,4 Brünner, Johanna 2003 LG Lahn-Aar-Esterau Bad Ems 27.05.
4,85 +0,0 Fallen, Sinje 2005 TV Bad Ems Dierdorf 22.09.
4,84 +0,3 Diede, Emily 2003 TV Bad Ems Bad Ems 27.05.
4,65 -0,3 Gehrke, Viktoria 2003 LG Einrich Bad Ems 27.05.
4,61 +0,4 Mohr, Leonie 2003 LG Einrich Bad Ems 27.05.
4,06 +0,0 Schönborn, Ronja 2003 DiezerTSK Oranien Diez 29.04.
3,75 +0,0 Blöcher, Benita 2003 DiezerTSK Oranien Diez 29.04.
Kugelstoß 3 kg
11,80 Diede, Emily 2003 TV Bad Ems Mainz 23.06.
10,26 Brünner, Johanna 2003 LG Lahn-Aar-Esterau Koblenz 10.06.
8,51 Schönborn, Ronja 2003 DiezerTSK Oranien Diez 29.04.
8,35 Noll, Daniela 2003 LG Lahn-Aar-Esterau Koblenz 12.06.
6,79 Mohr, Leonie 2003 LG Einrich Diez 02.09.
6,07 Blöcher, Benita 2003 DiezerTSK Oranien Weisel 23.09.
5,08 Gehrke, Viktoria 2003 LG Einrich Weisel 23.09.
Diskuswurf 1 kg
28,75 Brünner, Johanna 2003 LG Lahn-Aar-Esterau Bad Ems 27.05.
27,10 Diede, Emily 2003 TV Bad Ems Mainz 23.06.
21,10 Noll, Daniela 2003 LG Lahn-Aar-Esterau Bad Ems 27.05.
Speerwurf 500 g
26,18 Diede, Emily 2003 TV Bad Ems Hamm/Sieg 16.06.
24,36 Noll, Daniela 2003 LG Lahn-Aar-Esterau Bad Ems 27.05.
24,10 Brünner, Johanna 2003 LG Lahn-Aar-Esterau Bad Kreuznach 01.09.
Ballwurf 200g
41,50 Noll, Daniela 2003 LG Lahn-Aar-Esterau Bad Ems 27.05.
36,00 Diede, Emily 2003 TV Bad Ems Dierdorf 22.09.
35,00 Mohr, Leonie 2003 LG Einrich Bad Ems 27.05.
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
1.626 Mohr, Leonie 2003 LG Einrich Diez 02.09.
14,27(+0,2)-4,33(-0,2)-1,27-6,79
1.355 Blöcher, Benita 2003 DiezerTSK Oranien Weisel 23.09.
16,30(-2,0)-3,65(-0,1)-1,24-6,07
1.336 Gehrke, Viktoria 2003 LG Einrich Weisel 23.09.
15,08(-2,0)-3,13(+0,0)-1,28-5,08
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
2.726 Diede, Emily 2003 TV Bad Ems Düdelingen/LUX 30.06./
13,66(-0,7)-4,37(+2,0)-10,06/1,26-13,13(+0,3)-o.g.V.-2:56,06 01.07.
Block Wurf
100m-80m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (1kg)
2.529 Diede, Emily 2003 TV Bad Ems Mainz 23.06.
13,78(+0,2)-13,13(+0,6)-4,59(+1,7)-11,80-27,10
2.416 Brünner, Johanna 2003 LG Lahn-Aar-Esterau Koblenz 10.06.
13,63(+0,4)-14,83(+0,4)-4,74(-0,8)-10,26-27,77

Jugend W14
100 m Lauf
13,82 +0,9 Fallen, Sinje 2005 TV Bad Ems Dierdorf 22.09.
13,92 -1,7 Gerheim, Laura Luise 2004 LG Lahn-Aar-Esterau Hamm/Sieg 16.06.
14,10 Fluck, Noelle 2004 DiezerTSK Oranien Eutin 24.06.
14,15 +1,6 Fischbach, Irina 2004 TG 1878 Oberlahnstein Koblenz 10.06.
14,74 -1,7 Spürkmann, Nele 2004 TG 1878 Oberlahnstein Hamm/Sieg 16.06.
14,89 +0,2 Silva Gomes, Marie 2004 DiezerTSK Oranien Diez 02.09.
15,04 -0,1 Brod, Lilli 2004 LG Einrich Diez 29.04.
15,06 Meerjans, Luzie 2004 TV Weisel Weisel 23.09.
15,33 Buss, Isabella 2004 DiezerTSK Oranien Diez 18.08.
15,59 +0,0 Rasbach, Lina 2004 DiezerTSK Oranien Ochtendung 16.05.
300 m Lauf
47,11 Fischbach, Irina 2004 TG 1878 Oberlahnstein Diez 18.08.
50,57 Buss, Isabella 2004 DiezerTSK Oranien Diez 18.08.
51,34 Spürkmann, Nele 2004 TG 1878 Oberlahnstein Diez 18.08.
52,88 Deus, Catalina 2004 TG 1878 Oberlahnstein Diez 18.08.
800 m Lauf
2:35,71 Fischbach, Irina 2004 TG 1878 Oberlahnstein Dierdorf 22.09.
2:52,40 Buss, Isabella 2004 DiezerTSK Oranien Niederselters 22.06.
2000 m Lauf
8:44,46 Fischbach, Irina 2004 TG 1878 Oberlahnstein Koblenz 10.06.
80 m Hürden 0.762m
13,25 -0,3 Fallen, Sinje 2005 TV Bad Ems Bad Neuenahr 25.08.
14,25 +0,2 Fischbach, Irina 2004 TG 1878 Oberlahnstein Koblenz 10.06.
14,70 +0,5 Gerheim, Laura Luise 2004 LG Lahn-Aar-Esterau Koblenz 10.06.
17,21 +0,1 Buss, Isabella 2004 DiezerTSK Oranien Diez 03.06.
18,11 +0,1 Rasbach, Lina 2004 DiezerTSK Oranien Diez 03.06.
Hochsprung
1,41 Gerheim, Laura Luise 2004 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 29.04.
1,35 Silva Gomes, Marie 2004 DiezerTSK Oranien Diez 02.09.
1,31 Fischbach, Irina 2004 TG 1878 Oberlahnstein Diez 18.08.
1,31 Fluck, Noelle 2004 DiezerTSK Oranien Diez 02.09.
1,28 Buss, Isabella 2004 DiezerTSK Oranien Diez 18.08.
1,28 Spürkmann, Nele 2004 TG 1878 Oberlahnstein Diez 18.08.
1,19 Brod, Lilli 2004 LG Einrich Diez 02.09.
1,12 Rasbach, Lina 2004 DiezerTSK Oranien Niederselters 22.06.
1,11 Schuhmacher, Mila 2004 LG Einrich Diez 02.09.
Weitsprung
4,69 -0,8 Fallen, Sinje 2005 TV Bad Ems Bad Neuenahr 25.08.
4,45 -0,6 Fischbach, Irina 2004 TG 1878 Oberlahnstein Dierdorf 22.09.
4,43 +1,7 Fluck, Noelle 2004 DiezerTSK Oranien Villmar 05.08.
4,22 Silva Gomes, Marie 2004 DiezerTSK Oranien Bergisch Gladbach 30.06.
4,20 -0,1 Meerjans, Luzie 2004 TV Weisel Weisel 23.09.
4,17 +1,7 Gerheim, Laura Luise 2004 LG Lahn-Aar-Esterau Niederselters 21.04.
4,11 +0,0 Spürkmann, Nele 2004 TG 1878 Oberlahnstein Hamm/Sieg 16.06.
3,92 +0,0 Rasbach, Lina 2004 DiezerTSK Oranien Diez 29.04.
3,89 +0,1 Brod, Lilli 2004 LG Einrich Diez 02.09.
3,74 -0,5 Buss, Isabella 2004 DiezerTSK Oranien Niederselters 22.06.
Kugelstoß 3 kg
8,59 Fluck, Noelle 2004 DiezerTSK Oranien Bergisch Gladbach 30.06.
7,51 Gerheim, Laura Luise 2004 LG Lahn-Aar-Esterau Selters 20.05.
7,50 Meerjans, Luzie 2004 TV Weisel Bad Ems 27.05.
7,39 Ulges, Marie-Luise 2004 LG Lahn-Aar-Esterau Koblenz 12.06.
7,38 Fischbach, Irina 2004 TG 1878 Oberlahnstein Diez 02.09.
7,13 Silva Gomes, Marie 2004 DiezerTSK Oranien Villmar 05.08.
6,91 Gotthilf, Yasmin 2004 TV Weisel Weinheim 02.06.
6,51 Schuhmacher, Mila 2004 LG Einrich Diez 29.04.
6,11 Buss, Isabella 2004 DiezerTSK Oranien Niederselters 22.06.
5,56 Rasbach, Lina 2004 DiezerTSK Oranien Weisel 23.09.
Diskuswurf 1 kg
22,45 Gotthilf, Yasmin 2004 TV Weisel Bad Ems 27.05.
18,55 Fallen, Sinje 2005 TV Bad Ems Bad Neuenahr 25.08.
Speerwurf 500 g
18,63 Fallen, Sinje 2005 TV Bad Ems Düdelingen/LUX 01.07.
17,67 Gerheim, Laura Luise 2004 LG Lahn-Aar-Esterau Niederselters 21.04.
8,80 Gotthilf, Yasmin 2004 TV Weisel Bad Ems 27.05.
Ballwurf 200g
34,50 Meerjans, Luzie 2004 TV Weisel Bad Ems 27.05.
33,00 Fischbach, Irina 2004 TG 1878 Oberlahnstein Dierdorf 22.09.
27,50 Gotthilf, Yasmin 2004 TV Weisel Bad Ems 27.05.
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
1.700 Fischbach, Irina 2004 TG 1878 Oberlahnstein Diez 02.09.
14,18(+0,1)-4,44(+0,5)-1,31-7,38
1.693 Fluck, Noelle 2004 DiezerTSK Oranien Diez 02.09.
14,14(+0,1)-4,23(-1,0)-1,31-7,69
1.603 Silva Gomes, Marie 2004 DiezerTSK Oranien Diez 02.09.
14,89(+0,2)-3,96(+0,9)-1,35-7,08
1.379 Brod, Lilli 2004 LG Einrich Diez 02.09.
15,18(+0,2)-3,89(+0,1)-1,19-5,28
1.378 Buss, Isabella 2004 DiezerTSK Oranien Niederselters 22.06.
15,69(-1,4)-3,74(-0,5)-1,20-6,11
1.275 Rasbach, Lina 2004 DiezerTSK Oranien Weisel 23.09.
15,71(+0,7)-3,81(-0,1)-1,08-5,56
1.222 Meerjans, Luzie 2004 TV Weisel Weisel 23.09.
15,06-4,20(-0,1)-o.g.V.-7,40
1.127 Schuhmacher, Mila 2004 LG Einrich Diez 02.09.
17,03(+0,1)-3,04(-0,2)-1,11-5,68
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
3.061 Fallen, Sinje 2005 TV Bad Ems Düdelingen/LUX 30.06./
13,84(-0,8)-4,55(+1,3)-7,46/1,35-13,80(+0,3)-18,63-2:47,27 01.07.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (500g)
2.109 Gerheim, Laura Luise 2004 LG Lahn-Aar-Esterau Niederselters 21.04.
14,04(+1,9)-15,93(+0,0)-4,17(+1,7)-1,36-17,67
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
2.167 Fischbach, Irina 2004 TG 1878 Oberlahnstein Koblenz 10.06.
14,15(+1,6)-14,25(+0,2)-4,39(-0,7)-29,50-8:44,46

Weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel
43,43 TV Bad Ems Diez 03.06.
Normann, Lana (2005); Werz, Dascha (2005); Fallen, Sinje (2005); Noll, Annalena (2005)
43,66 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 03.06.
Holzhäuser, Eva (2006); Sturm, Merle (2005); Bobka, Melina (2005); Reinhardt, Emily (2005)
45,29 TV Bad Ems Diez 03.06.
Günder, Maja (2006); Bergmann, Sara (2005); Richter, Juliane (2006); Schmidt, Maja (2006)
46,19 DiezerTSK Oranien Diez 03.06.
Appenzeller, Mia (2006); Hamdan, Maryam (2006); Forestier, Hanna (2006); Kilian, Hanna (2006)
47,86 TV Bad Ems Diez 03.06.
Willrich, Fabienne (2006); Göbel, Jodie (2006); Schupp, Maya (2006); Müller, Melina Letizia (2006)
3 x 800 m Staffel
8:11,41 TV Bad Ems Selters 21.04.
Noll, Annalena (2005); Fallen, Sinje (2005); Normann, Lana (2005)
8:12,22 TV Bad Ems Diez 03.06.
Noll, Annalena (2005); Fallen, Sinje (2005); Normann, Lana (2005)
9:27,82 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 03.06.
Steinbacher, Cassia (2006); Bobka, Melina (2005); Holzhäuser, Eva (2006)
9:49,12 TV Bad Ems Diez 03.06.
Werz, Dascha (2005); Richter, Juliane (2006); Schmidt, Maja (2006)
9:50,34 TV Bad Ems Diez 03.06.
Müller, Melina Letizia (2006); Willrich, Fabienne (2006); Göbel, Jodie (2006)
9:51,44 DiezerTSK Oranien Diez 03.06.
Kilian, Hanna (2006); Buss, Anne (2006); Hamdan, Maryam (2006)
3-Kampf Ma.
75m-Weit-Ball
5.719 TV Bad Ems Weisel 23.09.
Fallen, Sinje (2005) - 1.434; Normann, Lana (2005) - 1.182; Richter, Juliane (2006) - 1.120
Bergmann, Sara (2005) - 997; Müller, Melina Letizia (2006) - 986
5.551 TV Bad Ems Diez 02.09.
Fallen, Sinje (2005) - 1.450; Richter, Juliane (2006) - 1.081; Göbel, Jodie (2006) - 1.038
Schupp, Maya (2006) - 995; Müller, Melina Letizia (2006) - 987
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
7.291 TV Bad Ems Weisel 23.09.
Fallen, Sinje (2005) - 1.828; Normann, Lana (2005) - 1.550; Richter, Juliane (2006) - 1.381
Bergmann, Sara (2005) - 1.285; Müller, Melina Letizia (2006) - 1.247
7.169 TV Bad Ems Diez 02.09.
Fallen, Sinje (2005) - 1.888; Göbel, Jodie (2006) - 1.426; Richter, Juliane (2006) - 1.362
Müller, Melina Letizia (2006) - 1.296; Willrich, Fabienne (2006) - 1.197
Block Mannschaft
9.392 TV Bad Ems Koblenz 10.06.
Fallen, Sinje (2005) - 2.451; Normann, Lana (2005) - 2.032; Göbel, Jodie (2006) - 1.673
Besant, Lea (2006) - 1.639; Schupp, Maya (2006) - 1.597

Jugend W13
75 m Lauf
10,19 Berghäuser, Lena 2005 TV Weisel Boppard 11.08.
10,48 Fallen, Sinje 2005 TV Bad Ems Koblenz 10.06.
10,91 Sturm, Merle 2005 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 02.09.
11,03 Bobka, Melina 2005 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 29.04.
11,04 Normann, Lana 2005 TV Bad Ems Diez 29.04.
11,12 Wagner, Nele 2005 TG 1878 Oberlahnstein Bad Ems 27.05.
11,17 Roth, Lilly 2005 TG 1878 Oberlahnstein Bad Ems 27.05.
11,30 Werz, Dascha 2005 TV Bad Ems Bad Ems 27.05.
11,66 Bergmann, Sara 2005 TV Bad Ems Bad Ems 27.05.
12,02 Reinhardt, Emily 2005 LG Lahn-Aar-Esterau Niederselters 21.04.
800 m Lauf
2:31,64 Noll, Annalena 2005 TV Bad Ems Koblenz 23.05.
2:37,80 Fallen, Sinje 2005 TV Bad Ems Koblenz 10.06.
2:39,75 Normann, Lana 2005 TV Bad Ems Dierdorf 22.09.
2:52,45 Roth, Lilly 2005 TG 1878 Oberlahnstein Dierdorf 22.09.
3:09,10 Berghäuser, Lena 2005 TV Weisel Diez 29.04.
3:11,24 Bobka, Melina 2005 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 29.04.
3:34,65 Brötz, Estelle 2005 LG Lahn-Aar-Esterau Koblenz 24.05.
5 km Str.
21:59 Normann, Lana 2005 TV Bad Ems Bad Ems 12.05.
60 m Hürden 0.762m
10,05 Fallen, Sinje 2005 TV Bad Ems Neustadt a Rbge 19.08.
11,39 Berghäuser, Lena 2005 TV Weisel Koblenz 10.06.
12,16 Normann, Lana 2005 TV Bad Ems Diez 03.06.
13,26 Reinhardt, Emily 2005 LG Lahn-Aar-Esterau Niederselters 21.04.
2000 m Bahngehen
13:05,1 Taleb, Batoul 2005 DiezerTSK Oranien Diez 01.09.
3km Str.Gehen
20:50 Batoul, Taleb 2005 DiezerTSK Oranien Biberach 21.04.
Hochsprung
1,41 Berghäuser, Lena 2005 TV Weisel Bad Ems 27.05.
1,41 Fallen, Sinje 2005 TV Bad Ems Neustadt a Rbge 19.08.
1,32 Normann, Lana 2005 TV Bad Ems Bad Ems 27.05.
1,29 Reinhardt, Emily 2005 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 29.04.
1,27 Sturm, Merle 2005 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 02.09.
1,23 Wagner, Nele 2005 TG 1878 Oberlahnstein Diez 02.09.
1,16 Bergmann, Sara 2005 TV Bad Ems Weisel 23.09.
1,15 Bobka, Melina 2005 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 02.09.
Stabhochsprung
2,06 Fallen, Sinje 2005 TV Bad Ems Bad Ems 31.08.
Weitsprung
4,85 Fallen, Sinje 2005 TV Bad Ems Dierdorf 22.09.
4,33 Berghäuser, Lena 2005 TV Weisel Villmar 05.08.
3,83 Reinhardt, Emily 2005 LG Lahn-Aar-Esterau Niederselters 21.04.
Weitsprung Zone
4,89 Fallen, Sinje 2005 TV Bad Ems Herxheim 08.09.
4,56 Berghäuser, Lena 2005 TV Weisel Diez 18.08.
4,45 Wagner, Nele 2005 TG 1878 Oberlahnstein Diez 18.08.
4,34 Sturm, Merle 2005 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 29.04.
4,34 Roth, Lilly 2005 TG 1878 Oberlahnstein Bad Ems 27.05.
4,27 Normann, Lana 2005 TV Bad Ems Weisel 23.09.
4,07 Reinhardt, Emily 2005 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 29.04.
4,02 Bergmann, Sara 2005 TV Bad Ems Bad Ems 27.05.
3,64 Bobka, Melina 2005 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 18.08.
3,42 Apffelstaedt, Mia 2005 DiezerTSK Oranien Diez 29.04.
Kugelstoß 3 kg
8,16 Berghäuser, Lena 2005 TV Weisel Niederselters 14.07.
7,46 Fallen, Sinje 2005 TV Bad Ems Düdelingen/LUX 30.06.
6,33 Sturm, Merle 2005 LG Lahn-Aar-Esterau Holzappel 16.09.
6,21 Brötz, Estelle 2005 LG Lahn-Aar-Esterau Koblenz 24.05.
6,00 Normann, Lana 2005 TV Bad Ems Holzappel 16.09.
5,00 Bobka, Melina 2005 LG Lahn-Aar-Esterau Holzappel 16.09.
Diskuswurf 750 g
24,59 Berghäuser, Lena 2005 TV Weisel Niederselters 14.07.
23,50 Fallen, Sinje 2005 TV Bad Ems Holzappel 16.09.
16,94 Normann, Lana 2005 TV Bad Ems Holzappel 16.09.
13,96 Bobka, Melina 2005 LG Lahn-Aar-Esterau Holzappel 16.09.
12,78 Sturm, Merle 2005 LG Lahn-Aar-Esterau Holzappel 16.09.
Speerwurf 400 g
24,52 Berghäuser, Lena 2005 TV Weisel Bad Ems 27.05.
23,36 Fallen, Sinje 2005 TV Bad Ems Holzappel 16.09.
21,33 Sturm, Merle 2005 LG Lahn-Aar-Esterau Holzappel 16.09.
18,63 Kaczenski, Hannah 2005 DiezerTSK Oranien Bad Ems 27.05.
17,03 Normann, Lana 2005 TV Bad Ems Holzappel 16.09.
16,99 Bobka, Melina 2005 LG Lahn-Aar-Esterau Holzappel 16.09.
15,19 Reinhardt, Emily 2005 LG Lahn-Aar-Esterau Niederselters 21.04.
Ballwurf 200g
40,50 Fallen, Sinje 2005 TV Bad Ems Dierdorf 22.09.
38,00 Berghäuser, Lena 2005 TV Weisel Weisel 23.09.
36,50 Noll, Annalena 2005 TV Bad Ems Koblenz 23.05.
31,50 Sturm, Merle 2005 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 02.09.
29,50 Kaczenski, Hannah 2005 DiezerTSK Oranien Bad Ems 27.05.
29,00 Normann, Lana 2005 TV Bad Ems Koblenz 10.06.
28,50 Reinhardt, Emily 2005 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 29.04.
28,00 Bobka, Melina 2005 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 02.09.
26,00 Brötz, Estelle 2005 LG Lahn-Aar-Esterau Koblenz 24.05.
26,00 Roth, Lilly 2005 TG 1878 Oberlahnstein Bad Ems 27.05.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
1.482 Fallen, Sinje 2005 TV Bad Ems Herxheim 08.09.
10,49-4,89-39,50
1.439 Berghäuser, Lena 2005 TV Weisel Herxheim 08.09.
10,30-4,49-37,00
1.310 Sturm, Merle 2005 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 02.09.
10,91-4,30-31,50
1.182 Normann, Lana 2005 TV Bad Ems Weisel 23.09.
11,52-4,27-24,00
1.135 Wagner, Nele 2005 TG 1878 Oberlahnstein Diez 02.09.
11,28-4,28-17,50
1.121 Bobka, Melina 2005 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 02.09.
11,81-3,65-28,00
997 Bergmann, Sara 2005 TV Bad Ems Weisel 23.09.
11,77-3,54-17,00
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.888 Fallen, Sinje 2005 TV Bad Ems Diez 02.09.
10,49-4,74-1,39-37,50
1.795 Berghäuser, Lena 2005 TV Weisel Diez 02.09.
10,32-4,34-1,31-35,50
1.672 Sturm, Merle 2005 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 02.09.
10,91-4,30-1,27-31,50
1.550 Normann, Lana 2005 TV Bad Ems Weisel 23.09.
11,52-4,27-1,28-24,00
1.470 Wagner, Nele 2005 TG 1878 Oberlahnstein Diez 02.09.
11,28-4,28-1,23-17,50
1.402 Bobka, Melina 2005 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 02.09.
11,81-3,65-1,15-28,00
1.285 Bergmann, Sara 2005 TV Bad Ems Weisel 23.09.
11,77-3,54-1,16-17,00
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
2.406 Fallen, Sinje 2005 TV Bad Ems Neustadt a Rbge 19.08.
10,71-10,05-4,70-1,41-21,68
1.792 Reinhardt, Emily 2005 LG Lahn-Aar-Esterau Niederselters 21.04.
12,02-13,26-3,83-1,24-15,19
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
2.451 Fallen, Sinje 2005 TV Bad Ems Koblenz 10.06.
10,48-10,40-4,75-36,50-2:37,80
2.032 Normann, Lana 2005 TV Bad Ems Koblenz 10.06.
11,49-12,91-4,05-29,00-2:41,03
Block Wurf
75m-60m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (750g)
2.229 Fallen, Sinje 2005 TV Bad Ems Mainz 23.06.
10,73-10,71-4,67-7,28-20,91
2.200 Berghäuser, Lena 2005 TV Weisel Koblenz 10.06.
10,35-11,39-4,25-7,78-21,48

Jugend W12
75 m Lauf
10,96 Hofmann, Chayenne 2007 LG Lahn-Aar-Esterau Koblenz 10.06.
11,05 Kilian, Hanna 2006 DiezerTSK Oranien Diez 29.04.
11,40 Holzhäuser, Eva 2006 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 29.04.
11,66 Richter, Juliane 2006 TV Bad Ems Bad Ems 27.05.
11,71 Appenzeller, Mia 2006 DiezerTSK Oranien Diez 29.04.
11,90 Müller, Melina Letizia 2006 TV Bad Ems Diez 29.04.
11,95 Schmidt, Sarah 2007 LG Lahn-Aar-Esterau Koblenz 10.06.
11,99 Schupp, Maya 2006 TV Bad Ems Diez 29.04.
12,16 Brod, Lotte 2006 LG Einrich Diez 02.09.
12,24 Klee, Ida 2006 TV Weisel Bad Ems 27.05.
800 m Lauf
2:47,07 Holzhäuser, Eva 2006 LG Lahn-Aar-Esterau Bad Ems 27.05.
2:47,87 Klee, Ida 2006 TV Weisel Dierdorf 22.09.
2:52,35 Hamdan, Maryam 2006 DiezerTSK Oranien Bad Ems 27.05.
3:10,14 Göbel, Jodie 2006 TV Bad Ems Bad Ems 27.05.
3:13,28 Steinbacher, Cassia 2006 LG Lahn-Aar-Esterau Bad Ems 27.05.
3:14,54 Müller, Melina Letizia 2006 TV Bad Ems Bad Ems 27.05.
3:16,52 Willrich, Fabienne 2006 TV Bad Ems Bad Ems 27.05.
3:44,14 Besant, Lea 2006 TV Bad Ems Koblenz 10.06.
3:50,17 Schupp, Maya 2006 TV Bad Ems Diez 29.04.
60 m Hürden 0.762m
11,74 Hofmann, Chayenne 2007 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 03.06.
12,78 Holzhäuser, Eva 2006 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 03.06.
13,05 Göbel, Jodie 2006 TV Bad Ems Koblenz 10.06.
13,25 Schmidt, Sarah 2007 LG Lahn-Aar-Esterau Selters 20.05.
13,28 Willrich, Fabienne 2006 TV Bad Ems Koblenz 10.06.
13,34 Müller, Melina Letizia 2006 TV Bad Ems Koblenz 10.06.
13,46 Schupp, Maya 2006 TV Bad Ems Diez 03.06.
14,45 Besant, Lea 2006 TV Bad Ems Koblenz 10.06.
16,47 Rosemann, Marie 2007 TV Bad Ems Diez 03.06.
2000 m Bahngehen
12:11,4 Hamdan, Maryam 2006 DiezerTSK Oranien Diez 01.09.
3km Str.Gehen
20:20 Hamdan, Maryam 2006 DiezerTSK Oranien Biberach 21.04.
Hochsprung
1,35 Holzhäuser, Eva 2006 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 02.09.
1,31 Göbel, Jodie 2006 TV Bad Ems Diez 02.09.
1,25 Müller, Melina Letizia 2006 TV Bad Ems Diez 29.04.
1,20 Richter, Juliane 2006 TV Bad Ems Bad Ems 27.05.
1,19 Kilian, Hanna 2006 DiezerTSK Oranien Diez 02.09.
1,17 Schupp, Maya 2006 TV Bad Ems Diez 29.04.
1,15 Willrich, Fabienne 2006 TV Bad Ems Diez 02.09.
1,13 Besant, Lea 2006 TV Bad Ems Diez 29.04.
1,09 Klee, Ida 2006 TV Weisel Diez 29.04.
1,09 Steinbacher, Cassia 2006 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 29.04.
Weitsprung
3,17 Klee, Ida 2006 TV Weisel Weisel 23.09.
Weitsprung Zone
4,14 Kilian, Hanna 2006 DiezerTSK Oranien Diez 18.08.
4,13 Holzhäuser, Eva 2006 LG Lahn-Aar-Esterau Bad Ems 27.05.
4,07 Schupp, Maya 2006 TV Bad Ems Bad Ems 27.05.
3,89 Besant, Lea 2006 TV Bad Ems Koblenz 10.06.
3,86 Göbel, Jodie 2006 TV Bad Ems Diez 18.08.
3,73 Richter, Juliane 2006 TV Bad Ems Weisel 23.09.
3,71 Müller, Melina Letizia 2006 TV Bad Ems Diez 02.09.
3,62 Buss, Anne 2006 DiezerTSK Oranien Diez 18.08.
3,56 Appenzeller, Mia 2006 DiezerTSK Oranien Diez 18.08.
3,51 Willrich, Fabienne 2006 TV Bad Ems Bad Ems 27.05.
Kugelstoß 3 kg
5,97 Holzhäuser, Eva 2006 LG Lahn-Aar-Esterau Holzappel 16.09.
5,96 Hofmann, Chayenne 2007 LG Lahn-Aar-Esterau Holzappel 16.09.
5,67 Steinbacher, Cassia 2006 LG Lahn-Aar-Esterau Holzappel 16.09.
5,66 Willrich, Fabienne 2006 TV Bad Ems Holzappel 16.09.
5,64 Denzin, Shana 2007 LG Lahn-Aar-Esterau Holzappel 16.09.
5,03 Pasuchin, Veronika 2007 LG Lahn-Aar-Esterau Bad Ems 27.05.
4,52 Klee, Ida 2006 TV Weisel Bad Ems 27.05.
4,52 Müller, Melina Letizia 2006 TV Bad Ems Holzappel 16.09.
Diskuswurf 750 g
16,27 Pasuchin, Veronika 2007 LG Lahn-Aar-Esterau Bad Ems 27.05.
16,15 Hofmann, Chayenne 2007 LG Lahn-Aar-Esterau Holzappel 16.09.
15,20 Denzin, Shana 2007 LG Lahn-Aar-Esterau Holzappel 16.09.
15,10 Holzhäuser, Eva 2006 LG Lahn-Aar-Esterau Holzappel 16.09.
14,32 Steinbacher, Cassia 2006 LG Lahn-Aar-Esterau Holzappel 16.09.
13,61 Willrich, Fabienne 2006 TV Bad Ems Holzappel 16.09.
11,69 Müller, Melina Letizia 2006 TV Bad Ems Holzappel 16.09.
Speerwurf 400 g
17,02 Hofmann, Chayenne 2007 LG Lahn-Aar-Esterau Koblenz 10.06.
15,76 Denzin, Shana 2007 LG Lahn-Aar-Esterau Holzappel 16.09.
15,04 Pasuchin, Veronika 2007 LG Lahn-Aar-Esterau Holzappel 16.09.
15,03 Steinbacher, Cassia 2006 LG Lahn-Aar-Esterau Holzappel 16.09.
14,35 Holzhäuser, Eva 2006 LG Lahn-Aar-Esterau Holzappel 16.09.
10,27 Willrich, Fabienne 2006 TV Bad Ems Holzappel 16.09.
10,25 Göbel, Jodie 2006 TV Bad Ems Koblenz 10.06.
8,01 Schupp, Maya 2006 TV Bad Ems Koblenz 10.06.
Ballwurf 200g
32,00 Besant, Lea 2006 TV Bad Ems Bad Ems 27.05.
30,50 Richter, Juliane 2006 TV Bad Ems Weisel 23.09.
28,50 Holzhäuser, Eva 2006 LG Lahn-Aar-Esterau Bad Ems 27.05.
27,00 Buss, Anne 2006 DiezerTSK Oranien Diez 29.04.
25,50 Steinbacher, Cassia 2006 LG Lahn-Aar-Esterau Weisel 23.09.
23,50 Göbel, Jodie 2006 TV Bad Ems Diez 02.09.
23,00 Willrich, Fabienne 2006 TV Bad Ems Diez 29.04.
22,50 Yaqoubi, Mursal 2006 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 29.04.
20,50 Klee, Ida 2006 TV Weisel Weisel 23.09.
20,50 Brod, Lotte 2006 LG Einrich Weisel 23.09.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
1.166 Holzhäuser, Eva 2006 LG Lahn-Aar-Esterau Weisel 23.09.
11,86-4,05-28,00
1.125 Kilian, Hanna 2006 DiezerTSK Oranien Diez 02.09.
11,39-4,04-20,00
1.120 Richter, Juliane 2006 TV Bad Ems Weisel 23.09.
12,23-3,73-30,50
1.038 Göbel, Jodie 2006 TV Bad Ems Diez 02.09.
12,50-3,75-23,50
995 Schupp, Maya 2006 TV Bad Ems Diez 02.09.
12,04-3,47-19,50
987 Müller, Melina Letizia 2006 TV Bad Ems Diez 02.09.
12,02-3,71-16,00
976 Brod, Lotte 2006 LG Einrich Diez 02.09.
12,16-3,44-19,00
938 Steinbacher, Cassia 2006 LG Lahn-Aar-Esterau Weisel 23.09.
13,42-3,31-25,50
916 Willrich, Fabienne 2006 TV Bad Ems Diez 02.09.
13,03-3,41-19,50
913 Klee, Ida 2006 TV Weisel Weisel 23.09.
12,77-3,17-20,50
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.554 Holzhäuser, Eva 2006 LG Lahn-Aar-Esterau Diez 02.09.
11,64-3,89-1,35-25,50
1.434 Kilian, Hanna 2006 DiezerTSK Oranien Diez 02.09.
11,39-4,04-1,19-20,00
1.426 Göbel, Jodie 2006 TV Bad Ems Diez 02.09.
12,50-3,75-1,31-23,50
1.381 Richter, Juliane 2006 TV Bad Ems Weisel 23.09.
12,23-3,73-1,12-30,50
1.296 Müller, Melina Letizia 2006 TV Bad Ems Diez 02.09.
12,02-3,71-1,19-16,00
1.197 Willrich, Fabienne 2006 TV Bad Ems Diez 02.09.
13,03-3,41-1,15-19,50
1.173 Brod, Lotte 2006 LG Einrich Diez 02.09.
12,16-3,44-1,03-19,00
1.171 Steinbacher, Cassia 2006 LG Lahn-Aar-Esterau Weisel 23.09.
13,42-3,31-1,08-25,50
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
1.846 Hofmann, Chayenne 2007 LG Lahn-Aar-Esterau Koblenz 10.06.
10,96-14,23-3,93-1,20-17,02
1.673 Göbel, Jodie 2006 TV Bad Ems Koblenz 10.06.
12,59-13,05-3,69-1,24-10,25
1.597 Schupp, Maya 2006 TV Bad Ems Koblenz 10.06.
12,17-13,77-3,85-1,16-8,01
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
1.693 Schmidt, Sarah 2007 LG Lahn-Aar-Esterau Koblenz 10.06.
11,95-13,80-3,68-17,00-3:02,35
1.639 Besant, Lea 2006 TV Bad Ems Koblenz 10.06.
12,61-14,45-3,89-29,50-3:44,14
Block Wurf
75m-60m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (750g)
1.469 Müller, Melina Letizia 2006 TV Bad Ems Koblenz 10.06.
12,17-13,34-3,52-3,95-10,16
1.415 Willrich, Fabienne 2006 TV Bad Ems Koblenz 10.06.
12,61-13,28-3,26-4,62-8,43

Seniorinnen W30
100 m Lauf
14,03 +1,0 Sehr-Schön, Denise 1987 LG Einrich Weilmünster 25.08.
Halbmarathon
2:00:20 Muth, Theresa 1987 Running Team Bad Ems Koblenz 02.09.

Seniorinnen W35
200 m Lauf
35,28 +1,0 Muffert, Lina 1979 DiezerTSK Oranien Weilmünster 25.08.
400 m Lauf
78,33 Muffert, Lina 1979 DiezerTSK Oranien Diez 18.08.
800 m Lauf
2:56,97 Muffert, Lina 1979 DiezerTSK Oranien Pfungstadt 01.08.
3000 m Lauf
14:44,00 Müller, Claudia 1979 TV Weisel Weilmünster 25.08.
10 km Str.
55:55 Muffert, Lina 1979 DiezerTSK Oranien Bad Ems 12.05.
56:34 Jörnhs, Nina 1979 Running Team Bad Ems Bad Ems 12.05.
Halbmarathon
1:53:59 Seifer, Carina 1982 TG 1878 Oberlahnstein Mainz 06.05.
1:57:23 Jörnhs, Nina 1979 Running Team Bad Ems Koblenz 02.09.

Seniorinnen W40
Halbmarathon
1:41:01 Sanz Alonso, Elena 1977 DiezerTSK Oranien Niederbrechen 24.03.

Seniorinnen W45
100 m Lauf
16,69 +0,5 Schweickert, Dagmar 1970 LG Einrich Weilmünster 25.08.
200 m Lauf
34,87 +1,0 Schweickert, Dagmar 1970 LG Einrich Weilmünster 25.08.
400 m Lauf
82,75 Schweickert, Dagmar 1970 LG Einrich Weilmünster 25.08.
10 km Str.
52:26 Hamm, Cornelia 1969 Running Team Bad Ems Polch 23.09.
59:29 Klissenbauer, Monika 1973 Running Team Bad Ems Urmitz 11.03.
Halbmarathon
2:16:35 Summers, Julia 1971 Running Team Bad Ems Koblenz 02.09.
5000 m Bahngehen
28:05,2 Hörl, Nicole 1971 DiezerTSK Oranien Diez 01.09.
10km Str.Gehen
59:47 Hörl, Nicole 1971 DiezerTSK Oranien Malaga/Spanien 10.09.
Hochsprung
1,33 Danowski, Katja 1971 TuS Niederneisen Weilmünster 25.08.
Weitsprung
3,81 -1,7 Danowski, Katja 1971 TuS Niederneisen Weilmünster 25.08.
Kugelstoß 4 kg
9,30 Danowski, Katja 1971 TuS Niederneisen Diez 18.08.
8,78 Geil, Ingrid 1962 TuS Niederneisen Diez 06.05.
7,96 Fallen, Wenke 1973 TV Bad Ems Holzappel 16.09.
Diskuswurf 1 kg
20,83 Danowski, Katja 1971 TuS Niederneisen Diez 06.05.
Speerwurf 600 g
26,60 Rautenkranz, Antonia 1967 TuS Niederneisen Diez 06.05.

Seniorinnen W50
10 km Str.
47:43 Rodenkirch, Heike 1968 TV Kördorf Niederbrechen 24.03.
49:17 Gürth, Sarah 1967 DiezerTSK Oranien Niederbrechen 24.03.

Seniorinnen W55
100 m Lauf
15,42 +0,5 Zeidler, Sabine 1961 TuS Niederneisen Weilmünster 25.08.
16,86 +0,5 Römer, Ellen 1962 TV Weisel Weilmünster 25.08.
17,62 +0,1 Ohlemacher, Sibille 1961 TuS Niederneisen Mayen 31.05.
200 m Lauf
35,57 -1,2 Ohlemacher, Sibille 1961 TuS Niederneisen Diez 06.05.
37,88 +1,0 Römer, Ellen 1962 TV Weisel Weilmünster 25.08.
400 m Lauf
81,17 Ohlemacher, Sibille 1961 TuS Niederneisen Trier 17.06.
3000 m Lauf
15:36,10 Ohlemacher, Sibille 1961 TuS Niederneisen Urmitz 01.09.
Hochsprung
1,30 Zeidler, Sabine 1961 TuS Niederneisen Weilmünster 25.08.
Weitsprung
3,89 +0,0 Zeidler, Sabine 1961 TuS Niederneisen Weilmünster 25.08.
3,15 +0,0 Römer, Ellen 1962 TV Weisel Weilmünster 25.08.
Kugelstoß 3 kg
11,00 Geil, Ingrid 1962 TuS Niederneisen Trier 17.06.
9,09 Mesloh, Ellen 1959 TV Bad Ems Holzappel 16.09.
7,37 Römer, Ellen 1962 TV Weisel Weilmünster 25.08.
Diskuswurf 1 kg
30,49 Geil, Ingrid 1962 TuS Niederneisen Mönchengladbach 30.06.
23,99 Mesloh, Ellen 1959 TV Bad Ems Holzappel 16.09.
Hammerwurf 3 kg
29,11 Mesloh, Ellen 1959 TV Bad Ems Holzappel 16.09.

Seniorinnen W70
Hochsprung
0,85 Schmidt, Luise 1946 TV Weisel Weilmünster 25.08.
Kugelstoß 3 kg
6,10 Schmidt, Luise 1946 TV Weisel Weilmünster 25.08.
Speerwurf 500 g
12,95 Schmidt, Luise 1946 TV Weisel Weilmünster 25.08.

Seniorinnen W85 u.ä.
1500 m Lauf
11:32,07 Kirsch, Zdenka 1929 TV Nassau 1860 Koblenz 12.04.

Erstellt mit COSA WIN 3.0.0 / 1.6.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: RL/0232 VfL Holzappel
<