Volksbank Grand Prix 2008

Die anderen Jahre finden sie über die folgenden Links
aktuell
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005


Schülerinnen D W827.04.03.05.13.06.14.09.Gesamt
800 mDreikampfDreikampfDreikampf
1.Marlene SturmLG LAE2878018209712879
2.Katja SchmittLG LAE2144915155791799
3.Vanessa SchultzTV BE16146854301172
4.Annabell KrausLG LAE069406921386
5.Jette SchwarzTV BE006017251326
6.Madlen MellerLG LAE066606441310
7.Jaclyn ZimmermannTV W062306601283
8.Nina HohenstattTV W055706231180
9.Tabea MencheLG LAE052306561179
10.Marie SchroerLG LAE055360101154
11.Kristina SchepeLG LAE27869100969
12.Lea HoffmannTV BE1570363369916
Schüler D M827.04.03.05.13.06.14.09.Gesamt
1000 mDreikampfDreikampfDreikampf
1.Tom MausTV W326 8378539262942
2.Theodor SauerweinTV W2546756457562330
3.Keanu DickLG LAE07187448602322
4.Jens HarberLG LAE2035416205991963
5.Dario BenderTuS Nn32472707601811
6.Jona WaldorfTV BE1993884364351458
7.Finnjan DickLG LAE03264414701237
8.Andy HohensteinTV W055306721225
9.Tobias MaxeinerLG LAE03293584211108
10.Lennart SchroerLG LAE04964860982
11.Lars SchreinerTV W04350538973
12.Maximilian LöfflerTV W03660532898
Schülerinnen D W927.04.03.05.13.06.14.09.Gesamt
800 mDreikampfDreikampfDreikampf
 1.Emilia KellerTV BE2778508619482936
 2.Judith SchaustTV BE09808899972866
 3.Denise MeisterTV W08758779252677
 4.Ira WaldorfTV BE2358027398562632
 5.Jana NeitzertLG LAE06637127062081
 6.Rabea SpriestersbachLG LAE30287408362012
 7.Lena SchwarzTV BE007508061556
8.Michelle ZimmermannTV W058405791163
 9.Jana RatschTV BE052562501150
 10.Mareile ZeidlerTuS Nn26366600929
11.Ronja KunzTV W000772772
12.Selina OstmannTV W000546546
Schüler D M927.04.03.05.13.06.14.09.Gesamt
1000 mDreikampfDreikampfDreikampf
 1.Lars BeckerLG LAE2268749248862910
 2.Max LehmacherTV BE322739  8047782643
 3.Fabian SchmidtLG LAE252676  6217252274
 4.Fabian FriesTV BE008209791617
 5.Marcel RosenbaumTV BE238599  55801425
 6.Simon BiebricherTuS Nn312755   001067
 7.Sebastian SchepeLG LAE273775  001048
 8.Carl-Leon MencheLG LAE000985985
 9.André KreckelTuS Nn22059900819
 10.Lars NiebergallTV W24405400784
 11.Patrick SchneiderLG LAE23253000762
12.Jan-Niklas HeibelLG LAE000716716
Schülerinnen C W1027.04.03.05.13.06.14.09.Gesamt
1000 mDreikampfVierkampfDreikampf
1.Carla SchmidtTV W244978010622284
2.Selina SchmidtLG LAE295884010482227
3.Viktoria HenningVfL Na081608531669
4.Kim HohenstattTV W075408201574
5.Helen BrodTSK01070001070
6.Hannah KarlaTV BE000938938
7.Maren BayerVfL Na000899899
8.Sarah PohlVfL Na000850850
9.Vanessa NaumannTV W000841841
10.Natalie OchsTV W000815815
11.Mascha DriescheTV BE000745745
12.Elena GuerndtTuS Nn073600736
Schüler C M1027.04.03.05.13.06.14.09.Gesamt
1000 mDreikampfVierkampfDreikampf
1.Anton SturmLG LAE341944106410283377
2.Janik OchsTV W25888211529763268
3.Robert HermesLG LAE2206577026672246
4.Raphael PaetschLG LAE2156167455752151
5.Daniel MansfeldTuS Nn355942001297
6.Nils FaßbenderLG LAE354823001177
7.Mauricio WeberLG LAE00010041004
8.Dario KremerLG LAE009160916
9.Dominik WachholzTSK089400894
10.Moritz NuhnTuS Nn084700847
11.Tobias SzekeresTuS Nn25157000821
12.Marvin PlattTV W000724724
Schülerinnen C W1127.04.03.05.13.06.14.09.Gesamt
800 mDreikampfVierkampfDreikampf
 1.Celina OchsTV W3731251154413144482
 2.Selina FriesTV BE3211315148113034420
 3.Katharina SchwankeLG LAE3961191141812224227
4.Rebecca PuggéTV BE3141162146411694109
5.Melina TiefenbachTV W3041161143911874091
6.Jessica LehmannTV BE3171100146011774054
 7.Isabell MüllerLG LAE3431024126211463775
 8.Lara DossLG LAE327934010472308
9.Miriam GerharzTV BE00109501095
10.Elisabeth GemmerLG LAE228851001079
11.Melissa KlampTSK093800938
12.Nancy FriedrichTV W000853853
Schüler C M1127.04.03.05.13.06.14.09.Gesamt
1000 mDreikampfVierkampfDreikampf
  1.Andreas SchmittLG LAE3771107141611054005
  2.Lorenz KristjaTV W384958117410073523
  3.Jan KleefeldtLG LAE28694412869953512
  4.Pascal RosenbaumTV BE286875115802319
  5.Jannik HennemannLG LAE0012099252134
  6.Darvin ReuschLG LAE3420133701679
  7.Frederik GuerndtTuS Nn01040001040
  8.Niklas TheisVfL Na000922922
  9.David SpriestersbachLG LAE000875875
10.Robin GöttertTV W000852852
 11.Paul HofmannTuS Nn080300803
 12.Sören WolfLG LAE346000346
Schülerinnen B W1227.04.03.05. 22.05.22.05.26.09.26.09.Gesamt
800 m4-Kampf75 m60-m-HüKugelSpeer
1.Alina SchlagTV BE35314983273713464453340
2.Leonie SchneiderTV W36814373854003294113330
3.Carolin PuggéTV BE32513003352983503672975
4.Sophia KaufmannTV BE34313342863532843462946
5.Rita BrucknerLG LAE01673370394002437
6.Reneé PaetschLG LAE19984700001046
7.Selina SommerTV W0000445466911
8.Alina KirschenTV BE1196720000791
9.Katharina PadbergTSK00475000475
10.Celine DetlefsTSK00396000396
11.Alisa HankammerTSK00395000395
11.Emily DajkaTSK00395000395
Schüler B M1227.04.03.05.22.05.22.05.26.09.26.09.Gesamt
1000 m4-Kampf75 m60-m-HüKugelSpeer
1.Lars MeslohTV BE41614132913544085293411
2.Maximilian SoppTV BE33314864171074024603205
 3.Joshua WichmannLG LAE41412242633212994282949
4.Marius GisbertzLG LAE39012293122582544092852
5.Valentin SchmidtTV W2321087281198001798
6.Oliver ZeidlerTuS Nn013443570001701
7.Florian WickTuS Nn0148700001487
8.Konrad SturmLG LAE0000389497886
9.Maximilian MoogTuS Nn00348000348
Schülerinnen B W1327.04.03.05.22.05.22.05.26.09.26.09.Gesamt
800 m4-Kampf75 m60-m-HüKugelSpeer
1.Michelle MeurerTV BE37017975083944225234014
2.Michelle RömerLG LAE014593793713694042982
3.Sandra MüllerLG LAE3451577425454002801
4.Sabine SchepeLG LAE3501425325355002455
5.Nicole MansfeldTuS Nn336135200001688
6.Kathrin HerbelLG LAE003343334734421582
7.Jana WitfangVfL Na0112800001128
8.Kartal DilberTV BE0037937700756
Schüler B M1327.04.03.05.22.05.22.05.26.09.26.09.Gesamt
1000 m4-Kampf75 m60-m-HüKugelSpeer
1.Jan BeckerLG LAE38119004604914915114225
2.M. SpriestersbachLG LAE465145600001921
3.Lukas HenningVfL Na012783590001637
4.Fabian FreislebenLG LAE304118100001485
5.Matthias FriedrichLG LAE4250427350001202
6.Felix GeißlerLGLAE00000459459
7.Tom BonsackLG E00360000360

Nach oben