Volksbank Grand Prix 2012

Die anderen Jahre finden sie über die folgenden Links
aktuell
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005


Kinder U10 W822.04.19.05.23.09.Gesamt
800 mDreikampfDreikampf
1. Luzie Meerjans TV W2987098021809
2. Emily Reinhardt LG LAE2286057281561
3. Melina Bobka LG LAE1504555401145
4. Laura-Luise Gerheim LG LAE26380201065
5. Estelle Brötz LG LAE05095401049
6. Mialine Debus TV W1840532716
7. Annika Stein LG LAE0381272653
8. Alexia Friedrich TV W00637637
9.  Marie-Luise Ulges LG LAE00631631
10. Alizee´ Friedrich TV W00624624
11. Candy Frick LG E00590590
12. Pauline Knoke LG LAE05400540
Kinder U10 M822.04.19.05.23.09.Gesamt
800 mDreikampfDreikampf
1. Nico Löffler TV W2236606931576
2. Jonas Jeck TV W2135296121354
3. Jonas Heuser LG E05696501219
4. Kai Muffert TuS Nn2397170956
5. Noel Zimmermann TV W170314414907
6. Luis Rothenberger LG LAE0401389790
7. Andre Wied TV W141327304772
8. Cornelius Hörl TuS Nn1905350725
9. Noel Montimurro LG LAE0337386723
10. Finn Crawford TV W00600600
11. Lasse Ohl LG LAE05970597
12. Cedic Frick LG E00568568
Kinder U10 W922.04.19.05.23.09.Gesamt
800 mDreikampfDreikampf
1. Leonie Mohr LG E2589049432105
2. Kira Huth TV W2776977631737
3. Celine Grontzki LG LAE2656077111583
4. Theresa Krebs TuS Nn1776826931552
5. Laureen Erpenbach LG E2100687897
6. Jule Föhrenbacher LG E07950795
7. Estelle Friedrich TV W00752752
8.Benita Blöcher TV K00640640
9. Lara Frick TuS Nn06340634
10. Mira Linn LG LAE1380373511
11. Fenja Streim TuS Nn21600216
Kinder U10 M922.04.19.05.23.09.Gesamt
800 mDreikampfDreikampf
1. Tim Haber LG LAE2187657831766
2.  Steven Saueressig TV W132422417971
3. Dzemal Pepic LG E1770775952
4. Johannes Wolf LG LAE1357810916
5. Finn Wöll LG E2646480912
6. Paul Ohl LG LAE09070907
7. Max Feigel LG LAE1766360812
8. Tim Isenberger TuS Nn2475400787
9. Enrico Grontzki LG LAE1405090649
10. Moritz Spöth LG E06140614
11. Jan Kleinitz LG LAE1283010429
12. Lukas Lotz LG LAE04330433
Kinder U12 W1022.04.19.05.01.09.23.09.Gesamt
800 mVierkampfVierkampfDreikampf
1. Hanna Sievertsen TuS Nn282   1387   1159   1109   3937  
 2.    Melissa Kreckel TuS NN282   1071   1059   949   3361  
3. Leonie Kah LG LAE309   1023   1079   926   3337  
4. Alena Appenzeller LG LAE0   1164   1111   982   3257  
5. Katja Schmitt LG LAE275   0   1242   1012   2529  
6. Lilou Debus TV W268   0   1064   963   2295  
7. Chiara Blöcher TV K301   0   0   985   1286  
8. Olivia Gürth TSK0   0   1222   0   1222  
9. Celina Frick LG E0   0   0   841   841  
10. Anna Lotta Ernst LG E323   0   0   0   323  
11. Amelie Jansson LG RL287  0   0   0   287  
Kinder U12 M1022.04.19.05.01.09.23.09.Gesamt
800 mVierkampfVierkampfDreikampf
1. Finnjan Dick LG LAE279   1288   1320   984   3871  
2. Keno Lukas LG LAE315   1263   1267   1020   3865  
3. Lukas Missigbrodt LG E0   1127   1171   921   3219  
4. Florian Sprenger LG LAE0   892   928   737   2557  
5. Linus Kämpfer LG LAE0   907   731   0   1638  
6. Lennart Dillenberger TV W205   1052   0   0   1257  
7. Sebastian Zima TV W225   807   0   0   1032  
8. Marcel Walter TV K0   0   0   913   913  
9. Tagino Laue TV W0   0   0   735   735  
10. Marvin Walter TV K0   0   0   658   658  
11. Leon Ringelstein LG E0   0   0   633   633  
12. Johannes Bieroth LG E271   0   0   0   271  
Kinder U12 W1122.04.19.05.01.09.23.09.Gesamt
800 mVierkampfVierkampfDreikampf
1. Madlen Meller LG LAE327   1538   1436   1102   4403  
2. Hannah-Marie Roth LG LAE319   1418   1433   1096   4266  
3. Nadine Westerburg TV W284   1336   1365   1080   4065  
4. Svenja Westerburg TV W250   1069   1103   989   3411  
5. Lea Mäncher LG LAE0   1177   1160   935   3272  
6. Helene Burchard LG LAE0   1444   1522   0   2966  
7. Clara Zielke TV W284     0   1318   1117   2719  
8. Fabienne Paetsch LG LAE0   1329   1284   0   2613  
9. Martha Bertram LG LAE310   1184   0   0   1494  
10. Luisa Abel TSK0   1386   0   1386  
11. Stefanie Goebels LG LAE0   1299   0   1299  
Kinder U12 M1122.04.19.05.01.09.25.09.Gesamt
800 mVierkampfVierkampfDreikampf
1. Erik Niebergall TV W384   1374   1441   1091   4290  
2. Vincent Föhrenbacher LG E249   942   919   718   2828  
3. Jonas Holzhäuser LG LAE0   1044   963   745   2752  
4. Sven Arzt LG E0   0   1181   907   2088  
5. Louis Krell LG RL315   0   1210   0   1525  
6. Pascal Bergen TV BE0   0   1298   0   1298  
7. Dzevad Pepic LG E333      0   0   831   1164  
8. Niclas Lenz TV W320   0   0   0   320  
9. Simon Schütz LG E0   0   0   251   251  
10. Jona Waldorf TV BE216   0   0   0   216  
Jugend U14 W1222.04.17.05.17.05.13.09.13.09.23.09.Gesamt
800 m75 m60-m-Hü.KugelSpeerVierkampf
1. Marlene Sturm LG LAE312   327   406   395   426   1598   3464  
2. Marie-Sophie Trapp LG LAE243   0   0   0    0   1317   1560  
3. Lene Ernst LG E352   0   0   0   0   0   352  
4. Julia Walter TV BE345   0   0   0   0   0   345  
Jugend U14 M1222.04.17.05.17.05.13.09.13.09.23.09.Gesamt
800 m75 m60-m-Hü.KugelSpeerVierkampf
1. Justus Hänsel LG LAE249   399   382   352   418   1482   3286  
2. Keanu Dick LG LAE256   363   336   301   454   1461   3171  
3. Maximilian Löffler TV W398   306   292   321   420   1421   3158  
4. Theodor Sauerwein TV W286   274   169   417   442   1290   2878  
5. Bela Föhrenbacher LG E247   338   0   329   396   1424   2734  
6. Jens HaberLG LAE0   0   0   392   478   1390   2260  
7. Colin Mohr LG E0   0   0   0   0   1406   1406  
8. Dzeilan Pepic  LG E288  351  0   343   412   0   1394  
9. Leon Burgard LG E314   390   0   0   0   0   704  
10. Tom Lauth LG RL0   378   315    0   0   0   693  
11. Joshua Wöll LG E360   0   0   0    0   0   360  
12. Janosch Ott LG LAE298   0   0   0   0   0   298  
Jugend U14 W1322.04.17.05.17.05.13.09.13.09.23.09.Gesamt
800 m50 m60-m-Hü.KugelSpeerVierkampf
1. Lena Huth TV W411   409   392   303   341   1598   3454  
2. Denise Meister TV W334   388   355   297   404   1518   3296  
3. Larissa Hechler LG E0   0   0   0   0   1722   1722  
Jugend U14 M1322.04.17.05.17.05.13.09.13.09.23.09.Gesamt
800 m50 m60-m-Hü.KugelSpeerVierkampf
1. Max Lehmacher TV BE434   384   0   372   424   1217   2831  
2.  Lucas Rose LG LAE0   0   0   0      0   1628   1628  
3. Jannik Weiß LG RL471   441   426   0   0   0   1338  
4. Simon Biebricher TuS Nn0   363   365   0   0   0   728  
5. Lars Becker LG LAE0   436   0   0   0   0   436  
6. Lukas Sauerwein LG RL309      0   0   0     0   0   309