Volksbank Grand Prix 2009

Die anderen Jahre finden sie über die folgenden Links
aktuell
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005


Schülerinnen D W826.04.17.05.06.09.27.09.Gesamt
800 mDreikampfDreikampfDreikampf
1.Madlene MellerLG LAE272  8748278522825
2.Hannah Marie RothLG LAE240  7377458302552
3.Katja SchmittLG LAE237  7306967142377
4.Melissa KreckelTuS Nn223  5486576772105
5.Tabea MencheLG LAE072075901479
6.Anna-L. RosstäuscherTSK069564001335
7.Hanna SievertsenTuS Nn053906781217
8.Helene BurchardLG LAE235082801063
9.Timea SeilTV BE000919919
10.Elisa JansingTuS Nn04204420862
11.Selina LinkTuS Nn20106140815
12.Fabienne PaetschLG LAE075500755
Schüler D M826.04.17.05.06.09.27.09.Gesamt
1000 mDreikampfDreikampfDreikampf
1.Eric NiebergallTV W309  6647068032482
2.Finnjan DickLG LAE248  6056907212264
3.Leon RöhrigTV W06887477642199
4.Keno LukasLG LAE06155996681882
5.Jona WaldorfTV BE198  4965335751802
6.Felix HänselTuS Nn282  66662501573
7.Tobias MaxeinerLG LAE21606416361493
8.Fabian KürzerTV W006066811287
9.Sebastian SievenTuS Nn063463701271
10.Vincent FöhrenbacherLG E053258001112
11.Tim HaberLG LAE0222335410967
12.Merlyn BirkTuS Nn04294840913
Schülerinnen D W926.04.17.05.06.09.27.09.Gesamt
800 mDreikampfDreikampfDreikampf
1.Marlene SturmLG LAE328 104998710673431
2.Annabelle KrausLG LAE07798628402481
3.Marie-Sophie TrappLG LAE07867818002367
4.Chiara GerheimLG LAE207 6487587352348
5.Elina MüllerTuS Nn091408561770
6.Annalena HeimbergerTuS Nn078576301548
7.Johanna KnokeTSK069375301446
8.Lory-Dana HeuserTuS Nn052776301290
9.Leonie EgrekTSK009240924
10.Sarjana KlampTSK089500895
11.Kiara SchmttTV BE19600672868
12.Vanessa SchultzeTV BE18906750864
Schüler D M926.04.17.05.06.09.27.09.Gesamt
1000 mDreikampfDreikampfDreikampf
1.Keanu DickLG LAE262  8948849532993
2.Theodor SauerweinTV W263  7499008462758
3.Colin MohrLG E08138198832515
4.Maximilian LöfflerTV W273  6876966692325
5.Justus HänselLG LAE087608301706
6.Elias WohkittelTV BE007867681554
7.Bela FöhrenbacherLG E069870701405
8.Martin StreimTuS Nn066173101392
9.Jens HaberLG LAE068406981382
10.Dario BenderTuS Nn318091501233
11.Ben RautheLG E054055101091
12.Nils SpriestersbachTV BE237  66300900
Schülerinnen C W1026.04.17.05.06.09.27.09.Gesamt
800 mDreikampfVierkampfDreikampf
1.Judith SchaustTV BE1901061136710863704
2.Ira WaldorfTV BE20285810129633035
3.Larissa HechlerLG E01075010772152
4.Emilia KellerTV BE0011249632087
5.Johanna ReichertTV BE092409551879
6.Mareike ZeidlerTuS Nn0765104401809
7.Lena SchwarzTV BE00010251025
8.Denise MeisterTV W000992992
9.Rabea SpriestersbachLG LAE000956956
10.Celine WagnerTV BE13479800932
11.Ronja KunzTV W000899899
12.Jana NeitzertLG LAE008750875
Schüler C M1026.04.17.05.06.09.27.09.Gesamt
1000 mDreikampfVierkampfDreikampf
1.Leon-Carl MencheLG LAE0953132110363310
2.Max LehmacherTV BE084011009392879
3.Fabian SchmidtLG LAE2818129528012846
4.Lars BeckerLG LAE2741000125502529
5.Nils BrennerLG LAE00132719882415
6.Jan-Niklas HeibelLG LAE0876116502041
7.Tilmann WöllTuS Nn0899010291928
8.Lucas LevenTuS Nn070108231524
9.Phillip MäurerTuS Nn357910001267
10.Leon WoschnitzaTuS Nn314842001156
11.Leon MatheiselTV BE00108801088
12.André KreckelTuS Nn25270800960
Schülerinnen C W1126.04.17.05.06.09.27.09.Gesamt
800 mDreikampfVierkampfDreikampf
 1.Carla SchmidtTV W292  1122144211183974
 2.Hannah KarlaTV BE292  1012114110633508
 3.Lynn BangeLG LAE01179154002719
 4.Johanna-Lea SchmidLG E01092012592351
 5.Mascha DrieschTV BE0010268661892
 6.Pia BirkelbachTV BE008457731618
 7.Selina SchmidtLG LAE00140101401
 8.Helen BrodTSK01206001206
 9.Indira KöckLG LAE00114601146
10.Hanna HöltkenTSK01048001048
11.Vera HöltkenTSK092500925
12.Natalie OchsTV W000873873
Schüler C M1126.04.17.05.06.09.27.09.Gesamt
1000 mDreikampfVierkampfDreikampf
  1.Anton SturmLG LAE3671047133210863832
  2.Janik OchsTV W294973118810243479
  3.Max LustigLG LAE091213009663178
  4.Daniel MansfeldTuS Nn01029001029
  5.Silvan SchwinnTV W000985985
  6.Richard BeckLG E089200892
  6.Marvin PlattTV W000892892
  8.Daniel HertelTuS Nn087000870
  9.Janosch FischerTV W000776776
 10.Daniel RosstäuscherTSK085700857
 11.Robert HermesLG LAE073700737
 12.Raphael PaetschLG LAE070700707
Schülerinnen B W1229.03.29.03.26.04.17.05.21.05.21.05.Gesamt
KugelSpeer800 m4-Kampf75 m60-m-Hü
1.Selina FriesTV BE29635739516094324423531
2.Melina TiefenbachTV W31445728816103673933429
3.Celina OchsTVW0038516464033852819
4.Rebecca PuggéTV BE2653572931513002435
5.Lara DossLG LAE00012703083821960
6.Isabelle MüllerLG LAE233313003733231242
7.Melissa KlampTSK00088800888
8.Katharina SchwankeLG LAE0000405428833
9.Selina SchmidtLG LAE0000369412781
10.Celina HummernickTSK00003370337
11.Anna Lena SchmidtLG LAE00003050305
12.Elisabeth GemmerLG LAE00002170217
12.Lorena ScheidTuS Nn21700000217
Schüler B M1229.03.29.03.26.04.17.05.21.05.21.05.Gesamt
KugelSpeer1000 m4-Kampf75 m60-m-Hü.
1.Andreas SchmittLG LAE30139738514813473383249
2. Jan KleefeldtLG LAE23234130014273753653040
3.David SpriestersbachLG LAE2704073810001058
4.Jannik HennemannLG LAE0000302236538
5.Lukas HinterwälderTV W44900000449
6.Florian SolbachVfL Na00003820382
7.Christian KreuzTSK00002890289
Schülerinnen B W1329.03.29.03.26.04.17.05.21.05.21.05.Gesamt
KugelSpeer800 m4-Kampf75 m60-m-Hü.
1.Leonie SchneiderTV W312365017464594353317
2.Carolin PuggéTV BE3653783791640002762
3.Sophia KaufmannTV BE29936601664002329
4.Alina SchlagTV BE38133001481002192
5.Melissa TanklayLG LAE00011263103351771
6.Selina SommerTV W473462003623561653
7.Alisa HankammerTSK0001513001513
8.Michelle MendlerLG LAE0001372001372
9.Celine DetlefsTSK0000436386822
10.Laura HehrTSK0000343371714
11.Katharina PadbergTSK00004680468
12.Emily DajkaTSK00004310431
Schüler B M1329.03.29.03.26.04.17.05.21.05.21.05.Gesamt
KugelSpeer1000 m4-Kampf75 m60-m-Hü.
1.Konrad SturmLG LAE37054550018114855114222
2.Joshua WichmannLG LAE318442014042863182768
3.Oliver ZeidlerTuS Nn000168944302132
4.Maximilian SoppTV BE40342436704474432084
5.Marius GisbertzLG LAE30943239403262961757
6.Valentin SchmidtTV W3630275978001616
7.Dominic SchäferLG LAE0001386001386
8.Lars MeslohTV BE4175510000968

Nach oben