Volksbank Grand Prix 2010

Die anderen Jahre finden sie über die folgenden Links
aktuell
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005


Schülerinnen D W825.04.22.05.30.05.05.09.26.09.Gesamt
800 mDreikampfErg. W.DreikampfDreikampf
1. Katja Schmitt LG LAE2618667619358513674
2. Melissa Kreckel TuS Nn2627697517547243260
3. Hanna Sievertsen TuS Nn085207687322351
4. Laura-Luise Gerheim LG LAE20051563904241778
5. Fenja Streim TuS Nn17351704524371579
6. Leonie Mohr LG E0607065701264
7. Elisa Jansing TuS Nn0591056001151
8. Leoni Kah LG LAE0006265781204
9. Lilou Debus TV W0050906361145
10. Alina Röhrig TV W0056504381003
11. Nele Rothweiler TV BE005593630922
12. Laura Lutje TV BE0000724724
Schüler D M825.04.22.05.30.05.05.09.26.09.Gesamt
1000 mDreikampfErg. W.DreikampfDreikampf
1. Keno Lukas LG LAE3357457307837773370
2. Finnjan Dick LG LAE07397378007883064
3. Tim Haber LG LAE04336135225362104
4. Linus Kämpfer LG LAE20706544905291880
5. Lennart Dillenberger TV W0069306991392
6 Paul Ohl LG LAE0689069401383
7. Florian Weiß LG RL293431040401128
8. Finn Langenau LG LAE0408061401022
9. Nico Löffler TV W005510244795
10. Henning Meyer VfL Na0077000770
11. Johannes Moog TuS Nn0007690769
12. Till Jung LG LAE0075400754
Schülerinnen D W925.04.22.05.30.05.05.09.26.09.Gesamt
800 mDreikampfErg. W.DreikampfDreikampf
1. Helene Burchard LG LAE29293776499210244009
2. Madlen Meller LG LAE26596978463410493701
3. Hannah M. Roth LG LAE07977328988903317
4. Timea Seil TV BE2790770109110133153
5. Paula Rothweiler TV BE1948367257186743147
6. Fabienne Paetsch LG LAE07357207497402944
7. Tabea Menche LG LAE088876889102547
8. Anna-L. Rosstäuscher TSK290831093302054
9. Lea Mäncher LG LAE052906666731868
10. Martha Bertram LG LAE0827080701634
11. Lara Bünow TSK0727082801555
12. Nadine Westerburg VfL Na0072008181538
Schüler D M925.04.22.05.30.05.05.09.26.09.Gesamt
1000 mDreikampfErg. W.DreikampfDreikampf
1. Eric Niebergall TV W3488468068848243708
2. Jona Waldorf TV BE2336136106155902661
3. Felix Hänsel TuS Nn29866907777212465
4. Tobias Maxeiner LG LAE007537937182264
5. Fabian Kürzer TV W070969306852087
6. Justus Novatius VfL Na0072106971418
7. Tim Dillenberger VfL Na0o66305381201
8. Pascal Berg TV BE0008010801
9. Laurenz Beilstein VfL Na0077100771
10. Sebastian Siefen TuS Nn0007710771
11. Simon Schulz LG E0007670767
12. Dzevad Pepic LG E0007210707
Schülerinnen C W1025.04.22.05.30.05.05.09.26.09.Gesamt
800 mDreikampfErg. W.VierkampfDreikampf
1. Marlene Sturm LG LAE3551155813140312014927
2. Marie-Sophie Trapp LG LAE19592375010709613899
3. Chiara Schmitt TV BE24575769910578393597
3. Vanessa Schultz TV BE2448647159378043564
5. Annabelle Kraus LG LAE27789969909142789
6. Chiara-M. Gerheim LG LAE244831641001716
7. Leonie Egrek LG LAE35400122201576
8. Elina Müller TuS Nn2699230001192
9. Anna Hofmann LG LAE0874000874
10. Marie Schroer LG LAE0845000845
11. Lisa Debus TV W0000778778
12. Lea Debus TV W0000753753
Schüler C M1025.04.22.05.30.05.05.09.26.09.Gesamt
1000 mDreikampfErg. W.VierkampfDreikampf
1. Dario Bender TuS Nn36795284112129574329
2. Keanu Dick LG LAE27697381612529724289
3. Maximilian Löffler TV W36389381210869054059
4. Theodor Sauerwein TV W2399348128637783626
5. Justus Hänsel LG LAE335946012348713386
6. Martin Streim TuS Nn26873308746852560
7. Jens Haber LG LAE078875607402284
8. Luca Ley TuS Nn348535819001702
9. Samuel Wolff TuS Nn35500113201487
10. Marlon Neef TuS Nn2590080101060
11. Jacob Richter LG LAE0974000974
12. Tom Lauth LG RL0927000927
Schülerinnen C W1125.04.22.05.30.05.05.09.26.09.Gesamt
800 mDreikampfErg. W.VierkampfDreikampf
1. Ira Waldorf TV BE289998753132611544520
2. Judith Schaust LG BE2660751149111393647
3. Emilia Keller TV BE256991759117503181
4. Luisa Riebesell LG RL011010142902530
5. Rabea Spriestersbach LG LAE3110012379812529
6. Lea Siebert LG RL09460119602142
7. Johanna Reichert TC BE00785127902064
8. Larissa Hechler LG E011120001112
9. Denise Meister TV W000010551055
10. Paula Theresa Meyer VfL Na0078000780
11. Anna Lena Grüterich TV W0000774774
12. Nicole Urban LG LAE0751000751
Schüler C M1125.04.22.05.30.05.05.09.26.09.Gesamt
1000 mDreikampfErg. W.VierkampfDreikampf
1. Lars Becker LG LAE2891143852147610864846
2. Max Lehmacher TV BE379100982612259424381
3. Fabian Schmidt LG LAE28589380510857083776
4. André Kreckel TuS Nn27480870610128273627
5. Lukas Sauerbrei LG RL0879011777842840
6. Simon Biebricher TuS Nn3260850126302439
7. Jannik Weiß LG RL3458380112502308
8. Lucas Laeven TuS Nn314078908551958
9. Maximilian Maus TuS Nn08680108401952
10. Philip Mäurer TuS Nn30200127401576
11. Lars Niebergall TV W0072007401460
12. Jan-Niklas Heibel LG LAE02220122701449
Schülerinnen B W1225.04.22.05.03.06.09.09.09.09.Gesamt
800 mVierkampf60-m-Hü.KugelSpeer
1. Carla Schmidt TV W30516283323464553066
2. Selina Schmidt LG LAE014463742613552436
3. Lynn Bange LG LAE01585437002022
4. Judith Schaust TV BE0003520352
6. Mascha Driesch TV BE3410000341
7. Hannah Simon TV BE0000290290
Schüler B M1225.04.22.05.03.06.09.09.09.09.Gesamt
1000 mVierkampf60-m-Hü.KugelSpeer
1. Anton Sturm LG LAE39214263344205253097
2. Silvan Schwinn TV W40815163413103702945
3. Daniel Mansfeld TuS Nn39214340001826
4. Noah Krtsch LG LAE01343285001628
5. Tim Hänsel TuS Nn34412760001620
6. Nils Faßbender LG LAE01282249001531
7. Till Meffert LG LAE01217273001490
8. Janik Ochs TV W259003764541089
9. Raphael Paetsch LG LAE010400001040
10. Daniel Rosstäuscher TSK3370000337
11. Tobias Szekeres TuS NN2420000242
Schülerinnen B W1325.04.22.05.03.06.09.09.09.09.Gesamt
800 mVierkampf60-m-Hü.KugelSpeer
1. Melina Tiefenbach TV W32518404614105043540
2. Isabelle Müller LG LAE38216224322944093139
3. Katharina Schwanke LG LAE017925302683242914
4. Lara Doss LG LAE013754652613322433
5. Selina Fries TV BE01554464002018
6. Hannah Simon TV BE01273024501518
7. Johanna Egrek LG LAE013530001353
8. Celina Ochs TV W369003694471185
9. Jessica Lehmann TV BE0048800488
10. Katharina Wenzel TV BE3860000386
11. Rebecca Puggé TV BE2860000286
Schüler B M1325.04.22.05.03.06.09.09.09.09.Gesamt
1000 mVierkampf60-m-Hü.KugelSpeer
1. Andreas Schmitt LG LAE38016654134194983374
2. Lorenz Kristja TV W41715062533284532957
3. Jan Kleefeldt LG LAE287161902913972594
4. Aaron Schwinn TV W017380001738
5. Nico Leschke LG LAE01260385001645
6. David Spriestersbach LG LAE003583164711145
7. Felix Bittner TuS Nn010140901014
8. Paul Hofmann TuS Nn3620000362